Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:
Jesse_Mars

Ваш номер аккаунта:
2901845

Ник нарушителя: 
Wadrybenzorxeze_Ninja

Номер аккаунта нарушителя:
2672294

Описание ситуации:
1. Нанесение урона
2. ДМ.
Погоня была, но он успешно свалил на инфернусе. Потом вернулся и слил.

Доказательства:
1. Видео
2. Видео

Ссылка на комментарий
1 час назад, Den Foxs сказал:

Он сразу приехал,и минуты не прошло.

И? Погоня закончилась. Он надел маску, вернулся и добил. При чём тут минута? Ключевое слово "приехал". 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Den Foxs сказал:

Ты ему розыск дал? Дал

Ты считаешь, что важна лишь выдача розыска? Ошибаешься. И Wadrybenzorxeze ошибся, когда вернулся за мной. 

Ссылка на комментарий

Вообщет, в правилах не сказано что нельзя убивать полицейского, если он прекратил погоню. Но админы считают за ДМ если убийство произошло через продолжительное время после погони.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Вообщет, в правилах не сказано что нельзя убивать полицейского, если он прекратил погоню. Но админы считают за ДМ если убийство произошло через продолжительное время после погони.

"Продолжительное время" это сколько? Минута? Две? РП ситуация закончилась. Я болтал с другим игроком. Если хочет сливать "мусаров", то пусть идёт в гетто - там за это варны не дают. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesse сказал:

"Продолжительное время" это сколько? Минута? Две? РП ситуация закончилась. Я болтал с другим игроком. Если хочет сливать "мусаров", то пусть идёт в гетто - там за это варны не дают. 

Я когда ментом была так делала: Вижу красный ник, сразу кричу остановиться, даю 9.1., еду за ним пару десятков метров и разворачиваюсь, а потом типа игнорю, болтаю с другими. Это все на фрапс, чтобы потом небыло претензий. А как преступник не поняв что произошло возвращается, по ситуации, или выкидываю из машины, если подъехал близко или проехал мимо, или сажусь на мот и даю тайзер на лету, если прест со снапой пытается стрелять или просто расстреливаю с дигла ему машину и догоняю.

Это блин старый трюк, уловка полицейских, рассчитанный на то что преступник всегда возвращается на место преступления. Так что про "РП ситуация закончилась" - тут могу поспорить.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...