Перейти к публикации

Charles Spencer [750004]


Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Adele_Gold
Ваш номер аккаунта 1663724(Посмотреть можно здесь):
Ник нарушителя:  Charles Spencer
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):750004
Описание ситуации:НРП КОП
показал ему паспорт через .я т.к команды были закрыты. Он место того что бы  проверить через кпк накидал мне звёзд
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:ТУТ

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jackie Chan сказал:

Я человек простой, опровержение залью, а дальше пусть уже администраторы разбираются. YouTube.

Как по мне, это даже не опровержение. В данной ситуации ты попросил паспорт,я не мог тебе показать через меню и команду .pass id. Я тебе об этом говорил неоднократно. В твоем опровержении видно как ты начал проверять меня по базе данных, после чего упаковал и отвел, за угол, там накидал звезд и посадил. What? Боже... Уволься если не умеешь играть за копа. Как минимум дело с базой данных должен был довести до конца а не накидывать на меня цепи, из за того что я после того как показал тебе паспорт. СЕЛ ОБРАТНО В МАШИНУ НА ПАС.МЕСТО

P.s я думаю что статья УК 2.3 Часть 1. Относится к тем у кого уже есть розыск и они показывают паспорт через .я

В данном слцчае рп намного реалестичней получается

 

  •  
Изменено пользователем Fastmore
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jackie Chan сказал:

Товарищ "реалист", успокойтесь. Все было сделано верно. Полиция не виновата в том, что у вас ЗК. 

 

Верно.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jackie Chan сказал:

Товарищ "реалист", успокойтесь. Все было сделано верно. Полиция не виновата в том, что у вас ЗК. 

 

Ну если проверял по базе данных, почему остановился? Статья не совпадает с моей. 2.3. В другом случае. Когда без ЗК нету  но показывают паспорт через .я

 

Ссылка на комментарий

Статья 2.3 неадекватная  если в биндаке пд есть отыгровка проверка документов и установленин личности

+ Проверка паспорта без причины.

(Т.к причину не указал)

Понимаю для премки

Статья 2.3 ДЕЙСТВОВАЛА БЫ ПРИ МОЕМ РОЗЫСКЕ ОТ 1 ЗВ

ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТУ ЗК

ЕСЛИ Я ПОКАЗАЛ .ПАСС 

Но опять же, в биндаке есть отыгровка проверка по кпк и другие.

А так  в моем случае это опечатка и не больше. 

Значит ты дал розыск не по моей части.

Углубляйся в УК

 

Изменено пользователем Fastmore
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fastmore сказал:

Статья 2.3 неадекватная  если в биндаке пд есть отыгровка проверка документов и установленин личности

+ Проверка паспорта без причины.

(Т.к причину не указал)

Понимаю для премки

Статья 2.3 ДЕЙСТВОВАЛА БЫ ПРИ МОЕМ РОЗЫСКЕ ОТ 1 ЗВ

ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТУ ЗК

ЕСЛИ Я ПОКАЗАЛ .ПАСС 

Но опять же, в биндаке есть отыгровка проверка по кпк и другие.

А так  в моем случае это опечатка и не больше. 

Значит ты дал розыск не по моей части.

Углубляйся в УК

 

Скинь правило, где написано, что я должен повесить статью УК 2.3 часть 1 тогда, когда у задержанного уже есть 1 звезда розыска. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...