Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Billie Jean сказал:

А что тебе мешало выйти на улицу? В двух шагах от выхода и встал, как ты говоришь, в афк в центре маршрута для копов. Совпадение? Не думаю. Неотложные дела появились? Так ты нашел же время зайти в меню, чтобы поставить в афк игру, чего и не видно вовсе, и нажать на запись, а выйти на улицу примерно столько же времени заняло, просто прыгнув два раза к выходу. Несостыковочка. Ответ прост: встал в центр и нажал запись, чтобы просто создать свою историю об "афк и отойти срочно", ты знал, что сделают сотрудники и решил сфабриковать обвинения ради их выговоров. Нигде не видно, что ты афк стоишь, тебе уже Макси это писал при закрытии жалобы, министр написал. Жалобу используешь, как хобби и развлечение и не более. Твои остальные жалобы с повстречниками тоже говорят об этом. И именно лвпд во всем виноваты, только не лспд и не сфпд, странно)) Это делать можно бесконечно и бесконечно писать жалобы с повстречками и внедорожные движения, в мире гта, где игроки с весельем давят людей, никогда не закончится, ты их жалобами не исправишь. Тебе откажут жалобу, ты сам должен понять причину, что в начале записи копы уже орали тебе покинуть, а значит ты был не афк, сам же по самой записи видео спалил себя, такое не прокатывает. Бесят? Отойди от сампа на некоторое время, у меня у самого порывы бывают, но я не схожу с ума так, чтобы жалобы на всех подряд катать, а просто беру от этой игры отпуск от несколько недель до 1.5 года

NRmSpIgcq_U.jpgТак вот же скрин от лица копа, который меня убил. Где видно, что перед его обращением я уже, как 3 минуты стою афк. Как это нет доказательств ?

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dexter_Grant сказал:

NRmSpIgcq_U.jpgТак вот же скрин от лица копа, который меня убил. Где видно, что перед его обращением я уже, как 3 минуты стою афк. Как это нет доказательств ?

Тебе вопрос задали, почему ты не вышел на улицу, а открыл меню, включил режим АФК, и ещё успел написать "ЛВПД позор" . Просто дойти до улицы, и спокойно там встать у тебя мозгов не хватило? Это меньше бы времени заняло! Ты специально спровоцировал полицию, хватит ныть!

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Wilgelm Brut сказал:

Тебе вопрос задали, почему ты не вышел на улицу, а открыл меню, включил режим АФК, и ещё успел написать "ЛВПД позор" . Просто дойти до улицы, и спокойно там встать у тебя мозгов не хватило? Это меньше бы времени заняло! Ты специально спровоцировал полицию, хватит ныть!

Ещё раз говорю, я не обязан отвечать на ваши вопросы, кто вы здесь вообще такие ? Я жду ответа от 800-ки, отвечать будут только на ее вопросы.

Это сотрудники МВД 2019, к тому же Касадесы :lol:, не, вообще не удивлен.

312213.png

Изменено пользователем Dexter_Grant

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий

Грант, для чего все это? Для чего приходить в LVPD и байтить копов на всякие нехорошие действия?
Зачем стоять в AFK с таким текстом, при этом в нонрп чат написывая им гадости, когда они даже внимания на тебя не обращали?
Не все копы знают, как правильно действовать в той или иной ситуации, к тому же только-только было собеседование.
Что ты пытался добиться всеми своими жалобами в мой адрес? Жалкое привлечение внимания. Только вот хайпить еще научиться надо.
Будь так добр, уймись. Себя позоришь и работы другим добавляешь, мальчик-хайп.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Грант, для чего все это? Для чего приходить в LVPD и байтить копов на всякие нехорошие действия?
Зачем стоять в AFK с таким текстом, при этом в нонрп чат написывая им гадости, когда они даже внимания на тебя не обращали?
Не все копы знают, как правильно действовать в той или иной ситуации, к тому же только-только было собеседование.
Что ты пытался добиться всеми своими жалобами в мой адрес? Жалкое привлечение внимания. Только вот хайпить еще научиться надо.
Будь так добр, уймись. Себя позоришь и работы другим добавляешь, мальчик-хайп.

Байтить? Я по-моему понятным языком сказал, что мне нужно было срочно отойти, в жизни бывают разные ситуации, да, я написал "LVPD позор", тем самым выразил свой негатив в сторону данной организации, а то что твои клоуны начали меня вязать и ты смотрел на это и даже слова им не сказал, уже твои проблемы. 

Пруфани за гадости в нонРП чат, мм? Пруфы где? Балаболы.

Да судя по нынешней полиции, они вообще работать не умеют, твои Касадесы в масках по КПК пробивают и сливают без РП диалога, просто лучшие)))

Хотя судя по фотографии выше, я не удивлен, с какими полицейскими мне приходится взаимодействовать во время игры :lol:

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий

Успокойся, мальчик, тебе я доказывать ничего не собираюсь. Ты и сам знаешь, что ты делал это.
Срочно тебе побайтить надо было, а не отойти.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Успокойся, мальчик, тебе я доказывать ничего не собираюсь. Ты и сам знаешь, что ты делал это.
Срочно тебе побайтить надо было, а не отойти.

Смешной ты, как ты можешь говорить что-то в мою сторону, не имея каких-либо доказательств? Убеждая всех, мол я сам это знаю))

Вот я скажу, что ты гавно ешь, но я тебе доказывать ничего не собираюсь, ты и сам знаешь, что ты делаешь это :lol:

Приятного аппетита.

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Во всяком случае, ребят. Не хочу принимать ни одну из сторон, но в данном случае автор жалобы прав, так как статус в AFK и то, что человек написал в IC чат  это немного другие вещи, которые выходят за рамки RolePlay процесса, и по РП нет такого понятия как статус в AFK, и за него, соответственно, давать розыск или же наказывать — не совсем логично и правильно. Поэтому в данном случае - есть DM от Владимира Хомячкова, и автор данной жалобы на лидера после её закрытия имеет право подать жалобу на Хомячкова в раздел игроков во фракциях и данный полицеский получит Warn.

Какой варн але мне уже дали выг все по РП БЫЛО ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Dexter_Grant сказал:

NRmSpIgcq_U.jpgТак вот же скрин от лица копа, который меня убил. Где видно, что перед его обращением я уже, как 3 минуты стою афк. Как это нет доказательств ?

Але бро мне уже дали выг успокойся жалобу откажут.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Дружище, я конечно понимаю, что я не математик. Но мы видим только минуту видоса. Если ты стоял АФК 3 минуты на момент, когда к тебе подошёл коп, а запись ты врубил сразу как ушёл в АФК, то внимание вопрос: где ещё 2 минуты видео?) Ты кинь полный видос то. Ты сам его обрезал, тут без вариантов) И если ты действительно прав, то почему бы не кинуть?)
Если же сейчас пойдут отмазки, сразу понятно станет всё и всем)

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dexter_Grant сказал:

Байтить? Я по-моему понятным языком сказал, что мне нужно было срочно отойти, в жизни бывают разные ситуации

До-до-до, поссать наверно... Хватит врать уже, расскажи свой мотив против лвпд лучше

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tiego Harrison сказал:

Дружище, я конечно понимаю, что я не математик. Но мы видим только минуту видоса. Если ты стоял АФК 3 минуты на момент, когда к тебе подошёл коп, а запись ты врубил сразу как ушёл в АФК, то внимание вопрос: где ещё 2 минуты видео?) Ты кинь полный видос то. Ты сам его обрезал, тут без вариантов) И если ты действительно прав, то почему бы не кинуть?)

Вот как полный фрапс кинете, тогда и поговорим.
Закрыто.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...