Перейти к публикации

Античит


tensa

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tenset_Xefun
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2735078
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    3 ноября 2019 12:43:23 Античит отправил игрока Tenset_Xefun [2735078] в читмир (Телепортация в транспорт)
  5. Описание ситуации: Утром зашёл кпз отсидел приехал на респ ацтек хотел поехать на шахту ну тут  дали чм.Допы не было забыл вкл попытался перезайти уже с вкл допой но чм был все равно
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем tensa
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чо ты пиздишь слышь, я видел как ты Тпхался мт фулил в склад и решил на тачке попробовать, но... отсосал

Изменено пользователем Вася2005про
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Вася2005про сказал:

Чо ты пиздишь слышь, я видел как ты Тпхался мт фулил в склад и решил на тачке попробовать, но... отсосал

И не только, я в последнее время очень пристально наблюдаю за данным персонажем, телепорт это цветочки. Я был свидетелем как он на каптах подрубал аим, и бегал через текстуры.

Ссылка на комментарий

Ничего сказать не хочешь ? 

Вот это и вот это тебе не знакомо  ? ) 

Я не могу точно знать , ты или нет , но судя по коментам выше ты уже был с этим замечен ) Плюс ники похожие ) 

Изменено пользователем Steve Cavalli

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...