Перейти к публикации

Djonio Hanter


Djonio Eglessios

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Depoha Sailent сказал:

О гетто можете даже не писать, свою большую часть игры я провел в гетто и знаю всю движуху, всё, что там происходит, а именно там строятся свои конфликты, свои правила, те же паблики, которые создаются благодаря этому и набирают тысячи пользователей и всего этого там хватает, им не нужны какие-то чуваки, которые будут мешать им нормально играть.

 Я категорически против, чтобы вы развлекали себя за счет гетто, за которым слежу я. Вы участвовать в их перестрелках не будете, это сто процентов. Понаблюдал я за вами, а именно за тобой Рустэм и твоим другом, вам только было в кайф залетать в гетто и гонять там чуваков, которым вы даром не нужны были, на этом строится просто какое-то развлечение для вас, увы, но даже не предлагайте что-то вроде "Я хочу постреляться против людей из гетто", тебе просто скучно играть и я это прекрасно понимаю и помню, как ты бегал на капты, на других рп, и тебе было тоже интересно "помериться скиллом", мерься, но не таким образом, не за счет фракции, которая ограничивает время игры людей.

Я извиняюсь, а почему ты не берешь во внимание тот момент, когда на рыбалке ЛС какой-нибудь Лунтик засядет в лесу и стреляет по фану в копов. Так и гражданские делают, но сейчас не о них разговор. Что у ПД есть из приемуществ над твоими бандосами? Тайзер в бою? Ну давайте теперь вставлять это в каждое недовольство и на этой почве требовать ещё большее ущемление ПДшников, а чо у них же тайзер... 

В то время, как у бандитов : малые наказания за ДМ на той же рыбалке LS ( GZ ), 1-3 ч в КПЗ ничему их не учат, одни и те же по КД там беспределят. И хорошо, если ещё допишешься до вас в репорт и вы ещё и успеете увидеть нарушения, тогда он получит свои несчастные пару часов КПЗ; 

Гнойное правило "Брат за брата", тут нечего говорить, как по мне, так это ПГ вперемешку с non-RP, т.к у бандитов связаны руки в крузере ПД, а он каким-то чудом в рацию просит помочь, приезжает его кент и сливает копа со снайпы или рифлы, найс просто, это такое блаженство, непередаваемые ощущения;

Рифлы и снайпы против копов на любом участке карты- просто крысиные методы самоутверждения, надел маску шлепнул две тычки в копа из зоны стрима - ха-ха-ха тупые мусара;

Просто лояльная до невозможности система наказаний - для копов получить варн - просто и легко, в то время, как гетто для варна я даже представить не могу, что нужно сделать ( к мафиям не так относится, хотя и там тоже жалеете их). 

Выше высказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации на сервере между бандитами и копами. Как по мне, государство должно держать верх по возможностям и силе, но никак не криминал. Да, гетто тоже нужно жить, но жить, не наглея и не портя другим игру. Копы им портят игру своим тайзером, а они ничуть своим идиотским поведением...

Зато у копов есть тайзер в бою....:ph34r:

Изменено пользователем Severus Snape
  • Like 4
  • Haha 1

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Severus Snape сказал:

Гнойное правило "Брат за брата", тут нечего говорить, как по мне, так это ПГ вперемешку с non-RP, т.к у бандитов связаны руки в крузере ПД, а он каким-то чудом в рацию просит помочь, приезжает его кент и сливает копа со снайпы или рифлы, найс просто, это такое блаженство, непередаваемые ощущения;

А тебе прямо всю инфу подкопать к Гетто? Как говорил топовый коп Лапоухий "Не рация, а петушатня". Ну пускай будет по его велению:ph34r:

  • Like 2

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Loter Kasades сказал:

Единицы копов будут заезжать в гетто

 В частности те, кто умеет стреляться и умеет мощный комп

Однако сколько гетто обстреливают патрульки ПД и просто копов без причины? Думаю, ты знаешь, раз следишь. А из чего отстраивают, м? Диглы? Нихуа, Кемпа и рифов с расстояния. Почему так? 1) коп не достанет оружием. 2) за дм нет Варна для гетто 

Ну так вот, вернёмся. Не знаешь, почему они так делают? Ах да, та же причина, что и у ПД, если они будут заезжать в гетто - скука. Палка с двумя концами, только вот у гетто преимуществ даже тут больше...

 

 

Вообще не важно сколько копов будут заезжать в гетто, хоть один, хоть половина одного. Суть моего сообщения не в том, чтобы обсуждать проблемы, которые возникают в ПД, а в том, чтобы дать вам понять, что PD в гетто не будет, в плане тех предложений, которые тут предлагаются и тех правил, что пытались ввести.

На счет обстрела и подобного, я не часто наблюдаю случаи, когда кто-то из гетто целенаправленно едет обстреливать ПД, да я таких случаев вообще еще не видел (может и были, не буду особо отрицать), в основном я видел тех, кто ДМит всех подряд и под это попадают ПДшники, но эти ДМеры потом получают свое наказание.

Скорее это будет относится к мафиям, но это уже нужно обсуждать не со мной, своё я всё сказал.

Да и всё это нытье о том, что вы не можете ничего сделать с рифлой и кемпой меня просто убивает... Если бы вы хотели, то вы бы давно уже научились ловить людей, которые бегают с кемпой и винтой, либо как-то их убивать, всегда нужно думать головой, даже в играх это иногда может пригодится. Вы же в свою очередь просто летите в сторону нарушителя и прыгаете в разные стороны в надежде на то, что он не попадет по вам, нет, это не так должно делаться. Я бы с радостью показал как нужно делать, чтобы потом не плакать о том, что у кого-то сильнее ган. Это все равно, что какой-нибудь новичок вступит в гетто, пойдет на капт с диглом, не зная даже как стрелять и будет кричать о том, что его убивают с винтовки и он не может ничего сделать, уберите винтовки, чтобы он играл нормально... Бред же... 

Вам могут многие люди из гетто рассказать о том, что очень часто они берут на капт дигл и ходят только с ним, ибо с ним бывает больше шансов кого-то убить, так как все пытаются попасть в голову, а это не так просто, поэтому 3 пули куда проще выстрелить в персонажа, чем пытаться попасть долгое время в голову.

Последние два абзаца написаны к тому, что проблема не в оружиях, которое используют другие фракции, а в вас самих.

  • Like 7
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Depoha Sailent сказал:

Вообще не важно сколько копов будут заезжать в гетто, хоть один, хоть половина одного. Суть моего сообщения не в том, чтобы обсуждать проблемы, которые возникают в ПД, а в том, чтобы дать вам понять, что PD в гетто не будет, в плане тех предложений, которые тут предлагаются и тех правил, что пытались ввести.

На счет обстрела и подобного, я не часто наблюдаю случаи, когда кто-то из гетто целенаправленно едет обстреливать ПД, да я таких случаев вообще еще не видел (может и были, не буду особо отрицать), в основном я видел тех, кто ДМит всех подряд и под это попадают ПДшники, но эти ДМеры потом получают свое наказание.

Скорее это будет относится к мафиям, но это уже нужно обсуждать не со мной, своё я всё сказал.

Да и всё это нытье о том, что вы не можете ничего сделать с рифлой и кемпой меня просто убивает... Если бы вы хотели, то вы бы давно уже научились ловить людей, которые бегают с кемпой и винтой, либо как-то их убивать, всегда нужно думать головой, даже в играх это иногда может пригодится. Вы же в свою очередь просто летите в сторону нарушителя и прыгаете в разные стороны в надежде на то, что он не попадет по вам, нет, это не так должно делаться. Я бы с радостью показал как нужно делать, чтобы потом не плакать о том, что у кого-то сильнее ган. Это все равно, что какой-нибудь новичок вступит в гетто, пойдет на капт с диглом, не зная даже как стрелять и будет кричать о том, что его убивают с винтовки и он не может ничего сделать, уберите винтовки, чтобы он играл нормально... Бред же... 

Вам могут многие люди из гетто рассказать о том, что очень часто они берут на капт дигл и ходят только с ним, ибо с ним бывает больше шансов кого-то убить, так как все пытаются попасть в голову, а это не так просто, поэтому 3 пули куда проще выстрелить в персонажа, чем пытаться попасть долгое время в голову.

Последние два абзаца написаны к тому, что проблема не в оружиях, которое используют другие фракции, а в вас самих.

Ты сказал, что с радостью показал бы 

Поехали. Создавай/бери нн пдшный акк, апай хотя бы 4 ранг (наручи с него), как делал винц и запиши серию фрапсов, как ты ловишь кемперов 

  • Like 1
  • Haha 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Если ты правда этого хочешь, то я найду время в будущем, чтобы показать такие ситуации наглядно и мне не нужен будет аккаунт в PD, чтобы показать, как игрок с диглом может играть против винтовки/снайперки.

Это всё не совсем в моих интересах, а именно заходить на какие-то аккаунты, искать подобные ситуации и все это именно тебе показывать, но зато в моих интересах доказывать людям их неправоту и в дальнейшем смотреть, как они придумывают новые отмазы, либо просто молчат, поэтому я не обещаю, но если будет время, то ты это всё увидишь.

  • Like 4
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Loter Kasades сказал:

Ты сказал, что с радостью показал бы 

Поехали. Создавай/бери нн пдшный акк, апай хотя бы 4 ранг (наручи с него), как делал винц и запиши серию фрапсов, как ты ловишь кемперов 

Я бы с удовольствием посмотрел на это. Жаль, что через определенный промежуток времени я удаляю старые видеозаписи с игры... Скинуть бы ему моменты, когда по его словам во мне дело... 

Могу вкратце рассказать, как это происходит: перец подъехал и начинает в маске по тебе стрелять( ты ПДшник ). Ты начинаешь высматривать его, параллельно пытаешься не сдохнуть от его пуль, а т.к стреляет бандос далеко, ты его даже не видешь и не многие смогут по анимке попадания меньше, чем за секунду ее действия, определить хотя бы направление откуда прилетала тычка. Так вот, ты спрятался и начинаешь выдавать розыск, а т.к у нас убрали из биндера поиск в зоне стрима людей, приходится вручную вбивать ИД стрелка, благо, этот ИД пишет при первом попадании...

Лично я после всех этих операций бегу искать этого говнюка, что стреляет. За это время, примерно минута у него есть, он успевает сесть в свою трахому и смыться подальше. Вопрос: как ты его поймаешь?

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Не спорю, бывает и таких кемперов ловлю, но подавляющее большинство просто смывается в закат после начала его поисков. 

Вывод - гусь свинье не товарищ. Было бы неплохо запретить снайпу и винту против всех вне капта или БВ. Тогда равновесие хоть немного, но пойдет в сторону МВД. Не забываем, что именно мы стражи порядка, а так у нас бандитский Петербург выходит)

  • Like 1

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Depoha Sailent сказал:

Если ты правда этого хочешь, то я найду время в будущем, чтобы показать такие ситуации наглядно и мне не нужен будет аккаунт в PD, чтобы показать, как игрок с диглом может играть против винтовки/снайперки.

Это всё не совсем в моих интересах, а именно заходить на какие-то аккаунты, искать подобные ситуации и все это именно тебе показывать, но зато в моих интересах доказывать людям их неправоту и в дальнейшем смотреть, как они придумывают новые отмазы, либо просто молчат, поэтому я не обещаю, но если будет время, то ты это всё увидишь.

Не надо сливаться, пострелушки все рано или поздно могут показать. Покажи конкретно задержание, когда человек вне зоны твоего стрима стреляет по тебе из кемпы и рифлы и в добавок уезжает на чем-то от тебя подальше, чтобы не достал. 

 

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Depoha Sailent сказал:

Вообще не важно сколько копов будут заезжать в гетто, хоть один, хоть половина одного. Суть моего сообщения не в том, чтобы обсуждать проблемы, которые возникают в ПД, а в том, чтобы дать вам понять, что PD в гетто не будет, в плане тех предложений, которые тут предлагаются и тех правил, что пытались ввести.

На счет обстрела и подобного, я не часто наблюдаю случаи, когда кто-то из гетто целенаправленно едет обстреливать ПД, да я таких случаев вообще еще не видел (может и были, не буду особо отрицать), в основном я видел тех, кто ДМит всех подряд и под это попадают ПДшники, но эти ДМеры потом получают свое наказание.

Скорее это будет относится к мафиям, но это уже нужно обсуждать не со мной, своё я всё сказал.

Да и всё это нытье о том, что вы не можете ничего сделать с рифлой и кемпой меня просто убивает... Если бы вы хотели, то вы бы давно уже научились ловить людей, которые бегают с кемпой и винтой, либо как-то их убивать, всегда нужно думать головой, даже в играх это иногда может пригодится. Вы же в свою очередь просто летите в сторону нарушителя и прыгаете в разные стороны в надежде на то, что он не попадет по вам, нет, это не так должно делаться. Я бы с радостью показал как нужно делать, чтобы потом не плакать о том, что у кого-то сильнее ган. Это все равно, что какой-нибудь новичок вступит в гетто, пойдет на капт с диглом, не зная даже как стрелять и будет кричать о том, что его убивают с винтовки и он не может ничего сделать, уберите винтовки, чтобы он играл нормально... Бред же... 

Вам могут многие люди из гетто рассказать о том, что очень часто они берут на капт дигл и ходят только с ним, ибо с ним бывает больше шансов кого-то убить, так как все пытаются попасть в голову, а это не так просто, поэтому 3 пули куда проще выстрелить в персонажа, чем пытаться попасть долгое время в голову.

Последние два абзаца написаны к тому, что проблема не в оружиях, которое используют другие фракции, а в вас самих.

Суть моего обращения в том что, что то делают хуже для гетто/мафий они тут же плачут, мы долгое время молчали, единственное это мы начали орать и кричать когда запретили биндеры, так вот,вернусь к сути... Суть в том что бы было равноправие. 
Статьи урезали в тем фактом что были рейды по главным домам гетто/мафий и тоже самое вмешательство в обстрел,сейчас фишки запретили,а урезанные статьи остались. Насчет обстрелов. Я лично не вижу какой пользы от обстрела, это самоудовлетворения геттовца. Насчет твоего ответа мне,  про мой скилл и померится. Да я любитель постреляться. И я нашел место где можно от души постреляться, почему я патрулю в гетто? Держу слово которое им дал. Да я уже знаю, что моим патрулём и патрулём моего напарника был заинтересован Ваня, и другие админы, мне боятся нечего, есть правила которым я следую.
И боятся мне нечего, можете следить за мной хоть всем админ составом включая Геральда Харрисона. :)  

 

  • Haha 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

 

Я вот это всё щас пишу от лица геттовца и мафиозника. И да,я уверен многие кто из этой сферы будут солидарны с моим мнением.

ВОУ-ВОУ-ВОУ,КАЛМ ДАУН ПДШНИКИ. Вот этот вы разогнались,посоны. Я думал за гетто вообще никто не будет впрягатся,но благо что хоть Депоха адекватно оценивает весь бред,которые несете ВЫ. 

 

Очень красиво вы начинаете выть про то,что вас обижают ,что вот гетто пожаловались,и нам надо. Ребят,простите,вы не ауели??? Тут уж из ПДшников собрались псевдо олды,или олды,та хер на вас,думаю все помнят движуху весны-начала лета - периода тестовых запретов и поиска адекватного решения для двох сторон. Сколько раз бился головой и доказывал что да как,но на гетто всем насрать. Гетто комьюнити само по себе отличается от вас,вам в кайф дрочить форум,а многие просто себе катают по вечерам та и пох.

 Вы хоть раз бы заикнулись про свои плюшки,не? Например подлететь к чуваку с 5-6 зв и просто заДМить без всяких строчек,слов. В маске. Меня этот пункт уж ДИКО возмутил.  Канеш,согласен,мы опасные преступники бла-бла-бла,должны быть в масках дабы не было таких ситуэйшнов. Вы ж тоже не теряетесь,вы в каждом правиле ищете ,как в говне,заковырку,которой можно будет просто напросто абузить потом. Ну вот типа многие ПДшники знают,что у больки ловить нельзя. Но они опять же знают,что можно отойти на 50 метров и маске кого-то подшугнуть и отправить,как вы любите,"НА БУТЫЛКУ". 

Чего вы не угомонитесь со своим ссаным тайзером?Вам мало?Карманы не треснут?ОЛЬО,РЕБЯТА. У вас биндер нового поколения - этим уже всё сказано. Это ЖИРНЫЙ аргумент. Забыли как в ПД на квасе гоняли??КАк ловили и подрезали скиллом,выкидывали из тс скиллом,прописывали звездочки через /su ,давали наручники через /cuff итд?Сейчас еденицы катают на Квасе. Или как звездочки надо было флудануть три раза в чат,или на символ ближайшего захвата ставить. М М М ? За вас всю работу делает биндер,ВСЮ. Выкинуть из тс - да пожалуйста. Выкинуть налету - да пожалуйста. ДМят - вылазит клавиша отправки жб,дается авторозыск,дать тайзер - это не нажать У и заранее подготовленную (наведенную )команду "Провести задержание". У вас можно тыкнуть буковку Т и отыгровка  с тайзерцом залетает аж мгновенно. Вас в жалобах оправдывают,за нарушения устава вам заплатить какие-то копейки. Вы нарушаете сами как те же геттовцы,вот ток у вас функции дрючить всех и вся есть. 

Тут просто столько нюансов есть,и у вас поворачивается язык. Гетто молчит - значит можно еще больше щемить. Ну да,внотуре,давайте. Когда мы поднимали эти вопросы - нам быстро рот затыкали и бай-бай. Тут адекватно рассуждая запретили дурное новое правило ,которое давало вам фулл фан - вы уже плак-плак. 

Совсем забыл про правило ,когда ПДшнику можно при коде-3,ну типа когда в него херачат,стрелять всех подряд без разбора. Тож норм. 

Про обходеров запищали?Наивные. В ПД тоже есть и читеры,и обходеры,просто на них нет такого внимания. :) 

Чего там кого смущает за у.к9.1 две звезды?М?В конце то,блять,концов,вы ловите чтоб посадить преступника в тюрьму, А не  НАСРАТЬ человеку 30 минут свобного времени для отдыха.

Благо там ваш Влад чет добивается... Возвышайте своего Владоса,ок. Вот ток он сам от вас далеко не ушел и сам же страдает подобной херней как и вы во время своего отпуска с твина. Ну все ведь помнят ситуэйшн с респой ацтек. Варн за погони у болек итд.

 

Еще так говорите про кемпу и винту и всё это дело. Ваня подметил про ресурсы. Кросаучики,не у всех есть те же рюкзаки,не у всех есть кемпа,не у всех есть бабки . Уж по себе знаю,что зафулить сейф железом,купить кемпу - требует бабок, а вот оружие это пропадает за миг и очень легко. Не,ну я до сих пор не могу понять как вы еще БУНДуете,когда сделано всё в вашу сторону всеравно. На вашем месте надо сидеть и молчать чтоб не запретили еще чего-либо,что позволяет просто ездить и херачить/рубить штрафцы и херачить невинных ребят. Или винных. Но не таким методом как вы.

 

Изменено пользователем Jared_Tabarez
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я ПДшник, но тут как-то нейтрально. Как  по мне, то тут должно быть хоть какое-то равноправие, была в Гетто, и сказать, что легко заполучить оружие это не так. так же согласна с людьми, которые пишут мол: В ПДесть много идиотов. Но почему сейчас все идет немного не в сторону РП? Это же вроде игра, та которая должна приносить удовольствие, а не то, как все при первом неправильном шаге летят на форум к ГА и высказывают свое мнение. Я не про конкретных личностей, да, я согласна, что так нужно делать, но пусть и ГА рассмотрит это все. Не знаю, что у вас там произошел за конфликт и лезть в это не хочу. Но давайте посчитаем.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Пд

Мафии и Гетто

Оружие - 3 набора.

Кемпа, винта, которые стреляют фиг пойми куда

Бронь

Бронь(Но ее тоже надо постараться достать)

Запрещено материть или обзывать Гетто или мафию ибо они как щенки бегут на форум к ГА

Разрешено хамское поведение но за это получат все го лишь 1 или 2 звездочки

Запретили биндер. Тупо отобрали руки

Разрешено хреначить подряд и всех Особенно копов

Запрещено убивать гетто и мафию и залазить на их теру

разрешено где угодно сливать "мусоров"

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я не хочу сказать, что тут прям что-то такое, да, пд может и справится без биндера. Но представим даже такую ситуацию (Говорю по личному опыту) ты пишешь все вручную (ты пд) при этом держа на тайзере геттовца ибо наручники еще нельзя надеть (Или же ты пишешь типо Здравствуйте я там такой такой) а он в этот момент успевает созвать всех своих, убежать фиг пойми куда, надеть маску и начать пробивать тебе хетки. Сейчас даже тупо заходя в дискорд, ПД от гетто слышит только одни слова: "мусора, нули, говном запахло" и тому подобное. Я не считаю это нормой, я не прошу урезать что-то у мафий или что либо еще. Я просто прошу рассмотреть и хотя бы сделать хоть какое-либо равноправие. Огромное спасибо Винсу, что дал возможность всем поразвлекаться (Хоть когда-то). Так же, почему нельзя (Если гетто так хотят без причины пострелять) сделать КБ между всеми ПД и Гетто, раз в неделю к примеру. Пусть там они и выплескивают злость, а не просто взяв и по дороге убив. Я сегодня так от троих улетела в больку, зато когда смотрю на админов, которые в сети, а особенно хелперы и строчу им в репорт мол ПГ или о дм от гетто, тупо без причины. Все игнорят. И каких-то 1-2 лвл глушат за мг. 
Тут даже факт того, что сейчас пол ПД свалит, ибо ущемление прав идет. Даже в жизни посмотрите.... Где вы видели, что преступник превосходит МВД? 
С реформой и правда была путаница. Но урезание это тоже не вариант. Новые отделы и их замы, не знаю как все, но я была рада сидеть и делать эту тему, я была рада когда мне сказали, что будет свой отдел. Это хоть и мало, но за такой промежуток, я собрала хороших людей в свое new отдел. Правда благодарна Винсету и Карине (Простите, кого не назвала) за такие идеи. В общем вот. Это просто всплеск эмоций и мое личное мнение. Кому-то не понравится, знаю точно. Но спасибо, что хоть прочли.

  • Like 2

 

_BTItjZMVY0.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Djonio Eglessios сказал:

Суть моего обращения в том что, что то делают хуже для гетто/мафий они тут же плачут, мы долгое время молчали, единственное это мы начали орать и кричать когда запретили биндеры, так вот,вернусь к сути... Суть в том что бы было равноправие. 
Статьи урезали в тем фактом что были рейды по главным домам гетто/мафий и тоже самое вмешательство в обстрел,сейчас фишки запретили,а урезанные статьи остались. Насчет обстрелов. Я лично не вижу какой пользы от обстрела, это самоудовлетворения геттовца. Насчет твоего ответа мне,  про мой скилл и померится. Да я любитель постреляться. И я нашел место где можно от души постреляться, почему я патрулю в гетто? Держу слово которое им дал. Да я уже знаю, что моим патрулём и патрулём моего напарника был заинтересован Ваня, и другие админы, мне боятся нечего, есть правила которым я следую.
И боятся мне нечего, можете следить за мной хоть всем админ составом включая Геральда Харрисона. :)  

 

Ты сейчас сравниваешь урезанные правила о понижении розыска с правилами о запрете оружия, которое было когда-то и с тем, что было сейчас, а именно врывы на капты и бизвары пдшников, я могу тебе сказать, что это не совсем здравое сравнение. Не думаю, что кто-то будет против введения адекватных правил, а не таких, как было это сейчас, но с этим просто нужно много думать и желательно представлять то, что будет при введении этих правил заранее, по ходу уже разбираться и вводить, не так, как это было сделано сейчас. 

Вся суть жалобы в том, что ПДшников якобы ущемляют и не дают им ничего сделать, но это совсем не так, у вас есть все возможности, чтобы ловить любых игроков и ловить их почти во всех местах, а если не во всех, то все равно они рано или поздно будут там, где их можно оформить, вы этим и занимаетесь, я тоже побывал в PD и хоть не так долго, но многое понял из того, что нужно самим PDшникам.

Страйф изначально задал неправильный путь данной организации и неправильно всех настроил, а именно почти все, кто находятся в PD, хотят развлекаться за счет своих возможностей и самоутверждаться тем, что они могут посадить игрока в КПЗ, далее происходят просто рофлы над обычными игроками, которым в очень частых случаях даже ничего не объясняют, из чего выливается шквал негатива в сторону PD, вы сами строите рейтинг своей организации, вы сами провоцируете многих людей на то, чтобы они потом бегали и обстреливали вас. Да, я понимаю, что не только в PD есть такие люди, во всех организациях найдутся не совсем умные ребятки, которые тоже в чем-то будут виноваты, даже в том же, что потом за ними гоняются PD, которых они сами спровоцировали и после этого ноют, такое тоже есть, но я понаблюдал за всем и пришел к своим выводам, которые я сейчас писал и я считаю, что это и есть правда, но кто-то может ее не принять.

Не будете вы залетать на обстрелы, даже не пиши) Банально приведу пример того, что вы можете кого-то поубивать на обстреле, а потом у этих людей будет дефф или капт, а они находятся в КПЗ в это время, далее это скажется на проигранных территориях и неявках, за которые лидеры получают предупреждения.

 Единственное, с чем я могу согласиться в данной жалобе, так это с тем, что можно ужесточить наказание за DM полицейских, всё.

 

  • Like 3
  • Haha 1
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Depoha Sailent сказал:

Ты сейчас сравниваешь урезанные правила о понижении розыска с правилами о запрете оружия, которое было когда-то и с тем, что было сейчас, а именно врывы на капты и бизвары пдшников, я могу тебе сказать, что это не совсем здравое сравнение. Не думаю, что кто-то будет против введения адекватных правил, а не таких, как было это сейчас, но с этим просто нужно много думать и желательно представлять то, что будет при введении этих правил заранее, по ходу уже разбираться и вводить, не так, как это было сделано сейчас. 

Вся суть жалобы в том, что ПДшников якобы ущемляют и не дают им ничего сделать, но это совсем не так, у вас есть все возможности, чтобы ловить любых игроков и ловить их почти во всех местах, а если не во всех, то все равно они рано или поздно будут там, где их можно оформить, вы этим и занимаетесь, я тоже побывал в PD и хоть не так долго, но многое понял из того, что нужно самим PDшникам.

Страйф изначально задал неправильный путь данной организации и неправильно всех настроил, а именно почти все, кто находятся в PD, хотят развлекаться за счет своих возможностей и самоутверждаться тем, что они могут посадить игрока в КПЗ, далее происходят просто рофлы над обычными игроками, которым в очень частых случаях даже ничего не объясняют, из чего выливается шквал негатива в сторону PD, вы сами строите рейтинг своей организации, вы сами провоцируете многих людей на то, чтобы они потом бегали и обстреливали вас. Да, я понимаю, что не только в PD есть такие люди, во всех организациях найдутся не совсем умные ребятки, которые тоже в чем-то будут виноваты, даже в том же, что потом за ними гоняются PD, которых они сами спровоцировали и после этого ноют, такое тоже есть, но я понаблюдал за всем и пришел к своим выводам, которые я сейчас писал и я считаю, что это и есть правда, но кто-то может ее не принять.

Не будете вы залетать на обстрелы, даже не пиши) Банально приведу пример того, что вы можете кого-то поубивать на обстреле, а потом у этих людей будет дефф или капт, а они находятся в КПЗ в это время, далее это скажется на проигранных территориях и неявках, за которые лидеры получают предупреждения.

 Единственное, с чем я могу согласиться в данной жалобе, так это с тем, что можно ужесточить наказание за DM полицейских, всё.

 

Абсолютно солидарен с тобой.

По поводу наказаний. Та тут тоже свои разногласия. К примеру,такие типули как Волошин,свободно абузят правила,но им дают часик кпз,ну можно выговорца впаять и всё. Вот выговорец можно впаять бы не за 8-20к,а вот хорошенькую сумму,чтоб не хотелось херней страдать. Или за неверную статью/штраф итд компенсация через форум и по строгим критериям. Кнеш это всё можно думать,но вряд-ли кто-то собрался бы вводить подобное. Но на деле сколько людей улетело за розыск по херне,отплатило мелочи за тупые штрафы и предвзятость ПДшников. Им за косой штраф малой выговор,на который за 15м патрульца можно набить штрафами. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

 

Я вот это всё щас пишу от лица геттовца и мафиозника. И да,я уверен многие кто из этой сферы будут солидарны с моим мнением.

ВОУ-ВОУ-ВОУ,КАЛМ ДАУН ПДШНИКИ. Вот этот вы разогнались,посоны. Я думал за гетто вообще никто не будет впрягатся,но благо что хоть Депоха адекватно оценивает весь бред,которые несете ВЫ. 

 

Очень красиво вы начинаете выть про то,что вас обижают ,что вот гетто пожаловались,и нам надо. Ребят,простите,вы не ауели??? Тут уж из ПДшников собрались псевдо олды,или олды,та хер на вас,думаю все помнят движуху весны-начала лета - периода тестовых запретов и поиска адекватного решения для двох сторон. Сколько раз бился головой и доказывал что да как,но на гетто всем насрать. Гетто комьюнити само по себе отличается от вас,вам в кайф дрочить форум,а многие просто себе катают по вечерам та и пох.

 Вы хоть раз бы заикнулись про свои плюшки,не? Например подлететь к чуваку с 5-6 зв и просто заДМить без всяких строчек,слов. В маске. Меня этот пункт уж ДИКО возмутил.  Канеш,согласен,мы опасные преступники бла-бла-бла,должны быть в масках дабы не было таких ситуэйшнов. Вы ж тоже не теряетесь,вы в каждом правиле ищете ,как в говне,заковырку,которой можно будет просто напросто абузить потом. Ну вот типа многие ПДшники знают,что у больки ловить нельзя. Но они опять же знают,что можно отойти на 50 метров и маске кого-то подшугнуть и отправить,как вы любите,"НА БУТЫЛКУ". 

Чего вы не угомонитесь со своим ссаным тайзером?Вам мало?Карманы не треснут?ОЛЬО,РЕБЯТА. У вас биндер нового поколения - этим уже всё сказано. Это ЖИРНЫЙ аргумент. Забыли как в ПД на квасе гоняли??КАк ловили и подрезали скиллом,выкидывали из тс скиллом,прописывали звездочки через /su ,давали наручники через /cuff итд?Сейчас еденицы катают на Квасе. Или как звездочки надо было флудануть три раза в чат,или на символ ближайшего захвата ставить. М М М ? За вас всю работу делает биндер,ВСЮ. Выкинуть из тс - да пожалуйста. Выкинуть налету - да пожалуйста. ДМят - вылазит клавиша отправки жб,дается авторозыск,дать тайзер - это не нажать У и заранее подготовленную (наведенную )команду "Провести задержание". У вас можно тыкнуть буковку Т и отыгровка  с тайзерцом залетает аж мгновенно. Вас в жалобах оправдывают,за нарушения устава вам заплатить какие-то копейки. Вы нарушаете сами как те же геттовцы,вот ток у вас функции дрючить всех и вся есть. 

Тут просто столько нюансов есть,и у вас поворачивается язык. Гетто молчит - значит можно еще больше щемить. Ну да,внотуре,давайте. Когда мы поднимали эти вопросы - нам быстро рот затыкали и бай-бай. Тут адекватно рассуждая запретили дурное новое правило ,которое давало вам фулл фан - вы уже плак-плак. 

Совсем забыл про правило ,когда ПДшнику можно при коде-3,ну типа когда в него херачат,стрелять всех подряд без разбора. Тож норм. 

Про обходеров запищали?Наивные. В ПД тоже есть и читеры,и обходеры,просто на них нет такого внимания. :) 

Чего там кого смущает за у.к9.1 две звезды?М?В конце то,блять,концов,вы ловите чтоб посадить преступника в тюрьму, А не  НАСРАТЬ человеку 30 минут свобного времени для отдыха.

Благо там ваш Влад чет добивается... Возвышайте своего Владоса,ок. Вот ток он сам от вас далеко не ушел и сам же страдает подобной херней как и вы во время своего отпуска с твина. Ну все ведь помнят ситуэйшн с респой ацтек. Варн за погони у болек итд.

 

Еще так говорите про кемпу и винту и всё это дело. Ваня подметил про ресурсы. Кросаучики,не у всех есть те же рюкзаки,не у всех есть кемпа,не у всех есть бабки . Уж по себе знаю,что зафулить сейф железом,купить кемпу - требует бабок, а вот оружие это пропадает за миг и очень легко. Не,ну я до сих пор не могу понять как вы еще БУНДуете,когда сделано всё в вашу сторону всеравно. На вашем месте надо сидеть и молчать чтоб не запретили еще чего-либо,что позволяет просто ездить и херачить/рубить штрафцы и херачить невинных ребят. Или винных. Но не таким методом как вы.

 

самый адекватный комментарий.

ErNou.gif

Ссылка на комментарий

Прочитал все комментарии, спор действительно ни о чем.

Проще вернуть наказания в 5 часов за DM как раньше, тем самым уменьшив желание шутников на великах с винтой байтить копов. Все эти срачи именно с понижения наказаний начались.

Конечно только если мафия с гетто снова не похнычутся ГА что не могут отсидеть 2 часа, которые ещё и АФК вычитаются, и тогда добрый админ уравнит с бичами до 30 минут

P.s.

Ах да.. когда с запретом тайзера ребят из ПД неделю винтовками драли, на это можно закрыть глаза, ведь личка не ломилась, да и тестовое нововведение, терпите. Другое дело когда бедных детишек из восьми фракций пару часов поставили в неудобное положение, тут следует сразу бить тревогу, ведь мнение восьми организаций весомее трёх, правда?

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 4

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Depoha Sailent сказал:

Ты сейчас сравниваешь урезанные правила о понижении розыска с правилами о запрете оружия, которое было когда-то и с тем, что было сейчас, а именно врывы на капты и бизвары пдшников, я могу тебе сказать, что это не совсем здравое сравнение. Не думаю, что кто-то будет против введения адекватных правил, а не таких, как было это сейчас, но с этим просто нужно много думать и желательно представлять то, что будет при введении этих правил заранее, по ходу уже разбираться и вводить, не так, как это было сделано сейчас. 

Вся суть жалобы в том, что ПДшников якобы ущемляют и не дают им ничего сделать, но это совсем не так, у вас есть все возможности, чтобы ловить любых игроков и ловить их почти во всех местах, а если не во всех, то все равно они рано или поздно будут там, где их можно оформить, вы этим и занимаетесь, я тоже побывал в PD и хоть не так долго, но многое понял из того, что нужно самим PDшникам.

Страйф изначально задал неправильный путь данной организации и неправильно всех настроил, а именно почти все, кто находятся в PD, хотят развлекаться за счет своих возможностей и самоутверждаться тем, что они могут посадить игрока в КПЗ, далее происходят просто рофлы над обычными игроками, которым в очень частых случаях даже ничего не объясняют, из чего выливается шквал негатива в сторону PD, вы сами строите рейтинг своей организации, вы сами провоцируете многих людей на то, чтобы они потом бегали и обстреливали вас. Да, я понимаю, что не только в PD есть такие люди, во всех организациях найдутся не совсем умные ребятки, которые тоже в чем-то будут виноваты, даже в том же, что потом за ними гоняются PD, которых они сами спровоцировали и после этого ноют, такое тоже есть, но я понаблюдал за всем и пришел к своим выводам, которые я сейчас писал и я считаю, что это и есть правда, но кто-то может ее не принять.

Не будете вы залетать на обстрелы, даже не пиши) Банально приведу пример того, что вы можете кого-то поубивать на обстреле, а потом у этих людей будет дефф или капт, а они находятся в КПЗ в это время, далее это скажется на проигранных территориях и неявках, за которые лидеры получают предупреждения.

 Единственное, с чем я могу согласиться в данной жалобе, так это с тем, что можно ужесточить наказание за DM полицейских, всё.

 

Я помню ты высказывал своё мнение когда был куратор LSPD, я видел ваши разногласия с Винсом, я не прошу дать нам возможность залететь на капт/бв, я прошу нам нормализовать У.К и А.К,а ещё подкорректировать некоторые правила которые урезали. Вот и все.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

Воу... По поводу того чтобы запрещать кемпы/винтовки, полный бред, даже запретить в перестрелке с ПД убирать кемпу/винтовку плохая идея. Вам урезали МВД, боже, у вас тайзер считай все решает, у нас кемпа/винта, так же как с АВС, у мафий кемпа, у вояк броню, у каждого должно быть равноправие. Чтобы у ПД было преимущество над гетто или мафиями, это такой бред... Сверху высказывались,что тип мафы сливают ПД с АВС, некоторые пдшники стоять возле КПП в маске, и думай нахер он там стоит. Сами провоцируете, потом ноете

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elijah Black сказал:

Воу... По поводу того чтобы запрещать кемпы/винтовки, полный бред, даже запретить в перестрелке с ПД убирать кемпу/винтовку плохая идея. Вам урезали МВД, боже, у вас тайзер считай все решает, у нас кемпа/винта, так же как с АВС, у мафий кемпа, у вояк броню, у каждого должно быть равноправие. Чтобы у ПД было преимущество над гетто или мафиями, это такой бред... Сверху высказывались,что тип мафы сливают ПД с АВС, некоторые пдшники стоять возле КПП в маске, и думай нахер он там стоит. Сами провоцируете, потом ноете

Тайзер нельзя кинуть на овер дохуя метров. Поэтому не надо тут про тайзер...

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Djonio Eglessios сказал:

Тайзер нельзя кинуть на овер дохуя метров. Поэтому не надо тут про тайзер...

А с кемпы нельзя стрельнуть на Овер мало метров. Поэтому не надо тут про кемпу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Просто вот все такие критики взвешивают мафии(гетто) и ПД,и в своих аргументах никто даже не заикнется про ПДшный биндер. Просто вот читерская хрень,которая за тя все делает и даже дает кучу преймуществ - то херня. Нытье "вот обстреливают пд прост так с кемпы издалека та вы че это ппц". КАМОН. Ваш биндер показывает от кого был нанесен урон. Биндер предлагает команду отправить жб (мгновенно ). У вашей ржавчины 200 ХП и противоударка. Я тебе скажу что с кемпы это надо тоже всадить достаточно много пуль и времени  чтоб взорвать 200хп. За такой промежуток ты подкатишь к этому кемперу или же наоборот от него уедешь. Убьют тебя ?Ну ок,ДМщику сразу дадут кпз,ибо по отношению к ПДшникам часто по киллчату садят.  Поэтому уж где ДЕПОХА не прав,что он практически не видел таких случаев? Может просто кто-то уже сочиняет дабы свой плач хоть как-то подтвердить. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Адекватно я считаю ,что около радика LV , недалеко от PDLV стреляются мафиози , бизвар видите ли у них:)

Разрешите залетать на бизвары копам, но продумайте это очень хорошо ,продумайте лимит такой спец. операции , ранг проводящего ,а так же прочие правила (RK) ,запретите маски для PD  на облаве, запретите выдавать розыск на облаве . Я понимаю ,что у мафии функционал мешки на голову да бизвары , но все же , у них есть все ,чтобы стрелять по копам ) 

Что касается  снайпы против пд , действительно, по себе знаю, что это абсурд , допустим ситуацию бедный коп с диглом не может убить человека со снайпой .кхе кхе, а знаете почему не может убить?Потому что дигл не тянет, вот и все) Очень хочу посмотреть как  Депоха Саилент будет убивать снайпера )Я даже поп корн захвачу по такому случаю ,надеюсь не подавлюсь им от смеха (не обижайся, правда жизни)

Пд- это не только те ,кто проверяют пасы  у 1 лвл , пд - это не те которые гоняются за красными никами 

Пд- это великая организация с богатым функционалом )

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Правило "Слив за розыск" для мафий: 

Цитата

3. Выдача розыска. Выдача розыска даёт мафиози право на убийство.
Штраф за выдачу розыска не считается.

Где хоть какое-то ограничение в этом правиле? Что мешает мафиознику свалить от погони, а потом вернуться и слить тебя в спину? Розыск ведь выдан! Я понимаю, что админы сами решают, посмотрев на ситуацию, но обратите внимание на эту жалобу: 

 

Это нормально? Где РП ситуация? Где погоня? Словил розыск, вернулся, слил в спину - "Нарушений от игрока нет". И я уверен, что это не единственный случай. Да и как сам мафиозник поймёт что такое "хорошо", а что такое "плохо", если правила толком не прописаны?

Мы регулярно наблюдаем нытьё гетто и мафий по поводу тайзера, брони, 200хп на патрульном транспорте и тд. Но почему же они постоянно сами байтят копов на розыск? Далеко идти не надо. Достаточно надеть форму, присесть на рыбалке и подождать пару минут.(Видео) Провокаторы сами тебя находят. Уверен, что у кого-нибудь накопилась уже целая картотека подобных фрапсов. Почему бы нормально не прописать это правило, чтобы мафиозники перестали такой дичью заниматься? 

Вы часто пишете о том, как ПДшники ищут дыры в правилах и абузят, но почему-то забываете то, как мафии пользуются правилом "Брат за брата". Выстрелил в патрульку, получил розыск, а твои подружки копа сливают. Есть более изобретательные: ищут копа, нарушают АК, получают 9.1 и толпой сливают его. А если мент тебя всё-таки посадил, то нужно мчаться в группу ВК и капсом писать "МУСАРА НУЛИНЫ ТАЙЗЕРОМ СТРЕЛЯЮТ ПО КД. ЗАПРИТИТИ ТАЗИР!!!".

 

 

Изменено пользователем Jesse Mars
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Boddy_Harrison сказал:

Адекватно я считаю ,что около радика LV , недалеко от PDLV стреляются мафиози , бизвар видите ли у них:)

Разрешите залетать на бизвары копам, но продумайте это очень хорошо ,продумайте лимит такой спец. операции , ранг проводящего ,а так же прочие правила (RK) ,запретите маски для PD  на облаве, запретите выдавать розыск на облаве . Я понимаю ,что у мафии функционал мешки на голову да бизвары , но все же , у них есть все ,чтобы стрелять по копам ) 

Что касается  снайпы против пд , действительно, по себе знаю, что это абсурд , допустим ситуацию бедный коп с диглом не может убить человека со снайпой .кхе кхе, а знаете почему не может убить?Потому что дигл не тянет, вот и все) Очень хочу посмотреть как  Депоха Саилент будет убивать снайпера )Я даже поп корн захвачу по такому случаю ,надеюсь не подавлюсь им от смеха (не обижайся, правда жизни)

Пд- это не только те ,кто проверяют пасы  у 1 лвл , пд - это не те которые гоняются за красными никами 

Пд- это великая организация с богатым функционалом )

Приезжать на бизвары? Это самое бесячее,что могло быть. Словите вы половину состава, как было у нас давно, и бизварься потом... По поводу кемпы, сверху все написано

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Boddy_Harrison сказал:

Пд- это не только те ,кто проверяют пасы  у 1 лвл , пд - это не те которые гоняются за красными никами 

у нас еще как гоняются, уходишь в афк на 5м по своим делам, заходишь, тебя лютый покемон ждет, вот так и живем.

  • Haha 1

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Elijah Black сказал:

Приезжать на бизвары? Это самое бесячее,что могло быть. Словите вы половину состава, как было у нас давно, и бизварься потом... По поводу кемпы, сверху все написано

 

Так я говорю же, продумайте, пусть убивает пд только тех, кто проявляет агрессию ,т.е стреляет (опять же без розыска и без тайзера)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...