Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Wadrebynehezor_Outlaw
  • Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1002676
  • Ник Администратора: Jack Sundstein
  • Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  • Описание ситуации: Неверная проверка жалобы, @Jack Sundstein хочешь сказать, что меня убили с терры бизнеса? когда там еще, гору надо преодолеть)0 SeqKsAc.png Я думаю тут и слепому понятно, что если судить по логике то это он. Но раз ты так твердо стоишь на своем, то почему ты не хочешь подождать опровержения?) как это делает/делала @[A]Lesli_Streamer всегда когда была спорная ситуация, ждали пруфов от нарушителя. @Evan_Basinger Поруби-ка за логику.
  • Доказательства(скриншоты/видео): Видео из жалобы
  • Ссылка на Ваш VK: Тут нет ничего, связанного с аккаунтом.
Изменено пользователем Doshic1
Ссылка на комментарий

Чем ваше видео отличается от простого скрина "слива вне терры"? Правильно, нечем. А что мы делаем со скринами "слива вне терры", на которых нет нападавшего игрока? Правильно, отказываем. Это не спорная ситуация, Вы просто умерли непонятно где и непонятно кто убил.

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jack Sundstein сказал:

Чем ваше видео отличается от простого скрина "слива вне терры"? Правильно, нечем. А что мы делаем со скринами "слива вне терры", на которых нет нападавшего игрока? Правильно, отказываем. 

Ты понимаешь, что в мафиях практически вся стрельба идёт на дальних дистанциях, увидеть ник не возможно, но есть факты от которых можно отталкиваться (карта например).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jack Sundstein сказал:

Чем ваше видео отличается от простого скрина "слива вне терры"? Правильно, нечем. А что мы делаем со скринами "слива вне терры", на которых нет нападавшего игрока? Правильно, отказываем. Это не спорная ситуация, Вы просто умерли непонятно где и непонятно кто убил.

А ты, наверное, то что я обрезал и выделил на этом обрезке даже не посмотрел, да? Может включим логику? то что если на карте самый ближайший РМ стоит на берегу напротив и ты хочешь сказать, что меня убили непонятно где, то почему ты не ждешь пруфов от нарушителя?

Если ты про вот такие скрины - MmKckxEUSRk.jpg То тогда бы да, я бы сразу отвалил, но я вроде все выделил и подчеркнул, но до тебя не доходит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, magsiem сказал:

Ты понимаешь, что в мафиях практически вся стрельба идёт на дальних дистанциях, увидеть ник не возможно, но есть факты от которых можно отталкиваться (карта например).

Предлагаю всей фракой ЛКН написать, что я ничего не понимаю и до меня не доходит.

 

4 минуты назад, Doshic1 сказал:

но я вроде все выделил и подчеркнул, но до тебя не доходит.

Антон, ты вроде бы недавно был админом, и должен понимать, что с логикой далеко не уйдешь, есть правила. А правила гласят, что если не видно кто убил - отказ. Не я это придумал, мне не жалко КПЗ....

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Раз уж меня, как куратора, упомянули и мне пришло уведомление, то отпишусь здесь.
Слив очень далеко от терры и если в логах нет нападения или нет опры от того, на кого жалоба, то я наказала бы.
Смысл правила про наличие видимости ника нарушителя для тех случаев, когда терра рядом и понять сливал человек с терры или вне на 100% нельзя.
1-9742-128

  • Like 3

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий

Фуру лайков для Никиты и Оли.
+5 часов КПЗ для Алексей_Цитрусов.

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jack Sundstein сказал:

Фуру лайков для Никиты и Оли.
+5 часов КПЗ для Алексей_Цитрусов.

Вот так бы сразу, Товарищи 800 можете закрывать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...