Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dexter Grant
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1066058
3. Ник лидера/министра: Maxi Kasades
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 587372
5. Описание ситуации: Так, значит поехали. Рассказываю все по порядку. Пришёл на собеседование в ЛВПД, мне отказали с причиной - "Безвыходное ЧС". Я огорчился, сел за свой велосипед, развернулся и поехал. Дальше идет самое интересное. Так уж получилось, что я проехал между двумя сотрудниками и каким-то образом нанес урон копу, я это сразу же заметил, и остановился, но решил, что все мы люди и понимаем, что это было не специально, а просто рассинхрон сервера. Продолжил движение, стал перепрыгивать забор и тут по мне открывают огонь. Лидер настолько меня ненавидит, что готов высосать от меня нарушение из пальца, которого с моей стороны не было. Да, я выбрал не лучший маршрут для выезда с участка, но суть в том, что задавить кого-либо цели у меня не было, ибо я знаю, что мне за это будет. 

Тут действует правильно из инструкции действий "Семь раз отмерь, один раз выдай розыск". Которое лидер не соблюдает. Он забывает о реалиях игры, в жизни бы  был максимум наезд на ногу, за который можно было попросить прощения. 

Подобная ситуация означает розыск без причины 

9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

А розыск без причины + ликвидация, помнится мне - DM :huh:

Правда не могу найти данного пункта устава, как мне кажется данного пункта уже и вовсе нет, а если так, то можно спокойно давать каким-нибудь бичам 9.1 и сливать, пусть докажут ещё, что без причины было, а если докажут, то всего лишь выговор :lol:
6. Доказательства:

 

 

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на момент видео, а именно на 0:03, самый важный, где я проезжаю мимо сотрудников и не касаюсь их, но каким-то чудом воздух зацепляет копа справа и наносит ему тычку :huh:

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий

Вот так да. Просто совсем не хотел никого задеть, а проехать мимо двух сотрудников при таком резком повороте в их сторону.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Вот так да. Просто совсем не хотел никого задеть, а проехать мимо двух сотрудников при таком резком повороте в их сторону.

Понимаешь, если бы я действительно хотел наехать и удрать, то я сделал бы это по другому, я бы наехал именно на него и не теряя времени перелетел через забор, но тут чистый рассинхрон,на который ты не обратил внимания, а сразу же застрелил, хотя могли разобраться и я бы попросил прощения. Скинь свой откат, очень интересно посмотреть, как я наехал на сотрудника)

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Вот так да. Просто совсем не хотел никого задеть, а проехать мимо двух сотрудников при таком резком повороте в их сторону.

Видно же, что человек это не специально сделал. Постоянно встречаюсь с таким видом рассинхрона и сам иногда таким образом случайно цепляю людей.
Да даже если и от вашего лица был наезд, зачем сразу лететь сломя голову, кидать звёзд и сливать? Вы, как лидер, должны к таким ситуациям подходить более рационально.

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

Ничего случайного здесь нет. Первый раз он направляется в нашу сторону на велосипеде и подбивает копа. Во второй раз он разворачивается и влетает в нас, отняв копу 10 хп. Ничего я в такой ситуации разбирать не буду. Явно наезд был специальным.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ничего случайного здесь нет. Первый раз он направляется в нашу сторону на велосипеде и подбивает копа. Во второй раз он разворачивается и влетает в нас, отняв копу 10 хп. Ничего я в такой ситуации разбирать не буду. Явно наезд был специальным.

Так киньте его первый наезд тогда.
Сказать можно что угодно, а его слова подтверждены видеозаписью.

Изменено пользователем yankee

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ничего случайного здесь нет. Первый раз он направляется в нашу сторону на велосипеде и подбивает копа. Во второй раз он разворачивается и влетает в нас, отняв копу 10 хп. Ничего я в такой ситуации разбирать не буду. Явно наезд был специальным.

А что по пруфам про первый раз? Самому интересно. Балаболить только и умеешь, что и в прошлой жалобе про гадости.

 

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, yankee сказал:

Видно же, что человек это не специально сделал. Постоянно встречаюсь с таким видом рассинхрона и сам иногда таким образом случайно цепляю людей.
Да даже если и от вашего лица был наезд, зачем сразу лететь сломя голову, кидать звёзд и сливать? Вы, как лидер, должны к таким ситуациям подходить более рационально.

Нееет, зачем адекватно оценивать ситуацию, проще ведь кинуть звезд и слить, якобы за нападение :D

Есть такое качество, называется "Человечность", так вот к данному лидеру оно не относится)

Изменено пользователем Dexter_Grant

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dexter_Grant сказал:

Нееет, зачем адекватно оценивать ситуацию, проще ведь кинуть звезд и слить, якобы за нападение :D

Есть такое качество, называется "Человечность", так вот к данному лидеру оно не относится)

А к таким помоям как ты это качестыо не должно проявляться. Очередная отказаная жалоба от поехавшегоо. У тебя обострение что ли какое-то? 

  • Haha 1

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dexter_Grant сказал:

Да, я выбрал не лучший маршрут для выезда с участка

В следующий раз выбирайте другой маршрут, а не по сотрудникам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...