Перейти к публикации

Предложение №4982


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Lucas Infernus
  • Ваш сервер: RP 1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить банки в г. Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Например: чтобы перечислить деньги на другой счёт не надо будет ехать в ЛС,а просто заехать в банк своего города.
Изменено пользователем Lucas Infernus
Ссылка на комментарий
В 07.11.2019 в 18:56, Lucas Infernus сказал:
  • Ваш ник: Lucas Infernus
  • Ваш сервер: RP 1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить банки в г. Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Например: чтобы перечислить деньги на другой счёт не надо будет ехать в ЛС,а просто заехать в банк своего города.

Почему бы и нет, я согласен вполне и говорю ЗА! Правда уже такая тема была, но это не страшно. А лучше бы сделали перевод денег через банкоматы, те которые стоят на улицах в разных городах! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

А лучше бы сделали перевод денег через банкоматы, те которые стоят на улицах в разных городах! 

То что ты сказал, я ЗА! Потому что лень ехать из СФ/ЛВ в ЛС

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инквизитор Махоун сказал:

То что ты сказал, я ЗА! Потому что лень ехать из СФ/ЛВ в ЛС

Отвечай за себя, и не нужно каждый пост комментировать, кто что либо пишет! И причем тут лень? Ели у меня дом находится в Лос-Сантос как уже 3 года в нем живу. Не знаешь что писать? Лучше и не пиши. 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Отвечай за себя, и не нужно каждый пост комментировать, кто что либо пишет! И причем тут лень? Ели у меня дом находится в Лос-Сантос как уже 3 года в нем живу. Не знаешь что писать? Лучше и не пиши. 

Я тебя прощу, офнись пожалуйста! Заткнись! Я это писал, для кого, кто живёт вне Лос Сантоса. Так что, исчезни пожалуйста!

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 09.11.2019 в 22:30, ✞ Christopher ✞ сказал:

Почему бы и нет, я согласен вполне и говорю ЗА! Правда уже такая тема была, но это не страшно. А лучше бы сделали перевод денег через банкоматы, те которые стоят на улицах в разных городах! 

да да согласен с вами и при переводе вводить секретное слово в поле, для безопасности перевода на большие суммы.

Ссылка на комментарий

Хорошая идея! Порой бывают такие ситуации, по типу(выговор оплатить; из чс выйти и т.д) а лидера нет в сети и приходится в ls ехать, что бы оплатить это все.

ПО ТЕМЕ:ЗА!

 

Ссылка на комментарий

Хорошее предложение, но вероятность что так сделают маловероятная, т.к. у нас уже есть банк =)

FqcPC.gif
[2019/12/19 21:11:15] Сотрудник Shelby Exuberante повысил ранг Woozy Brookz с Вор до Авторитет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...