Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Orest Salamanca.

Ваш номер аккаунта: 1147664.

Ник Администратора: [A]Ice Arctic.

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

3 ноября 2019 21:17:26 Админ [A]Ice_Arctic [1266282] запретил писать в репорт Orest_Salamanca [1147664] на 15м с причиной: Мат в репорт

Описание ситуации: Для чего же нам нужны админы? Для того что бы мы писали что игроки нарушают а нам в ответ молчали! Кинул на челика жалобы а потом подгорела жопа, но нет Доблестный администратор не будет следить он будет закрывать репорт, и дальше заниматься рукоблудством на свою больницу где отстоял срок...

P/s И того 5 раз я написал на копа прежде чем мне закрыли РЕПОРТ, Но и после этого он не продолжает следить... 

С [A]Jerikko Basinger Всё ясно он давно показал что ему не важно что пишут игроки в репорт главное быстро ответить а следить потом.

Если правда... То меня уже достало такое отношение к игрокам, Ну кинул 1 раз, 2 раза, Но вы же не один, Я УЖЕ МАТОМ НАПИСАЛ ЧТО ЦКА КОП Нрпешит вам и этого мало...., Дальше что ? Как достучатся что бы вы работали а не очищали клисты а следили когда этого просят!

Доказательства: Кликабельно. Кликабельно.

Ссылка на Ваш VK: /Svoy_45

file.gif.c27400bc0fb41790871d5902ad68cfe7.gif

  • Like 1

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Neron Forever сказал:

Чо бомбишь, привыкай, это абсолют

Ну так понаберут по объявлению а нам потом мучайся... 

  • Thanks 1

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, _OREST_ сказал:

Ну так понаберут по объявлению а нам потом мучайся... 

Я вообще не мучаюсь)) я рофлю над ними как и над всем сервером,что ещё нужно делать на дм серваке)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Согласен, админы уже давно скатились. Им бы только закрыть репорт и в мут отправить.. 

Тоже писал, что нрп коп рядом со мной, 2 раза, игнорили, убил меня коп - пофигу, кинул бомбя - Я ВАМ ФЛУЖУ В РЕПОРТ ЧТОБЫ СЛЕДИЛИ, И ВАМ ПОФИГУ. БАРАНЫ? 

Полетел в мут за оск -_-

Джерико вообще бред несёт, нормальные ответы не даёт. Худший админ

  • Thanks 1

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

Нормально излагаем мысли в репорт и проблем не будет. Отзывы о работе администрации чуток выше 

 

п.с мне тоже порой дико достает когда моих коллег поливают каловыми массами необосновано 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...