Перейти к публикации

Жалоба №843


Derek_Hanson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Derek_Hanson 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1230067
3) Ник нарушителя:  Piter_Brown
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2916238
5) Описание ситуации: Сняли мне зв он с напарником за А.К. 5.1, я оплатил, потом попросили за то что я по обочине проехал штраф выплатить 2.000$, но я уж лучше отсижу, чем не за что вот так им деньги отдавать...меня посадили в патрульку, кинули 2 зв, ну за неуплату штрафа, как приехали в пд вот тут и началось интерестное, 
Я подлагивал(боялся что вылетет, и ещё за нонрп уход пасадят), офицер вёл меня за собой с самой парковки у лвпд на лестницу ко входу для посадки в кпз, и тут выбегает этот Питер, и кидает мне звёзд за 9.1, где там У.К 9.1 он увидел, я не понял, вот хочу понять. Я всё время это, время задержания не проявлял сопротивления и не убегал. (P.S. на мне были наручники.. и капитан тот вёл меня за собой, я чисто физически бы даже не смог попытку к бегству сделать, хотел бы ещё бы там когда вы орал я бы не остановился на ваши просьбы в гм. говор.) И по чему то 6 зв стало. Типо я ещё и не уважительно к ним обращался, да как к ним уважительно относится, когда они себя так ведут:huh:
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://drive.google.com/drive/folders/1cVlQ9_2hSI6zY-Iz1ygdkykKKuS6lAxH?usp=sharing

Изменено пользователем Derek_Hanson

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...