Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dexter Grant
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Владимир Хомячков 2900598
III. Звание, если известно: Не знаю
IV. Подробное описание ситуации: Отошёл от ПК и включил режим AFK, возвращаюсь, уже в КПЗ. Начнем с того, что сотрудник не имел права ко мне подходить, так как я стоял в AFK. Ладно, идем дальше. Данный сотрудник приказал мне покинуть территорию LSPD, когда я нахожусь на территории LVPD. То есть приказ неверный и исполнять я его был не обязан. Далее мне прилетает розыск по УК 10.1, 5-го, судя по причине, розыск попросил выдать он. Далее идет ликвидация.

2105352876_.png.0c98b595cb1687eb0285603220ac7076.png
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Dexter_Grant

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий

Ну ни где не написано если чел в афк незя его трогать ну да допустим представим ту ситуацию с мелани, но это не та все было по РП. И да я дал запрос тебе дали от меня 10.1 но еще кто то те дал при том что дал 3 зв а не две. В итоге 5ур розыск  поэтому я имел право тебя ликвидировать.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи).
За нарушение - устное предупреждение.

даже если вы были в афк обязан был сделать. 

9.18 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

"Вышел лять"

9.33 Запрещено подходить и начинать диалог с игроком, который стоит в месте для AFK во фракциях, даже если он не свернул игру.
За нарушение - наказание от администрации.

6.10 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье У.К 9.1 и ликвидировать на месте. 

Сюда входят и другие статьи но точно не 10.1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Все жб на своих удалил больше так не буду обещаю!

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Не вижу, что вы отошли в AFK. LSPD.. LVPD.. не суть, вас все равно прогоняли с территории.
Вы стояли на месте, за что и получили свой розыск. Только вот ликвидировать за это нельзя.
Получит выговор.
Закрыто.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...