Перейти к публикации

Ремонт/заправка самолётов


xто я

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Даниил Жуковский
  • Ваш сервер: Титаниум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: хочу вам предложить добавить на сервер аэродром для самолётов.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: игроки смогут прилетать на арендованных/фракционных самолётах, чтобы починить или заправить их на случай того, если не будет автомехаников на посту.

P.S  если это уже было предложено, то извините

gta-samp_ru.jpg.48bbdae04b30c0352edcd8c9e3efabf3.jpg

Изменено пользователем Даниил Жуковский
  • Like 2

TVQHwmXDzZY.jpg?size=370x194&quality=96&sign=8131ebc589a033b2270aa26b1b49a315&type=album

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Даниил Жуковский сказал:
  • Ваш ник: Даниил Жуковский
  • Ваш сервер: Титаниум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: хочу вам предложить добавить на сервер аэродром для самолётов.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: игроки смогут прилетать на арендованных/фракционных самолётах, чтобы починить или заправить их на случай того, если не будет автомехаников на посту.

P.S  если это уже было предложено, то извините

gta-samp_ru.jpg.48bbdae04b30c0352edcd8c9e3efabf3.jpg

Полностью ЗА, можно будет сделать починку и заправку в каждом аэропорту - в каком-нибудь из ангаров(заезжаешь и тебе даётся выбор: починить, заправить).

Ссылка на комментарий

В принципе, я согласен. Лучше добавить в каждый аэропорт, дабы не летать всем в один и не создавать взрывных ситуаций там. Но по поводу заправки вертолётов скажу так: садишься на крышу бензоколонок и заправляешься, никаких проблем нет. 

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, Kernatown Rinaun сказал:

В принципе, я согласен. Лучше добавить в каждый аэропорт, дабы не летать всем в один и не создавать взрывных ситуаций там. Но по поводу заправки вертолётов скажу так: садишься на крышу бензоколонок и заправляешься, никаких проблем нет. 

Вертолёты то да, их можно на крыше, а самолёты то как? Надо будет лететь в ангар

TVQHwmXDzZY.jpg?size=370x194&quality=96&sign=8131ebc589a033b2270aa26b1b49a315&type=album

Ссылка на комментарий

Полностью согласен!

Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Juzo Delphi сказал:

За

 

4 часа назад, Aziz Saints сказал:

За

 

Только что, Ghostik сказал:

Полностью согласен!

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...