Перейти к публикации

Marshall Manchini | LSСH


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Charles Spencer

Ваш номер аккаунта: 750004

Ник лидера: Marshall Manchini

Номер аккаунта лидера: 1067868

Описание ситуации: Вчера я отправляю жалобу на Adolfo Manchini [733512] и Adrian Manchini [834199] за нарушение устава в эту тему (LSCH | Жалобы на сотрудников Мэрии | Скриншот). Он одобряет жалобу, хорошо, но я не согласен с адекватностью наказания Adolfo Manchini [733512]. Нарушить устав №2.2, главу №8, а также правила сервера, после чего отработать выговор (LSСH | Система выговоров | Скриншот), всего лишь простояв 20 минут на посту, ха-ха-ха. Потом пойти и залить отчёт на повышение (LSСH | Отчёты на повышение [2-6] | Скриншот), дальше нарушать правила сервера и организации. Нарушение было на должности "Старший охранник", по системе наказания он должен быть уволен (LSСH | Раздел для сотрудников | Ст.Состав > система наказания | Скриншот). В данный момент он сотрудник мэрии, и соответствующего наказания не понёс. От лидера был блат. 

Доказательства: YouTube | Adolfo Manchini [733512] 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jackie Chan сказал:

Нарушение было на должности "Старший охранник"

Вы человек больной?? На какой должности "Старший охранник", я только сегодня повысился на эту должность, а по докам дата вчерашняя, а вчера я был 2 ранг(Охранник), т.к по сис-ме наказания, чтобы отработать выговор, мне нужно было отстоять пост 20 минут...

 

2 часа назад, Jackie Chan сказал:

но я не согласен с адекватностью наказания Adolfo Manchini [733512]. Нарушить устав №2.2, главу №8, а также правила сервера

Причём тут вообще ты не согласен или согласен, тебя вообще не спрашивали, Мэр наказал по Системе наказания, где НИЧЕГО не сказано, что за якобы "массовое нарушение устава, У.К, ПДД" даётся увал.... Ты прежде чем слить лидера, подумай, что ты пишешь, больно "образованный"... тупо рукалицо....

Изменено пользователем Adolfo_Manchini
Ссылка на комментарий

Во-первых, тебе никто не давал право оскорблять меня.

Во-вторых, пусть ты занимал должность "Охранника", сути не меняет, тебя должны были уволить за твои нарушения.

В-третьих, я тебе разъясню, почему тебя должны были уволить.

  • Устав №2.2 - это раз.
  • Глава устава №6 - это два.
  • Из системы наказания: "Ранение сотрудников и гражданских с использованием табельного оружия" - это три.
  • Из системы наказания: "Стрельба без причины (включая nRP стрельбу), стрельба по транспорту" - это четыре.
  • Из системы наказания: "DM, и (или) прочие подобные нарушения (к примеру: нанесение урона)" - это пять. 
Ссылка на комментарий

#МЭРЖИВИ

  • Haha 5

История лидерства:

Цитата
  • 22 июля 2019 13:25:57 Министр здравоохранения Ice Arctic [1266282] назначил Mario Verratti [1364315] лидером фракции Больница Лос-Сантос RP-3
  • 22 августа 2019 8:41:33 Министр здравоохранения Ingrid Arctic [1266281] снял с Wolfgang Manchini [1364315] лидерство фракции Больница Лос-Сантос RP-3
  • 3 октября 2019 19:44:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Valdemar_Basinger [1364315] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 3 ноября 2019 17:10:53 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Hunter_Basinger [1364315] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • [2019/12/27 19:42:58] Министр здравоохранения Robert Outlaw назначил Даниил Басингер лидером фракции
  • [2020/1/27 14:2:15] Министр здравоохранения Robert Outlaw снял с Hunter Basinger лидерство фракции

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...