Перейти к публикации

German Gess  | миник мвд


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Байсангур Ричардсон
  2. Ваш номер аккаунта: 1145438
  3. Ник лидера: German Gess 
  4. Номер аккаунта лидера: 1101785
  5. Описание ситуации: Меня уволили из ЛВПД по этой жалобе [клик], в этой жалобе я скинул видеозапись на которой видно как челик меня бьёт кулаком и я применяю full rp оборону, но миник так не считает и решает меня уволить из рядов ЛВПД. Но у меня вопрос, почему я не мог его убить если любой удар по мне = могу обороняться?Другое дело если бы человек меня случайным образом ударил, а потом написал что-то типа "ой я случайно", он же ударил намеренно и начал убегать. Я заметил, что  в жалобе от Haruki Kaneko на министра, Герман гисс действовал строго по правилам, но почему же тогда тут он так не поступил?
  6. Доказательства:  
Изменено пользователем No meaning

 

 

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Biebers

RP3

24 ноября 2019 13:43:53 Министр МВД German Gess [1101785] назначил Arnold Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
26 декабря 2019 14:43:53 Министр МВД Bobby Blade [883985]  снял с Ryan Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Ответ мой виден был? Вот и все. На тебя что, напал чувак какой-то?Гетто или вояка? 1 удар на тебя сделали и ты уже бежишь килять чуваков-да да да. Я тебя услышал.

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Станислав Арнаут сказал:

Ответ мой виден был? Вот и все. На тебя что, напал чувак какой-то?Гетто или вояка? . Я тебя услышал.

Слишком  ЧСВ. Ты всего лишь миник в сампе , хех. А убить я его мог в любом случае)

3 минуты назад, Станислав Арнаут сказал:

1 удар на тебя сделали и ты уже бежишь килять чуваков-да да да. 

Я вроде как только одного убил

Изменено пользователем No meaning

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, No meaning сказал:

Слишком  ЧСВ. Ты всего лишь миник в сампе , хех. А убить я его мог в любом случае)

Твое право и твое мнение. 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Один удар действительно не повод сразу же убивать, к тому же копа. Правильно миник все проверил. Закрыто.

Изменено пользователем [A]Den_Basinger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...