Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mike Morgan
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1312536
  3. Ник Администратора: Ice Arctic
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    7 ноября 2019 22:8:3 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Mike_Morgan [1312536] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на форуме бай Ice Arctic
  5. Описание ситуации: В одной из жалоб на меня показано, то что я ликвидировал при возможности доставить в КПЗ! Но...Я ликвидировал игрока когда он при проверку паспорта уезжал в автомобиле, всё было правильно и он нарушил Уголовный Кодекс 1.9 часть 1 - не знаю почему меня посадили на 10 часов! + в другой Жалобе на меня показано, что опытный администратор Lilian Haunted сказала, то что в пруфах не достаточно показано!
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  
    Ссылка на Ваш VK: 
    Сюда
Скрытый текст

F9wzj.gif.c5ffea27af67c601f35b547847105517.gif

Ссылка на комментарий

Сейчас наказан за эту жалобу:

 

1 час назад, Assassin сказал:

в другой Жалобе на меня показано, что опытный администратор Lilian Haunted сказала, то что в пруфах не достаточно показано!

Отказали, так как там был приложен только скриншот и поэтому доказательств было недостаточно. Как сказал администратор в вк, есть ряд ситуаций, за которых можно убивать по УК 1.9.1, а человек, подавший жалобу на игрока, должен полностью подтвердить тот факт, что данная ситуация не попала под список, при которых разрешена ликвидация.

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...