Перейти к публикации

†Rina_Bacardi†


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Djonio_Wainwright
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3052314
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rina_Bacardi†
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 ноября 201915:9:28 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Djonio_Wainwright [3052314] не в сети на вечность, причина: Передан/Взломан
    Описание ситуации: Писал жалобу на античит, потому что попал в ЧМ без причины, после чего заблокировали по причине Передан/Взломан.
  5. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FjEPr
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не полностью.
Изменено пользователем Мастер Братак
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Ну так вы может подумаете отталкиваясь от причины почему вас наказали?)
И что значит не полностью?)

Причина взломан/передан. В каком же месте я взломан или передан? Вам пароли, вк, что-то дать? Я все данные знаю, это мой аккаунт. Как вам доказать? НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Кто меня взломал? Кому я аккаунт передал? Что за чушь...

Не полностью то и значит, вас не поймёшь.

Изменено пользователем Мастер Братак
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Ну так вы может подумаете отталкиваясь от причины почему вас наказали?)
И что значит не полностью?)

Просил выход из ЧМ, а в итоге с ЧМ не выпустили, и ещё дали бан на вечность. Ещё раз создавать новый аккаунт? Я очень много времени потратил на его прокачку. Всех друзей потерял. С такими дальнейшими показателями, могу пожелать только удачи. Надоело уже, аккаунт никто не взламывал, я его никому не давал, могу адреса дать, с которых я заходил. Что требуется для разбана? Я на любой вопрос отвечу, касающийся моего аккаунта, если разбана не будет, увы, возвращаться я уже не буду. Хочу, но не буду. Это не угроза, не шантаж, это намёк на то, что не долго осталось жить Absolute, если будете банить низачто. I Love Abs.

Изменено пользователем Мастер Братак
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...