Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Woozy_Brookz
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Возможность военным, копам и охранникам Мэрии класть огнестрельное оружие в сейф и продавать игрокам, при всём этот если оружие не фракционное, а купленное в магазине или у другого игрока.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Да тут думать даже не нужно! Это будет выглядеть более реалистично как в настоящей жизни. У меня дядя работает в полиции и у него дома есть пистолет настоящий. А военные... Не вериться что у военного, которому подвластно владеть всеми видами оружия в игре, нет своего личного в доме. Про охрану Мэрии можно подумать логически. Охранники защищают жизнь Мэра, значит и оружие у них должно быть дома, на случай если им сообщат что произошёл инцендент, и нужно срочно прибыть в Мэрию/На место катастрофы.
  • На различные ситуации даже есть игровые строки:
  • *Коп решил положить пистолет в сейф, взявший у себя на работе* 
  • Нельзя положить оружие в сейф, взятое из фракции
  • *Охранник хочет продать пистолет своему другу, взявший у себя на работе*
  • Ты не можешь продавать оружие другому игроку, взятое из фракции
  • Так-же и про военного, аналогично.
  •  
  • Хоть и мелочь, но всё же добавит реалистику в игре!

FqcPC.gif
[2019/12/19 21:11:15] Сотрудник Shelby Exuberante повысил ранг Woozy Brookz с Вор до Авторитет

Ссылка на комментарий

За.

Нооо.. В сейф можно класть но продавать нет) Пусть это делают мафии/гетто. А то ещё фракционное оружие продавать:lol:

Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 01:19, Djoni сказал:

Против.

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.
Ссылка на комментарий
В 07.11.2019 в 00:09, Инквизиция сказал:

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.

:(

FqcPC.gif
[2019/12/19 21:11:15] Сотрудник Shelby Exuberante повысил ранг Woozy Brookz с Вор до Авторитет

Ссылка на комментарий

Против. Зачем иметь оружие в сейфе если ты и так его можешь носить с собой ( фракционное ) +еще и покупать его.

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 04:04, Smolet_Wild сказал:

Я за! Работаю в СБ старшим охром а когда гетто налетает вне рабочее время на улке даже обороняться нечем... Теме ++++++

лол, купи у кого нибудь и все

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Данил Ленадов сказал:

лол, купи у кого нибудь и все

тебе система не позволит купить ган даже без формы, тк ты работаешь в мо\мвд\мэрии, держу в курсе :)
по теме за, причина выше.

Ссылка на комментарий
В 01.11.2019 в 19:00, Редактор сказал:

Я за. Я в МО сам, и могу зайти, сравниться дома и надо Код-3 отбивать... А Гана то нету, так то я За. Положил ган в дом, и забрал потом когда надо

На другую базу заедь и возьми что сложного

Ссылка на комментарий
В 17.11.2019 в 04:45, James Ramirez сказал:

Против. Игроки начнут забивать сейфы оружием, после чего продавать, использовать в личных целях (обычно DM) и т.д. 

  • *Коп решил положить пистолет в сейф, взявший у себя на работе* 
  • Нельзя положить оружие в сейф, взятое из фракции
  • *Охранник хочет продать пистолет своему другу, взявший у себя на работе*
  • Ты не можешь продавать оружие другому игроку, взятое из фракции
  • Так-же и про военного, аналогично.
    Я смотрю ты написал отрицательный отзыв не прочитав полностью моё предложение...

FqcPC.gif
[2019/12/19 21:11:15] Сотрудник Shelby Exuberante повысил ранг Woozy Brookz с Вор до Авторитет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

За сейф согласен, но нельзя продавать покупать, ты гос лицо служащий защищать штат, а не продавать оружие после работы, которое у вас и так бесплатное

Ссылка на комментарий

Я против. Мэрия/МО/ПД не гетто и не мафии и продавать\покупать оружие им не надо.

Если вам надо быстро брать оружие и т.д установите место спавна "во форакции" и все.

Можно конечно это добавить, но без возможности продажи или же только передавача коллегам, если вдруг у них пт коньчились или ещё что-то.

И про реалистику не надо тут.(то, что твой дядя хранит оружие дома, это немного другая ситуация).

И вообще это вроде уже было.

Цитата

Правила подачи предложения:
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено предлагать идеи, которые уже были предложены раньше. Список тут.

 

Изменено пользователем Grace
опечатка
Ссылка на комментарий

Люди, перед тем как написать всякую блевотину, просто прочитайте это:

  • *Коп решил положить пистолет в сейф, взявший у себя на работе* 
  • Нельзя положить оружие в сейф, взятое из фракции
  • *Охранник хочет продать пистолет своему другу, взявший у себя на работе*
  • Ты не можешь продавать оружие другому игроку, взятое из фракции
  • Так-же и про военного, аналогично.
    Я смотрю ты написал отрицательный отзыв не прочитав полностью моё предложение...

FqcPC.gif
[2019/12/19 21:11:15] Сотрудник Shelby Exuberante повысил ранг Woozy Brookz с Вор до Авторитет

Ссылка на комментарий
Цитата
  • Коп решил положить пистолет в сейф, взявший у себя на работе* 
  • Нельзя положить оружие в сейф, взятое из фракции
  • *Охранник хочет продать пистолет своему другу, взявший у себя на работе*
  • Ты не можешь продавать оружие другому игроку, взятое из фракции
  • Так-же и про военного, аналогично.

Так тут все верно. Иначе бы фракционики(госники) набивали сейфы оружием и продавали или увальнялись и ДМили. Подумай преждем писать "всякую блевотину")

Хочешь продавать оружие иди в гетто или мафию.

Или твин создай если в лом с основы в гетто идти

Изменено пользователем Grace
опечатки
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...