Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Афанасий Рыбалкин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lance Skyfall || 2778073
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации: УМВД 
9.13 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск.
За нарушение - выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тык

Fei09.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афанасий РЫбалкин сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Афанасий Рыбалкин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lance Skyfall || 2778073
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации: УМВД 
9.13 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск.
За нарушение - выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тык

Не знал, что шкурыбалкины в коллективе LSPD выйдут как самые гнилые.

На своих та мастер жалобы кидать.

Про твой видос, от просмотра которого аж кровь с глаз льётся.

Ты бы комп то пожалел, накроется скоро с такой нагрузкой. Кадры в секунду на пальцах посчитать можно.

____________

А вот опра, чтоб заткнулся нафиг:

 

 

Изменено пользователем Shook One's

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shook One's сказал:

Не знал, что шкурыбалкины в коллективе LSPD выйдут как самые гнилые.

На своих та мастер жалобы кидать.

Про твой видос, от просмотра которого аж кровь с глаз льётся.

Ты бы комп то пожалел, накроется скоро с такой нагрузкой. Кадры в секунду на пальцах посчитать можно.

____________

А вот опра, чтоб заткнулся нафиг:

 

 

Ахахахаха

Из-за одной жбшки столько слез проливать

Сходи лучше к психиатру мальчик, ну реально

Такого дерьма я еще не видел

Изменено пользователем Аркадий Рыбалкин
22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий
1 час назад, Shook One's сказал:

Не знал, что шкурыбалкины в коллективе LSPD выйдут как самые гнилые.

На своих та мастер жалобы кидать.

Про твой видос, от просмотра которого аж кровь с глаз льётся.

Ты бы комп то пожалел, накроется скоро с такой нагрузкой. Кадры в секунду на пальцах посчитать можно.

____________

А вот опра, чтоб заткнулся нафиг:

 

 

:D Пожалел бы свои нервы, завтра в школу, напомню тебе. Комп есть у него, а вот мозгов то нет к сожалению

Fei09.gif

Изменено пользователем Афанасий РЫбалкин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Аркадий Рыбалкин сказал:

Такого дерьма я еще не видел

Смотря на эту бредовую жалобу у меня такое же мнение складывается.

Я не стал кидать жб за ТК со сбивом выстрела, в силу того, что человек из своего коллектива. Автор данной жалобы проявил себя как животное указав на какой-то косяк.

Изменено пользователем Shook One's

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Shook One's сказал:

Смотря на эту бредовую жалобу у меня такое же мнение складывается.

Я не стал кидать жб за ТК со сбивом выстрела, в силу того, что человек из своего коллектива. Автор данной жалобы проявил себя как животное указав на какой-то косяк.

Ой какой ужас! ТК! Спасибо, что не писал жалобы, меня бы уволили!

Это было кб, и ты сам просил до тк, о чем ты говоришь?

Если ты снимаешь розыск, то должен делать это с соответствующим доком, а то складывается ощущение, что блат или тому подобное

Fei09.gif

Изменено пользователем Афанасий РЫбалкин
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Афанасий РЫбалкин сказал:

то было кб, и ты сам просил до тк, о чем ты говоришь?

Какое нафиг кб? Я о другой ситуации, и намекаю тебе, будешь продолжать писать жалобы на своих - приобретёшь плохую репутацию. Как жаль, что до тебя это как до жирафа доходит

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Афанасий РЫбалкин сказал:

то должен делать это с соответствующим доком,

Я могу многим снять розыск "соответствующим доком", вы от этого будете спокойны? Какой смысл от дока? [PD] Дело №123 закрыто. Причина: не виновен/оплата штрафа, окей, возьму на заметку

  • Haha 1

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий

Реально жалоба высосанная из пальца. Если так засомневался, мог бы следом запросить от него доклад, а не кидать сюда свой полутороФПСный фрапс.
Изменилась ли бы ситуация? - Нет.
В уставе даже не предусмотрено какого-либо наказания за то, что он не сделал доклад.

6 часов назад, Shook One's сказал:

Я могу многим снять розыск "соответствующим доком", вы от этого будете спокойны? Какой смысл от дока? [PD] Дело №123 закрыто. Причина: не виновен/оплата штрафа, окей, возьму на заметку

Всё верно раскидал. Уверен, что немалая доля ПДшников так и делает. Тупо от руки набрать доклад - дело нескольких секунд.
 

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Shook One's сказал:

Какое нафиг кб? Я о другой ситуации, и намекаю тебе, будешь продолжать писать жалобы на своих - приобретёшь плохую репутацию. Как жаль, что до тебя это как до жирафа доходит

Какой ситуации? Ты больной или как? Килл только на кб был, не знаю где тебе еще "тк со сбитым выстрелом" померещилось, ну ты риал сейчас херню несешь. Не наговаривай здесь. 

За языком своим грязным следи, разговорился я вижу. Хотя, что мне ожидать от людей, у которых аниме на аве

Fei09.gif

Изменено пользователем Афанасий РЫбалкин
Ссылка на комментарий
5 часов назад, M_S сказал:

Реально жалоба высосанная из пальца. Если так засомневался, мог бы следом запросить от него доклад, а не кидать сюда свой полутороФПСный фрапс.
Изменилась ли бы ситуация? - Нет.
В уставе даже не предусмотрено какого-либо наказания за то, что он не сделал доклад.

Всё верно раскидал. Уверен, что немалая доля ПДшников так и делает. Тупо от руки набрать доклад - дело нескольких секунд.
 

И причем я не понимаю "ПолутороФПСный фрапс"? Нечего ляпнуть уже что ли?

Fei09.gif

Ссылка на комментарий

Данный сотрудник был уволен вчера.

Закрыто.

  • Thanks 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...