Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dexter Grant
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1066058
3. Ник лидера/министра: Katrin Casey , Maxi Kasades
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 504290 , 587372
5. Описание ситуации: Не думал, что до этого дойдет, ну может администрация меня услышит. Значит объясняю. Я вышел из КПЗ и направился к выходу, после чего мне чрезвычайно срочно нужно было отойти от компа и я поставил режим "AFK" и конечно же включил запись, так как в этом зоопарке опасно оставаться без фрапса. После возвращения я обнаруживаю, что нахожусь в КПЗ. Пересмотрев запись, я обнаружил многочисленное нарушение "ЛУЧШИХ" сотрудников LVPD. На них жалобы уже поданы. Но самое интересное, что рядом со всем этим стоял лидер и просто наблюдал. Он не слова не сказал им, что они докапываются к игроку находящемуся в AFK. Я обратился в кабинет министра, на что мне ответили, что вины лидера здесь нет. единственная надежда на администрацию.

1068200487_.png.fbedc0b61766bed1821f83ffd634912f.png

Пройдемся по видео. 

0:23 - Лидер вышел с АФК и видит то, как его "ЛУЧШИЕ" сотрудники докапываются до игрока у которого над головой написано "AFK". 

0:45 - Лидер бегает рядом, пинает воздух и якобы ничего не видит. Интересно, как министр смотрел видео?

0:57 - Лидер стоит рядом и смотрит, как его сотрудники накидывают мне 5зв и сливают. То есть он видил всю ситуацию начиная с 23 секунды.

Спрашивается. Где не видно его ВИНЫ ?????

6. Доказательства: Ответ министра на мою жалобу.

 

 

Изменено пользователем Dexter_Grant

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Dexter_Grant сказал:

1. Ваш ник: Dexter Grant
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1066058
3. Ник лидера/министра: Katrin Casey , Maxi Kasades
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 504290 , 587372
5. Описание ситуации: Не думал, что до этого дойдет, ну может администрация меня услышит. Значит объясняю. Я вышел из КПЗ и направился к выходу, после чего мне чрезвычайно срочно нужно было отойти от компа и я поставил режим "AFK" и конечно же включил запись, так как в этом зоопарке опасно оставаться без фрапса. После возвращения я обнаруживаю, что нахожусь в КПЗ. Пересмотрев запись, я обнаружил многочисленное нарушение "ЛУЧШИХ" сотрудников LVPD. На них жалобы уже поданы. Но самое интересное, что рядом со всем этим стоял лидер и просто наблюдал. Он не слова не сказал им, что они докапываются к игроку находящемуся в AFK. Я обратился в кабинет министра, на что мне ответили, что вины лидера здесь нет. единственная надежда на администрацию.

1068200487_.png.fbedc0b61766bed1821f83ffd634912f.png

Пройдемся по видео. 

0:23 - Лидер вышел с АФК и видит то, как его "ЛУЧШИЕ" сотрудники докапываются до игрока у которого над головой написано "AFK". 

0:45 - Лидер бегает рядом, пинает воздух и якобы ничего не видит. Интересно, как министр смотрел видео?

0:57 - Лидер стоит рядом и смотрит, как его сотрудники накидывают мне 5зв и сливают. То есть он видил всю ситуацию начиная с 23 секунды.

Спрашивается. Где не видно его ВИНЫ ?????

6. Доказательства: Ответ министра на мою жалобу.

 

 

Доказательства, что ты был в АФК предъяви. Мы имеем полное права посадить игрока не АФК, не выполняющего требования офицеров.

Какое срочное обстоятельство вынудило тебя выйти с компа. Нет, что б за несколько секунд добежать до выхода, и уже там спокойно уйти в АФК( а может и не уйти, у меня есть большие подозрения что ты не ушел в АФК).

Учитывая твое отношение к ПД, твои предложения касательно полиции (9999), есть основания полагать, что ты спровоцировал эту ситуацию.

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Wilgelm Brut сказал:

Доказательства, что ты был в АФК предъяви. Мы имеем полное права посадить игрока не АФК, не выполняющего требования офицеров.

Какое срочное обстоятельство вынудило тебя выйти с компа. Нет, что б за несколько секунд добежать до выхода, и уже там спокойно уйти в АФК( а может и не уйти, у меня есть большие подозрения что ты не ушел в АФК).

Учитывая твое отношение к ПД, твои предложения касательно полиции (9999), есть основания полагать, что ты спровоцировал эту ситуацию.

У меня к тебе вопрос, как я могу доказать то, что я нахожусь в АФК? Сотрудник который как-либо со мной взаимодействует ОБЯЗАН иметь доказательства, в случае спорных ситуаций, как здесь.

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Wilgelm Brut сказал:

Доказательства, что ты был в АФК предъяви. Мы имеем полное права посадить игрока не АФК, не выполняющего требования офицеров.

Какое срочное обстоятельство вынудило тебя выйти с компа. Нет, что б за несколько секунд добежать до выхода, и уже там спокойно уйти в АФК( а может и не уйти, у меня есть большие подозрения что ты не ушел в АФК).

Учитывая твое отношение к ПД, твои предложения касательно полиции (9999), есть основания полагать, что ты спровоцировал эту ситуацию.

Какое обстоятельство, это уже касаться тебя не должно, помимо игры есть личная жизнь.

  • Like 1

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dexter_Grant сказал:

1. Ваш ник: Dexter Grant
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1066058
3. Ник лидера/министра: Katrin Casey , Maxi Kasades
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 504290 , 587372
5. Описание ситуации: Не думал, что до этого дойдет, ну может администрация меня услышит. Значит объясняю. Я вышел из КПЗ и направился к выходу, после чего мне чрезвычайно срочно нужно было отойти от компа и я поставил режим "AFK" и конечно же включил запись, так как в этом зоопарке опасно оставаться без фрапса. После возвращения я обнаруживаю, что нахожусь в КПЗ. Пересмотрев запись, я обнаружил многочисленное нарушение "ЛУЧШИХ" сотрудников LVPD. На них жалобы уже поданы. Но самое интересное, что рядом со всем этим стоял лидер и просто наблюдал. Он не слова не сказал им, что они докапываются к игроку находящемуся в AFK. Я обратился в кабинет министра, на что мне ответили, что вины лидера здесь нет. единственная надежда на администрацию.

1068200487_.png.fbedc0b61766bed1821f83ffd634912f.png

Пройдемся по видео. 

0:23 - Лидер вышел с АФК и видит то, как его "ЛУЧШИЕ" сотрудники докапываются до игрока у которого над головой написано "AFK". 

0:45 - Лидер бегает рядом, пинает воздух и якобы ничего не видит. Интересно, как министр смотрел видео?

0:57 - Лидер стоит рядом и смотрит, как его сотрудники накидывают мне 5зв и сливают. То есть он видил всю ситуацию начиная с 23 секунды.

Спрашивается. Где не видно его ВИНЫ ?????

6. Доказательства: Ответ министра на мою жалобу.

 

 

К большому сожалению, ты на своём видео свою видеозапись не начал до ухода в АФК. Потому что по данному ролику не сказать, что ты был в АФК, да и на стороне сервера уход в АФК не логируется. Да и плюс к этому, Владимир Хомячков - сотрудник ЛСПД (клик на личное дело). А вот уже Jonathan Black сотрудник LVPD, но тут его участие минимальное, почти что нет, дружище (его личное дело). Ты пишешь жалобу на сотрудника, ты и должен доказать его вину, а не он свою невиновность (презумпция невиновности). Конечно же Maxi Kasades откажет и не будет нести наказание за не своего сотрудника.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей Лапоухий сказал:

К большому сожалению, ты на своём видео свою видеозапись не начал до ухода в АФК. Потому что по данному ролику не сказать, что ты был в АФК, да и на стороне сервера уход в АФК не логируется. Да и плюс к этому, Владимир Хомячков - сотрудник ЛСПД (клик на личное дело). А вот уже Jonathan Black сотрудник LVPD, но тут его участие минимальное, почти что нет, дружище (его личное дело)

Сергей, как вы считаете, если я предоставлю доказательства того, что я действительно был в АФК, это сильно изменит ситуацию? Ибо доказательства должны быть у сотрудников.

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

К большому сожалению, ты на своём видео свою видеозапись не начал до ухода в АФК. Потому что по данному ролику не сказать, что ты был в АФК, да и на стороне сервера уход в АФК не логируется. Да и плюс к этому, Владимир Хомячков - сотрудник ЛСПД (клик на личное дело). А вот уже Jonathan Black сотрудник LVPD, но тут его участие минимальное, почти что нет, дружище (его личное дело)

И да, Хомячков на этот момент был в ЛВПД)

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dexter_Grant сказал:

Сергей, как вы считаете, если я предоставлю доказательства того, что я действительно был в АФК, это сильно изменит ситуацию? Ибо доказательства должны быть у сотрудников.

Очень сильно перевесит вердикт жалобы в Вашу пользу, так как это будет очень весомым аргументом.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dexter_Grant сказал:

Какое обстоятельство, это уже касаться тебя не должно, помимо игры есть личная жизнь.

Значит время включить Фрапс у тебя было, а время выйти из ПД не было. Ну да, ну да)

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dexter_Grant сказал:

У меня к тебе вопрос, как я могу доказать то, что я нахожусь в АФК? Сотрудник который как-либо со мной взаимодействует ОБЯЗАН иметь доказательства, в случае спорных ситуаций, как здесь.

Нет, у тебя должны быть док-ва, что ты был в АФК, полиции это не надо

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Aаron Kasades сказал:

Так кому нужны твои обрезки? Ты скинь полный фрапс всей ситуации от начала и до конца.

Иди игроков в масках по КПК проверяй и расстреливай без комментариев. Сидит в жалобе отписывается :lol:

 

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dexter_Grant сказал:

NRmSpIgcq_U.jpg

Нормально работаем ребят! :D

Ну встать перед копом афк с надписью позор тем самым провоцируя их. А потом ныть посадили:D

Я бы тебе и других статье накинул.

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gilbera сказал:

Ну встать перед копом афк с надписью позор тем самым провоцируя их. А потом ныть посадили:D

Я бы тебе и других статье накинул.

Если ты не заметил, то я ушёл за 3 минуты до того, как ко мне обратились. О какой провокации идет речь, мм?

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий

Во всяком случае, ребят. Не хочу принимать ни одну из сторон, но в данном случае автор жалобы прав, так как статус в AFK и то, что человек написал в IC чат  это немного другие вещи, которые выходят за рамки RolePlay процесса, и по РП нет такого понятия как статус в AFK, и за него, соответственно, давать розыск или же наказывать — не совсем логично и правильно. Поэтому в данном случае - есть DM от Владимира Хомячкова, и автор данной жалобы на лидера после её закрытия имеет право подать жалобу на Хомячкова в раздел игроков во фракциях и данный полицеский получит Warn.

  • Like 2

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dexter_Grant сказал:

1. Ваш ник: Dexter Grant
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1066058
3. Ник лидера/министра: Katrin Casey , Maxi Kasades
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 504290 , 587372
5. Описание ситуации: Не думал, что до этого дойдет, ну может администрация меня услышит. Значит объясняю. Я вышел из КПЗ и направился к выходу, после чего мне чрезвычайно срочно нужно было отойти от компа и я поставил режим "AFK" и конечно же включил запись, так как в этом зоопарке опасно оставаться без фрапса. После возвращения я обнаруживаю, что нахожусь в КПЗ. Пересмотрев запись, я обнаружил многочисленное нарушение "ЛУЧШИХ" сотрудников LVPD. На них жалобы уже поданы. Но самое интересное, что рядом со всем этим стоял лидер и просто наблюдал. Он не слова не сказал им, что они докапываются к игроку находящемуся в AFK. Я обратился в кабинет министра, на что мне ответили, что вины лидера здесь нет. единственная надежда на администрацию.

1068200487_.png.fbedc0b61766bed1821f83ffd634912f.png

Пройдемся по видео. 

0:23 - Лидер вышел с АФК и видит то, как его "ЛУЧШИЕ" сотрудники докапываются до игрока у которого над головой написано "AFK". 

0:45 - Лидер бегает рядом, пинает воздух и якобы ничего не видит. Интересно, как министр смотрел видео?

0:57 - Лидер стоит рядом и смотрит, как его сотрудники накидывают мне 5зв и сливают. То есть он видил всю ситуацию начиная с 23 секунды.

Спрашивается. Где не видно его ВИНЫ ?????

6. Доказательства: Ответ министра на мою жалобу.

 

 

А что тебе мешало выйти на улицу? В двух шагах от выхода и встал, как ты говоришь, в афк в центре маршрута для копов. Совпадение? Не думаю. Неотложные дела появились? Так ты нашел же время зайти в меню, чтобы поставить в афк игру, чего и не видно вовсе, и нажать на запись, а выйти на улицу примерно столько же времени заняло, просто прыгнув два раза к выходу. Несостыковочка. Ответ прост: встал в центр и нажал запись, чтобы просто создать свою историю об "афк и отойти срочно", ты знал, что сделают сотрудники и решил сфабриковать обвинения ради их выговоров. Нигде не видно, что ты афк стоишь, тебе уже Макси это писал при закрытии жалобы, министр написал. Жалобу используешь, как хобби и развлечение и не более. Твои остальные жалобы с повстречниками тоже говорят об этом. И именно лвпд во всем виноваты, только не лспд и не сфпд, странно)) Это делать можно бесконечно и бесконечно писать жалобы с повстречками и внедорожные движения, в мире гта, где игроки с весельем давят людей, никогда не закончится, ты их жалобами не исправишь. Тебе откажут жалобу, ты сам должен понять причину, что в начале записи копы уже орали тебе покинуть, а значит ты был не афк, сам же по самой записи видео спалил себя, такое не прокатывает. Бесят? Отойди от сампа на некоторое время, у меня у самого порывы бывают, но я не схожу с ума так, чтобы жалобы на всех подряд катать, а просто беру от этой игры отпуск от несколько недель до 1.5 года

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...