Перейти к публикации

Ariel_Harrison. Karina Harrison +1 одобрено.


abercrombie

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Nurreptitious_Ninja

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2621428

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel_Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата

Время

Действие

6 ноября 2019

21:57:2

Админ Ariel_Harrison [1600252] выдал предупреждение нарушения RP Добрыня_Нинзяев [2621428] [1/3] с причиной: Жалобы на мафиози №717

Описание ситуации: Не слишком жирно выдавать варн за то что игра реально крашнулась, сама по себе закрылась. Я от погони и не стал уходить. Волнует один вопрос, почему ПДшник не стал у магазина ждать как зайду я. И вот слова Софы вижу такое: и в самой жалобе она пишет, а 6 минут это много. Помимо сампа, еще и включена гташка 5. И игра может закрыть сама по себе, когда долго ПК не выключаешь. Вернемся к теме: "А 6 минут это уже много", а ничего что в это время наш любимый RP абсолют был фулл, пока еле-еле заходил там. И мне в вк пишут что я оффнулся. Хотя я откуда мог знать что он там гоняет за мной? Даже привествия не было от него. Даже просьбы остановиться не вижу. И после этого я начал его искать по штату чтобы предупредить крашнуло, и он выдал 9.1 и убил, какие вопросы? То есть в игре посадили в КПЗ, еще и варн в подарок, классный RP сервер. 
Ах, да и вот ссылка жалобы по которой меня наказали: 

Доказательства (скриншоты/видео): Как Вам доказать что игра сама по себе закрылась?

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен. 

Изменено пользователем NurreptitiouS
  • Like 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Зачем мне караулить тебя, если я просто могу написать ЖБ, чтоя и сделал + я ждал около минуты тебя там, умник.

В ЖБ я скрины и видос предоставил, по ним посмотрят все.

То что я тебя посадил потом, ситуация другая, а варн за уход твой.

Изменено пользователем Ben Howard
Ссылка на комментарий
Только что, Ben Howard сказал:

Зачем мне караулить тебя, если я просто могу написать ЖБ, чтоя и сделал + я ждал около минуты тебя там, умник.

Не пиши тут пожалуйста, мы же слышали когда-то та самая Софа блатила тебя, но чекнув твою жалобу почему-то решили выдать варн. 
Хотя там и видно что не достаточно доказательств. 

  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Вам самим то не надоело в любой ситуации ссылаться на то что Софа якобы когда то блатила Бена? Самим не смешно уже? Научитесь признавать ошибки.
Когда игра крашит, держу в курсе, игрок начинает сильно логать и далее вылетает. Вы же выскочили за 1-2 секунды после активных действий.
И я уже говорила, данная жалоба обсуждалась со старшим администратором.
Ждите ответа без оффтопа пж.

  • Like 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Вам самим то не надоело в любой ситуации ссылаться на то что Софа якобы когда то блатила Бена? Самим не смешно уже? Научитесь признавать ошибки.
Когда игра крашит, держу в курсе, игрок начинает сильно логать и далее вылетает. Вы же выскочили за 1-2 секунды после активных действий.
И я уже говорила, данная жалоба обсуждалась со старшим администратором.
Ждите ответа без оффтопа пж.

Я Вам и так отвечу, игра закрылась сама по себе, то есть краш. И ты не можешь там видеть у меня что-то происходит. С другой стороны я варн уже снял. Видимо мне делать нечего в РМ будучи на 8-ке оффаться от строителя Бена Ховарда.
Нет, не надоело. Какие ошибки? Ошибка игры что закрылась сама по себе? Ну, подождем.

  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

Вам самим то не надоело в любой ситуации ссылаться на то что Софа якобы когда то блатила Бена? Самим не смешно уже? Научитесь признавать ошибки.
Когда игра крашит, держу в курсе, игрок начинает сильно логать и далее вылетает. Вы же выскочили за 1-2 секунды после активных действий.
И я уже говорила, данная жалоба обсуждалась со старшим администратором.
Ждите ответа без оффтопа пж.

иногда игра сама закрывается внезапно, потом заходишь опять и пишет "Игра закрыта за использование читов". каждый раз такая фигня.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Президент сказал:

иногда игра сама закрывается внезапно, потом заходишь опять и пишет "Игра закрыта за использование читов". каждый раз такая фигня.

Да,такая фигня бывает. Это краш,а вот траблы с инетом и подключением - лаг. Или просто вдруг начинает тупить и медленно работать,тоже лаг. Краш он сразу выкидывает.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ben Howard сказал:

Если у человека был краш, то почему он не зафрапсил данное сообщение вылета с временем МСК?

Смысл фрапсить это? У меня даже не было в это время бизвара, а фрапсить 24/7 смысла не вижу. И я будучи об этом не знал что ты за мной гнался, когда мне об этом в VK уведомили. 

  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
В 06.11.2019 в 23:57, Beni Howard сказал:

То что я тебя посадил потом, ситуация другая, а варн за уход твой.

Предоставьте доказательства нарушения игрока, за которое было выдано 9.1.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jay Harrison сказал:

Предоставьте доказательства нарушения игрока, за которое было выдано 9.1.

Спасибо за понимание, я от него не убегал, приезжал ему сказать что у меня крашнуло, сразу Высадил и дал 9.1 У.К и убил.
C моей стороны будут такие доказательства даже не представившись, вот: тут , это можно увидеть по таймингу, до этого он общался с хлебовозком. А как мне отписали VK, что будет варн, ибо реально крашнуло, я сразу зашёл, ибо сервер был полный. И до этого не знал что он за мной ехал, какие-то милисекунды. 
Пруфы о том что в VK осведомили меня об этом: тут. 
Я до сих пор понять не могу за что выдали мне
горькое варенье, если игра сразу закрылась при заходе в инту, у меня такое случается иногда, можете даже в логах посмотреть, если показывают. 

 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
В 06.11.2019 в 23:08, ARIEL HARRISON сказал:

Вам самим то не надоело в любой ситуации ссылаться на то что Софа якобы когда то блатила Бена? Самим не смешно уже? Научитесь признавать ошибки.
Когда игра крашит, держу в курсе, игрок начинает сильно логать и далее вылетает. Вы же выскочили за 1-2 секунды после активных действий.
И я уже говорила, данная жалоба обсуждалась со старшим администратором.
Ждите ответа без оффтопа пж.

BzqHx5H2O78.jpg

Уже 2 раза на тебя было одобрено за блат именно его. :)    

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, NurreptitiouS сказал:

Спасибо за понимание, я от него не убегал, приезжал ему сказать что у меня крашнуло, сразу Высадил и дал 9.1 У.К и убил.
C моей стороны будут такие доказательства даже не представившись, вот: тут , это можно увидеть по таймингу, до этого он общался с хлебовозком. А как мне отписали VK, что будет варн, ибо реально крашнуло, я сразу зашёл, ибо сервер был полный. И до этого не знал что он за мной ехал, какие-то милисекунды. 
Пруфы о том что в VK осведомили меня об этом: тут. 
Я до сих пор понять не могу за что выдали мне
горькое варенье, если игра сразу закрылась при заходе в инту, у меня такое случается иногда, можете даже в логах посмотреть, если показывают. 

 

https://youtu.be/wsQanUEvzyc

 

  • Haha 1
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
В 06.11.2019 в 22:54, NurreptitiouS сказал:

Ваш ник: Nurreptitious_Ninja

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2621428

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel_Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата

Время

Действие

6 ноября 2019

21:57:2

Админ Ariel_Harrison [1600252] выдал предупреждение нарушения RP Добрыня_Нинзяев [2621428] [1/3] с причиной: Жалобы на мафиози №717

Описание ситуации: Не слишком жирно выдавать варн за то что игра реально крашнулась, сама по себе закрылась. Я от погони и не стал уходить. Волнует один вопрос, почему ПДшник не стал у магазина ждать как зайду я. И вот слова Софы вижу такое: и в самой жалобе она пишет, а 6 минут это много. Помимо сампа, еще и включена гташка 5. И игра может закрыть сама по себе, когда долго ПК не выключаешь. Вернемся к теме: "А 6 минут это уже много", а ничего что в это время наш любимый RP абсолют был фулл, пока еле-еле заходил там. И мне в вк пишут что я оффнулся. Хотя я откуда мог знать что он там гоняет за мной? Даже привествия не было от него. Даже просьбы остановиться не вижу. И после этого я начал его искать по штату чтобы предупредить крашнуло, и он выдал 9.1 и убил, какие вопросы? То есть в игре посадили в КПЗ, еще и варн в подарок, классный RP сервер. 
Ах, да и вот ссылка жалобы по которой меня наказали: 

Доказательства (скриншоты/видео): Как Вам доказать что игра сама по себе закрылась?

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен. 

Не слишком жирно играть в самп и при этом держать открытую гта 5?

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KАNE сказал:

Не слишком жирно играть в самп и при этом держать открытую гта 5?

Это не Вам решать, не беспокойся за мой ПК. Прошу не оффтопить тут. Если бы выдали варн по делу, я бы и не писал тут. А тут ещё и в добавок 9.1 ни за что) 
Если твой компьютер не тянет гташку 5, это уже не мои проблемы. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
17 минут назад, NurreptitiouS сказал:


Если твой компьютер не тянет гташку 5, это уже не мои проблемы. 

Заблуждаешься,голубчик. Игрался я на своем в нее. Но,ты хоть лопни,ты хоть тресни,самп всегда на первом месте!

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
Только что, totsamqiuragan сказал:

BzqHx5H2O78.jpg

Уже 2 раза на тебя было одобрено за блат именно его. :)   

апхахпхаххпхахпхах ору с тебя.

Не стремно сливать личные переписки?)))

  • Like 1
  • Haha 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
4 часа назад, totsamqiuragan сказал:

BzqHx5H2O78.jpg

Уже 2 раза на тебя было одобрено за блат именно его. :)   

Данный жест в виде слива личной переписки не столько занижает Ваш моральный облик, сколько завышает мой. Я рада, что в кругу коллектива, в котором нормальным считается выставлять личные сообщения напоказ, я остаюсь огрожденной от субъективных и предвзятых мнений. Спешу сообщить, что игрок, с которым велась данная переписка, посмел указать мне на то, с кем, как и каким образом я НЕ должна общаться. Что на мой взгляд является высшей степенью неуважения.

Также хочу Вам рассказать, что данная жалоба, как и все жалобы, написанные Миши, я обсуждаю в рабочем коллективе, целью чего как раз и является избежание Ваших предвзятых оценок об общении, которое в принципе не свзяно с игрой. По данной жалобе 2 старших администратора были солидарны со мной во мнении, что и явилось причиной Вашего варна. 

У меня все. 

  • Like 2

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Также хочу Вам рассказать, что данная жалоба, как и все жалобы, написанные Миши, я обсуждаю в рабочем коллективе, целью чего как раз и является избежание Ваших предвзятых оценок об общении, которое в принципе не свзяно с игрой. По данной жалобе 2 старших администратора были солидарны со мной во мнении, что и явилось причиной Вашего варна.

Софа, а 6 минут это слишком много. А сервер был фулл, я предоставил все возможные доказательства. И все верно. Но от Миши или Beni Howarda не будет доказательств 9.1, знаете почему? Потому что ни за что дал мне его и слил. Я его понимаю конечно, неприязнь ко мне. 
Как проверяла жалобу и пишешь "А вот это натуральный выход" и "
Крашит гораздо дольше по времени."
Но ты пойми, у меня игра сразу закрылась,
стоя на 8-ке в РМ, и как будто мне делать нечего и оффаться от погони, хотя КОТОРОЙ ЕЁ НЕ БЫЛО. 

 

Изменено пользователем NurreptitiouS

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Jay Harrison сказал:

Предоставьте доказательства нарушения игрока, за которое было выдано 9.1.

У меня комп не резиновый к сожалению :P
Так как ЖБ срок годности 24 ч.
Я всегда удаляю все фрапсы после 48 часов.
Ибо я фрапшу 24 часа в игре, а это не мало памяти занимает :ph34r:

А тут простите прошло уже 4 дня :wacko:

Изменено пользователем Beni Howard
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Beni Howard сказал:

У меня комп не резиновый к сожалению :P
Так как ЖБ срок годности 24 ч.
Я всегда удаляю все фрапсы после 48 часов.
Ибо я фрапшу 24 часа в игре, а это не мало памяти занимает :ph34r:

А тут простите прошло уже 4 дня :wacko:

Я же свои предоставил, понимаю.
Но в логах у админов даже у нас диалога не было, ты с хлебовозком общался, а ликвидировать 9.1 за неподчинение, когда от тебя не убегал! 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NurreptitiouS сказал:

Я же свои предоставил, понимаю.
Но в логах у админов даже у нас диалога не было, ты с хлебовозком общался, а ликвидировать 9.1 за неподчинение, когда от тебя не убегал! 

Если ты хотел увидеть причину УК 9.1 написал бы жалобу в раздел МВД, я бы доки предоставил, а пока прекрати нести чушь, поезд уехал.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...