Перейти к содержимому

Recommended Posts

• Ваш ник: Lucas Infernus
  • Ваш сервер: RP 1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить банки в г. Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Например: чтобы перечислить деньги на другой счёт не надо будет ехать в ЛС,а просто заехать в банк своего города.
Изменено пользователем Lucas Infernus

Поделиться сообщением

В 07.11.2019 в 18:56, Lucas Infernus сказал:
  • Ваш ник: Lucas Infernus
  • Ваш сервер: RP 1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить банки в г. Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Например: чтобы перечислить деньги на другой счёт не надо будет ехать в ЛС,а просто заехать в банк своего города.

Почему бы и нет, я согласен вполне и говорю ЗА! Правда уже такая тема была, но это не страшно. А лучше бы сделали перевод денег через банкоматы, те которые стоят на улицах в разных городах! 

Поделиться сообщением

26 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

А лучше бы сделали перевод денег через банкоматы, те которые стоят на улицах в разных городах! 

То что ты сказал, я ЗА! Потому что лень ехать из СФ/ЛВ в ЛС

Поделиться сообщением

1 час назад, Инквизитор Махоун сказал:

То что ты сказал, я ЗА! Потому что лень ехать из СФ/ЛВ в ЛС

Отвечай за себя, и не нужно каждый пост комментировать, кто что либо пишет! И причем тут лень? Ели у меня дом находится в Лос-Сантос как уже 3 года в нем живу. Не знаешь что писать? Лучше и не пиши. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Отвечай за себя, и не нужно каждый пост комментировать, кто что либо пишет! И причем тут лень? Ели у меня дом находится в Лос-Сантос как уже 3 года в нем живу. Не знаешь что писать? Лучше и не пиши. 

Я тебя прощу, офнись пожалуйста! Заткнись! Я это писал, для кого, кто живёт вне Лос Сантоса. Так что, исчезни пожалуйста!

Поделиться сообщением

Давно пора уже банки в городе Лас-Вентурас и Сан-Фиерро добавить. И желательно пин-код для карточки тоже.

Поделиться сообщением