Перейти к публикации

[eQuil]Avgust_IV | Закрыто


Рекомендованные сообщения

прошу наказать сей чадо!!! он такой тащер капеец!! я аж не могу, прошу помощи админы памагите, ой а он же тоже админ! ЗАБЕНЬ СЕБЯ БЫСТРО!!! СОФТЕР! ну а на самом деле пацан нуль, соре крейзи, мишка займись уже чем нибудь нормальным, уроки там выучи например, а если ты взрослый ( по голосу нет) то тогда спокойно работай на заводе друг, у нас тут секта обходеров и багоюзеров, запомните уже !!!!!!!!! мы лучшие!!!!!!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kempel сказал:

прошу наказать сей чадо!!! он такой тащер капеец!! я аж не могу, прошу помощи админы памагите, ой а он же тоже админ! ЗАБЕНЬ СЕБЯ БЫСТРО!!! СОФТЕР! ну а на самом деле пацан нуль, соре крейзи, мишка займись уже чем нибудь нормальным, уроки там выучи например, а если ты взрослый ( по голосу нет) то тогда спокойно работай на заводе друг, у нас тут секта обходеров и багоюзеров, запомните уже !!!!!!!!! мы лучшие!!!!!!

Эквил мощь 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
13 часа назад, Kempel сказал:

прошу наказать сей чадо!!! он такой тащер капеец!! я аж не могу, прошу помощи админы памагите, ой а он же тоже админ! ЗАБЕНЬ СЕБЯ БЫСТРО!!! СОФТЕР! ну а на самом деле пацан нуль, соре крейзи, мишка займись уже чем нибудь нормальным, уроки там выучи например, а если ты взрослый ( по голосу нет) то тогда спокойно работай на заводе друг, у нас тут секта обходеров и багоюзеров, запомните уже !!!!!!!!! мы лучшие!!!!!!

Этому больше не наливать.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Черт побери, просто фейспалм. Какой автоскролл? Ты сначала своё устройство доведи до ума. Сколько фпс на видео? Можно стрелять и быстрее при желании.

Меня поражает, когда в упор не видят настоящих "героев", которые за считанные дни стали трюкачами на всех ганах. Которые использовали, и которые могут использовать вновь стороннее ПО.

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kempel сказал:

прошу наказать сей чадо!!! он такой тащер капеец!! я аж не могу, прошу помощи админы памагите, ой а он же тоже админ! ЗАБЕНЬ СЕБЯ БЫСТРО!!! СОФТЕР! ну а на самом деле пацан нуль, соре крейзи, мишка займись уже чем нибудь нормальным, уроки там выучи например, а если ты взрослый ( по голосу нет) то тогда спокойно работай на заводе друг, у нас тут секта обходеров и багоюзеров, запомните уже !!!!!!!!! мы лучшие!!!!!!

Ебать, ты сам пиздел что август с софтом играет и ссылку скидывал, в дд. МДАА... 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Чел из Орифлейма сказал:

Ебать, ты сам пиздел что август с софтом играет и ссылку скидывал, в дд. МДАА... 

а тебя даже вениамин затролил........

понимаем.

 

pwn3d

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Чел из Орифлейма сказал:

Ебать, ты сам пиздел что август с софтом играет и ссылку скидывал, в дд. МДАА... 

Ахахахах, смешно...

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

"Разоблачающее" видео уже удалено с хостинга, а потому даже судить нечего, только поржать зайти.

Если уж так уверены, что кто-то использует читы с античитом SA-MP Addon, то сообщайте об этом лично старшим админам, а не устраивайте показуху с гэгами.

Если есть прямые доказательства, то можно сразу на форум.

Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...