Перейти к публикации

Жалоба №722 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

 

Ita Benita
Kazuko Kasades || 2937127
Лейтенант 
Лейтенант откровенно вел за мной слежку, дабы найти нарушения. Это видно с начала видео до -0:43-, собственно, когда нашел. Протаранили мою машину на -00:49-. Далее в грубом и приказном тоне мне было сказано "Вышла" -1:06-.  За что также прошу наказать по УМВД 9.20. Оштрафовал за нарушение АК 2.1. Номер значка был указан неверно -1:20-. Ну и нарушение УМВД 6.3, а именно, девушка, сидевшая на заднем сидении нарушила АК 1.1, но наказание ей не было выдано -1:06-. 

Click

 

Изменено пользователем Ita Cardo

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ita Cardo сказал:

Далее в грубом и приказном тоне мне было сказано "Вышла" -1:06-

Не наказуемо.

17 часов назад, Ita Cardo сказал:

Ну и нарушение УМВД 6.3, а именно, девушка, сидевшая на заднем сидении нарушила АК 1.1, но наказание ей не было выдано -1:06-

Она уже ехала на бутылку и штраф был у неё не закрыт с прошлого раза.

С 0:41 по 0:43 - твоя заветная встречка)

Таран был для предотвращения побега/уезда. И если тебя так задел мой таран, который нанёс 1 хп, то я могу возмести ущерб :)

Изменено пользователем kazu
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ita Cardo сказал:

Пруфы (: 

А где твои то пруфы всему?, либо я слепой, ссылку может не вижу.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ita Cardo сказал:

Спасибо, что сказал) 

Да не за что и да, меньше мнений в следующий раз в жалобах на меня высказывай, чтобы не злить других людей, и это в конфликт резко не перерастало (ты я думаю поняла про что я, и к чему я это сказал).

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Да не за что и да, меньше мнений в следующий раз в жалобах на меня высказывай, чтобы не злить других людей, и это в конфликт резко не перерастало (ты я думаю поняла про что я, и к чему я это сказал).

Я не высказала мнение, а сделала свой вклад в проверку жалобы)

  • Haha 1

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ita Cardo сказал:

Я не высказала мнение, а сделала свой вклад в проверку жалобы)

Это и есть мнение так как, на проверку жалобы это никак не повлияло, там хоть пиши, хоть не пиши, 2 часа кпз ахах.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, kazu сказал:


Таран был для предотвращения побега/уезда. И если тебя так задел мой таран, который нанёс 1 хп, то я могу возмести ущерб :)

По моим действиям было видно, что я собираюсь совершить побег/уезд? Деньги мне твои не нужны. Т.к. за такой таран, который нанес 1 хп, тут же выдают УК 2.3, надеюсь тебе тут же выдадут выговор.

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий

По поводу выписки штрафа все в норме. Вы действительно нарушили а.к.2.1.
Что на счет "тарана", то нет, это вовсе не таран. Тут даже на дтп не тянет, так как была остановка вас.
На грубое не тянет.
Что касается девушки на заднем сидении, то офицер мог выписать штраф позже, или он действительно выписывал до этого.
Жду доказательства этого.
На рассмотрении.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Доказательств не оказалось, на первый раз офицер получит наряд.
Закрыто.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...