Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Олег Саламанка
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1366992
3. Ник Администратора:  [A]Lesli_Streamer
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

5 ноября 2019 18:6:48 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Олег_Саламанка [1366992] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

5. Описание ситуации: На територии БВ (во время БВ) бегал вояка, ну я его убил ибо помеха и сразу же отлител. Он мог убежать сразу от БВ ибо видел что РМ там много было но он побегал и стоял там, ещё и хотел пообщаться или чё там.
6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
-

 

Ссылка на комментарий

Бизвар на закупе АВС - это общественное, часто используемое место как для военных так и для мафиози.
Там же есть заправка, которую могут посещать участники сервера. Военный посетил закуп, после чего был благополучно убит с причиной "нам скучно".
Считаю, что это не дает вам права убивать людей, которые не коим образом не препятствовали вашему АФК захвату.
1-4387-128

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Бизвар на закупе АВС - это общественное, часто используемое место как для военных так и для мафиози.
Там же есть заправка, которую могут посещать участники сервера. Военный посетил закуп, после чего был благополучно убит с причиной "нам скучно".
Считаю, что это не дает вам права убивать людей, которые не коим образом не препятствовали вашему АФК захвату.
1-4387-128

Какая разница АФК захват или нет, даже когда мафия захватывает пустой биз им мешают (ну или могут мешать). Сути не меняет.

Есль правило где человек который не состоит в мафии и находится на БВ считается БВ. А вы его-же отрицаете. Тоесть вы или не знаете правил или придумываете свои. Ну или когда данное правило использовать.

Данный игрок место того чтобы уйти из бизнеса который под захватом мафии просто побегал по бизнесу и решил постоять пообщаться это ПОМЕХА, а не бред сказаный вами.

Не спорю, игроки могут заезжать на заправку и заходить на закуп но не во время БВ.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, | Воздух | сказал:

Какая разница АФК захват или нет, даже когда мафия захватывает пустой биз им мешают (ну или могут мешать). Сути не меняет.

Есль правило где человек который не состоит в мафии и находится на БВ считается БВ. А вы его-же отрицаете. Тоесть вы или не знаете правил или придумываете свои. Ну или когда данное правило использовать.

Данный игрок место того чтобы уйти из бизнеса который под захватом мафии просто побегал по бизнесу и решил постоять пообщаться это ПОМЕХА, а не бред сказаный вами.

Не спорю, игроки могут заезжать на заправку и заходить на закуп но не во время БВ.

Да ты дебил который не вывозит мафиози и сливает невинных прохожих которые никаким образом не относятся к бизвару

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, | Воздух | сказал:

Какая разница АФК захват или нет, даже когда мафия захватывает пустой биз им мешают (ну или могут мешать). Сути не меняет.

Есль правило где человек который не состоит в мафии и находится на БВ считается БВ. А вы его-же отрицаете. Тоесть вы или не знаете правил или придумываете свои. Ну или когда данное правило использовать.

Данный игрок место того чтобы уйти из бизнеса который под захватом мафии просто побегал по бизнесу и решил постоять пообщаться это ПОМЕХА, а не бред сказаный вами.

Не спорю, игроки могут заезжать на заправку и заходить на закуп но не во время БВ.

Свое мнение выше изложила и Ваши слова меня не переубедили. Видео у старших админов, решать им.
1-6186-128

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, magsiem сказал:

Да ты дебил который не вывозит мафиози и сливает невинных прохожих которые никаким образом не относятся к бизвару

Спасибо но выбраски непонятных людей и не по сути меня не интересуют.

Прошу выдать данному человеку наказания за оск.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Свое мнение выше изложила и Ваши слова меня не переубедили. Видео у старших админов, решать им.
1-6186-128

Хорошо, ожидаем ответа СТ. администрации.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...