Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [PCO]SharoN
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). [PCO]SharoN [3175337]
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). —
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 
Играл на .дм24, кинуло в ЧМ, причину по которой попал в ЧМ - не совсем понимаю.

2 ноября 2019 7:13:26 Античит отправил игрока [PCO]SharoN [3175337] в читмир (бессмертие)

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Зачем обходишь ЧМ? Играя с левого акка?

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, [TIM] [BURDERS] сказал:

Зачем обходишь ЧМ? Играя с левого акка?

Зачем ты сюда отписал вообще ? - Каждой дырке затычка.

Я начал играть после того, как ответил администратор, меня закинуло не по моей вине, ложно сработал античит, ничего плохого не вижу.

Если это действительно запрещено в данном случае, можете закрыть оба аккаунта.

Изменено пользователем ShаroN
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Почему без ач играл?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Igor_Usov сказал:

Почему без ач играл?

Возможно он просто был отключён\прогружался, т.к я ток перезашёл, когда гташка долго свёрнутая, у меня какие то огрызки\дети орут (когда бегаю, пилю)

Если ты склоняешься к тому, что я действительно использовал ГМ - Нет. Я знал давненько о том, что на абс ач срабатывает при первом же выстреле. Так что это исключено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...