Перейти к публикации

German Gess | Министр МВД.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Just Dolo сказал:

А, так количество денег определяет уровень ума? Интересно, а то я думал, что для знаний нужно много читать, размышлять, анализировать. Вообще я в достатке, при этом не прозябаю в офисе, как это было со мной ранее, ибо понял, что стандартной офисной зарплаты хватит на существование, но не на жизнь, по-крайней мере в моем городе, ну да ладно, не суть. Вернемся к теме. Итак, проведем параллель между ситуацией по жалобе и нашим с тобой диалогом - как ты съехал сейчас, перейдя на личные оскорбления, совсем не касающиеся темы жалобы, так ты с легкостью находишь повод отправить человека в КПЗ. О чем это говорит - такой ты не только в игре, такой ты и в реале - жизнь у тебя не проста, ты смотришь на людей - они смеются, радуются жизни, дружат друг с другом, в то время как ты одинок и в тебе кипит злоба, ты проникся мыслью, что у всех вокруг все хорошо, а у тебя - плохо, именно за это ты так ненавидишь окружающих - за их счастье и только испортив этим счастливым ублюдкам настроение ты испытываешь удовлетворение, сейчас только страдания других могут принести тебе эйфорию. 

Есть для тебя одна нерадостная новость - это не характер у тебя такой, это психическое отклонение, возникшее в следствии психологической травмы, произошедшей у тебя в жизни. Да, 90% людей с отклонениями психики не признают у себя наличие данной проблемы, но сейчас, в глубине души, ты понимаешь, что тут я прав. И как это не прискорбно - одним лишь текстом тебе не помочь, тебе нужна профессиональная помощь психиатра, и если в моих предыдущих постах проявлялось некое глумление над тобой, то сейчас я говорю это на полном серьезе и более правильным было бы написать тебе это в ЛС, но я из вредности выставил это на общее обозрение, ибо хоть это и болезнь, но ты ведешь себя как последняя сволочь, а потому я не мог спустить такое к себе отношение на тормозах. Давай, назови все это бредом, оскорби еще как, найди повод прицепиться к тем или иным словам, теперь я буду знать, что сейчас в тебе говорят не особенности характера, но симптомы болезни. Но что бы там с тобой ни было, повторюсь, у меня нет к тебе ни капли жалости, как, впрочем, и ко всем остальным со съехавшей кукушкой. 

Твои психологические доводы никому не нужны. Или ты по играм определять что-то умеешь. Ты мне просто неприятен как личность. В тебе нет стержня да и с фейсом то у тебя трабл. Лучше быть любым психом чем быть тобой.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Low Shooter сказал:

Твои психологические доводы никому не нужны.

Эти доводы тебе не нужны, ибо правда глаза режет, и не решай за всех, кому это надо, а кому нет

19 минут назад, Low Shooter сказал:

Или ты по играм определять что-то умеешь

Не по играм, по людям. И RP-сервер для меня самый самолет в это плане

20 минут назад, Low Shooter сказал:

Ты мне просто неприятен как личность. В тебе нет стержня да и с фейсом то у тебя трабл. Лучше быть любым психом чем быть тобой.

Ну так еще бы я тебе был приятен после этого нашего увлекательнейшего диалога. Я уже прям чувствую, как у тебя губа от обиды трясется. Почему я это сделал? Потому что настрой у меня на этой неделе такой - каждому негодяю надо преподать урок. А сейчас утри уже слезу и успокойся, с меня на данный момент хватит, тем более что наконец ты таки официально признал себя психом, в связи с чем даю тебе право последнего слова, которое, надо полагать, будет очередным невнятным оскорблением. Arrivederci

 

  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Just Dolo сказал:

Эти доводы тебе не нужны, ибо правда глаза режет, и не решай за всех, кому это надо, а кому нет

Не по играм, по людям. И RP-сервер для меня самый самолет в это плане

Ну так еще бы я тебе был приятен после этого нашего увлекательнейшего диалога. Я уже прям чувствую, как у тебя губа от обиды трясется. Почему я это сделал? Потому что настрой у меня на этой неделе такой - каждому негодяю надо преподать урок. А сейчас утри уже слезу и успокойся, с меня на данный момент хватит, тем более что наконец ты таки официально признал себя психом, в связи с чем даю тебе право последнего слова, которое, надо полагать, будет очередным невнятным оскорблением. Arrivederci

 

Пластику сделаешь поговорим.

Изменено пользователем Low Shooter
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

В общем уже говорилось что это не нормально тайзерить за подобное. Нельзя все записать в правила, но это логично что не надо за такое сразу тайзерить игрока, он же ничего такого не сделал, просто отбежал.

Минику устный, жалобу пересмотрим. Закрыто.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...