Перейти к публикации

Naomi Harrison


Rakolovka

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Vitto_Supreme
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2784057
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):ненадо
  5. Описание ситуации: в моей жалобе написано ответом администратора время не указано но я прописал тайм когда меня слили прощу ищо раз пересмотреть жалобу
  6. Доказательства (скриншоты/видео):ТУТУТУТУТТУТУ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий

Видео длится более минуты, время нарушения Вы не указали. О команде /время и речи не было.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Naomi Harrison сказал:

Видео длится более минуты, время нарушения Вы не указали. О команде /время и речи не было.

я немогу понять о чем ти 

где указать время?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vitto_Supreme сказал:

я немогу понять о чем ти 

где указать время?

В вашей жалобе вам нужно было написать на какой минуте видео происходит нарушение. Теперь поняли?

  • Like 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jay Harrison сказал:

В вашей жалобе вам нужно было написать на какой минуте видео происходит нарушение. Теперь поняли?

Ахахах из ща такой мелочи отклонять жалобу видео длитса 1.06м понял спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...