Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Verell Outlaw
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1179255
  3. Ник Администратора: Emily Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 октября 2019 13:5:17 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] заблокировал Verell_Outlaw [1179255] на вечность с причиной: обход от Эмили
    12 октября 2019 13:4:20 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] отправил Verell_Outlaw [1179255] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: Снова здравствуйте, прошел почти месяц как меня забанили (ну не считая нескольких дней). За этот месяц я переосмыслил все и понял что юзать телепорт было простите за мат пиздец как зря, ну и вот я поплатился за это и лишился аккаунта на месяц. Также я хочу попросить прощения у всей фамы Disaro, а в первую очередь у Вики, за то что засирал и хейтил их после бана (Извиняюсь, но это было все на эмоциях, не более). И к чему же я написал конечно эту жалобу, я все понял и переосмыслил как я говорил выше, и хочу попросить у вас разбанить мой основной аккаунт, так как он мне очень дорог, и с ним связанно очень многое. Надеюсь на справедливый и адекватный вердикт админов, ибо я не знаю что буду делать дальше, а уходить из сампа как то не охота вообще.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): не требуются 
  7. Ссылка на Ваш VK: Тык

8Z6UbIvZjB8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...