Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Евгений Охотин
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 154814
  3. Ник Администратора: @Alycia_Sundstein
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/664657-mia_recklezz-1315150/&tab=comments#comment-5696071
  5. Описание ситуации: Отказ жалобы якобы за тайзер по скрину не принимается. Давайте рассмотрим ситуацию получше: в правиле подачи жб я данное указание не нашел, суть жалобы в доказательствах отображена. раз уж игрок кидает тайзер, значит у него есть док-ва причины для этого. Почему то другой администратор по скриншотам за тайзер наказывает а мне отказ жб. Требую пересмотрения моей ЖБ, пусть игрок предоставит доки причины тайзера. И да, укажите пж где еще указано что оборота кулаками запрещена, а то тоже садили как то за это, хотя также на форуме не найдено ничего
  6. Доказательства(скриншоты/видео): одобренная ЖБ с ссылками на фотохостинг https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/656201-alex_mahone-номер-602135/&tab=comments#comment-5628975
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/qooqooha
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дело в том, что тайзер можно использовать, когда преступник пытается скрыться, а на скринах непонятно пытаешься ты скрыться или нет, поэтому просят фрапс. Если, например, ты стоишь на месте и коп накинул тайзер просто, чтоб жизнь мёдом не казалась, то это уже наказание.

673037971_-1.jpg.bf2ca84e176fa4119d4f87d724306201.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, В0Р0БЕЙ сказал:

Дело в том, что тайзер можно использовать, когда преступник пытается скрыться, а на скринах непонятно пытаешься ты скрыться или нет, поэтому просят фрапс. Если, например, ты стоишь на месте и коп накинул тайзер просто, чтоб жизнь мёдом не казалась, то это уже наказание.

Ну пусть мент кидает опру, будем ситуацию разбирать 

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:

  • Без доказательств;
  • Без звуков игры, только на видео где необходимы звуки для понимания ситуации;
  • Оформление не по форме;
  • С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока;
  • С видеозаписями, качество которых ниже 480р;
  • С редактированными видеозаписями;
  • С неверным заголовком темы;
  • С выключенным килл-чатом;
  • C промотанным чатом (на усмотрение администрации)
  • Жалобы на MG;
  • С не заполненным одним из пунктов;
  • С доказательствами старее 3-х дней;
  • Если не указано время нарушения (если видео больше 10 секунд);
  • Без команды /time;
  • Если жалоба подана на 2 или более игроков (один игрок - одна жалоба).
  • Не принимаются жалобы на автора док-в (т.е. человек снявший видео не наказывается за нарушения по своему видео)
  • Если коп пишет жалобу на отказ от RP. Исключение: когда копу не удалось ликвидировать игрока.
Ссылка на комментарий

Про тайзер НИ ЧЕ ГО. То что есть какие-то негласные правила, не указанные на форуме, это не причина отказа жалобы. Доказательства от меня есть, суть отобразил

Ссылка на комментарий

Когда Вы пишите жалобу, у Вас должны быть полноценные доказательства, что игрок нарушил, а не кто-то там что-то должен додумывать.
По Вашим же скриншотам этого понять невозможно, отыгровки от копа есть.

  • Like 3
20 февраля 2017 18:22:15 Админ Daniel Dikson [227620] назначил Alycia Stanley [684186] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
20 марта 2017 13:58:57  Админ Daniel Dikson [227620] снял с Alycia Stanley [684186] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 января 2019 18:14:31  Министр СМИ Marcus Qwizzers назначил Alycia Vause лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 марта 2019 17:45:36  Министр СМИ Katrin Lawrence снял с Alycia Vause лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
9 апреля 2019 16:23:21  Админ [A]Jessica Lange [307451] назначил Alycia Sundstein [1113603] лидером фракции Министерство СМИ
9 июня 2019 17:8:21 Админ [A]Jessica Lange [307451] снял с Alycia Sundstein [1113603] лидерство фракции Министерство СМИ
4 июля 2019 18:1:44 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Alycia Sundstein [1113603] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
4 августа 2019 13:35:35 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Alycia Sundstein [1113603] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

 

5 августа 2019 12:32:56 Админ iGO[R] [80] сделал Alycia Sundstein [1113603] не в сети Helper'ом
13 августа 2019 17:27:31 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Alycia Sundstein [1113603]
27 августа 2019 21:4:59 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Alycia_Sundstein [1113603]
27 октября 2019 20:7:4 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Alycia_Sundstein [1113603]
17 января 2020 11:5:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Alycia_Sundstein [1113603] не в сети Helper'ку
11 февраля 2020 14:41:55 Админ iGO[R] [80] сделал [A]Alycia_Sundstein [1113603] не в сети Helper'ом
11 февраля 2020 16:40:12 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Alycia_Sundstein [1113603]
11 февраля 2020 18:17:30 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Alycia_Sundstein [1113603]
11 марта 2020 10:22:27 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Alycia_Sundstein [1113603]
22 июня 2020 7:48:52 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Alycia_Sundstein [1113603] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Евгений_Охотин сказал:

Не принимаются жалобы:

  • Без доказательств;
  • Без звуков игры, только на видео где необходимы звуки для понимания ситуации;
  • Оформление не по форме;
  • С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока;
  • С видеозаписями, качество которых ниже 480р;
  • С редактированными видеозаписями;
  • С неверным заголовком темы;
  • С выключенным килл-чатом;
  • C промотанным чатом (на усмотрение администрации)
  • Жалобы на MG;
  • С не заполненным одним из пунктов;
  • С доказательствами старее 3-х дней;
  • Если не указано время нарушения (если видео больше 10 секунд);
  • Без команды /time;
  • Если жалоба подана на 2 или более игроков (один игрок - одна жалоба).
  • Не принимаются жалобы на автора док-в (т.е. человек снявший видео не наказывается за нарушения по своему видео)
  • Если коп пишет жалобу на отказ от RP. Исключение: когда копу не удалось ликвидировать игрока.

С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока

Кста, мент должен кидать опру в книгу жалоб МВД, если по жалобе также не понятна суть нарушения. Поэтому тут ты тоже не прав ;)

Изменено пользователем В0Р0БЕЙ

673037971_-1.jpg.bf2ca84e176fa4119d4f87d724306201.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Neron Forever сказал:

Боже ору,это тебе не 2017 чтобы принимать тайзер по скринам.

спс за важное мнение. Если не принимают то пусть впишут+ привел пример где одобрили жб по скринам

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Alycia Sundstein сказал:

Когда Вы пишите жалобу, у Вас должны быть полноценные доказательства, что игрок нарушил, а не кто-то там что-то должен додумывать.
По Вашим же скриншотам этого понять невозможно, отыгровки от копа есть.

Смотри пример приведу:

игрок целится в меня, я отыгрываю и сливаю его. Тот пишет на меня жб за дм(стрелять он не начал, либо начал но не попал по мне, к примеру). Что я должен сделать в таком случае? Доказать свою невиновность. В доках у него будет что я слил и начал бой я. Если я предоставляю доки, конечно наказывать меня смысла нет. В таком случае игрока, автора жб, наказывают за ввод в заблуждение. Ты видишь разницу между этим и в моей жалобе? я нет. На доках я оплатил штраф, потом мне кидают тайзер. и зв вешают. То что у него отыграно не значит что все норм. Давайте разбираться в жалобах, нарушения фрапсить менты вроде как должны, так пусть покажет

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений_Охотин сказал:

Смотри пример приведу:

игрок целится в меня, я отыгрываю и сливаю его. Тот пишет на меня жб за дм(стрелять он не начал, либо начал но не попал по мне, к примеру). Что я должен сделать в таком случае? Доказать свою невиновность. В доках у него будет что я слил и начал бой я. Если я предоставляю доки на которых видно что была правокация и я лишь оборонялся, то конечно наказывать меня смысла нет. В таком случае игрока, автора жб, наказывают за ввод в заблуждение. Ты видишь разницу между этим и в моей жалобе? я нет. На доках я оплатил штраф, потом мне кидают тайзер. и зв вешают. То что у него отыграно не значит что все норм. Давайте разбираться в жалобах, нарушения фрапсить менты вроде как должны, так пусть покажет

 

Ссылка на комментарий

что мы имеем на данный момент:

в жб в разделе МВД тоже отказ по опре. Типо отбегать от верта заранее незя. На опре сам сотрудник первым начинает бежать. што

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Арман сказал:

Админы пожалуйса разглушите меня я на вечность разглушен помогите 

вот доказательства https://imgur.com/a/gpY7Os2

 

На твинке забанили за оск род, и мут перешёл на другие акки.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Евгений_Охотин сказал:

Ну пусть мент кидает опру, будем ситуацию разбирать

Почему коп должен иметь постоянно фрапс?Ты же хочешь обвинить,что действия копа не верны.Ну и предоставляй тогда ты всю ситуацию.У копа к тебе нет претензий,а у тебя есть.Вот ты и доказывай не правоту копа.Ты хочешь доказать,что коп "НРП ВАРН ЖБ ИЗИ УВАЛ" ну тогда НОРМАЛЬНЫЕ ДОК-ВА ГДЕ?Красиво описывать ситуацию вы все умеете,а док-ва всегда не убедительные.Именно ты хочешь доказать,что коп не прав.Ну так и докажи это.Скринами такое не возможно доказать.

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...