Перейти к публикации

Жалоба №712


nakarai

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jesse_Mars

Ваш номер аккаунта: 2901845

Ник нарушителя:
Glen_Troy

Номер аккаунта нарушителя:
2833768

Описание ситуации:
Нанесение урона

Доказательства:
Видео

Ссылка на комментарий

Тебе еще повезло что у меня пт закончились, а то лежал бы слюни пускал. Хотя ты сюда и пришел из за этого ПДешник. ААА вспомнил, ты же и лежал там, слили как овоща, а потом с больнице приходишь и сразу туда же бежишь ( РК).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Glen Troy сказал:

Тебе еще повезло что у меня пт закончились, а то лежал бы слюни пускал. Хотя ты сюда и пришел из за этого ПДешник. ААА вспомнил, ты же и лежал там, слили как овоща, а потом с больнице приходишь и сразу туда же бежишь ( РК).

Ммм, в спину со снайперки. Ты такой тащир... А если бы ты всё-таки слил, то глотал бы сейчас варн, пёсик. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Jesse Mars сказал:

Ммм, в спину со снайперки. Ты такой тащир

ТЫ что ли тут тащир? Вы ПДешники без тайзера вообще стрелки те еще, умереть можно от смеха а не от вас. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Glen Troy сказал:

ТЫ что ли тут тащир? Вы ПДешники без тайзера вообще стрелки те еще, умереть можно от смеха а не от вас. 

Пёсик, не оффтопь. Жди своего наказания молча. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Jesse Mars сказал:

Ммм, в спину со снайперки. Ты такой тащир... А если бы ты всё-таки слил, то глотал бы сейчас варн, пёсик. 

На твоем месте я бы вообще помалкивал... Вы вообще тайзер кидаете в каждом бою, из-за того что боитесь слиться, так что помалкивай лучше, не позорься

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...