Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Fuck_The_Police сказал:

Про оффтоп расскажи всем тем кто из группы поддержки пытаются своими некчемными аргументами как-то пофлиять на исход этой жалобы. Все те кто не имеют никакого отношения к этой жалобе должны засунуть свои языки в задницы и помалкиватьч в том числе и ты.

Во первых прочти правила форума,во вторых научись писать без ошибок,а в конце концов кто запрещал мне обсуждать другие жалобы ? ты что-ли ?)

у нас свободный форум что хочу то и говорю,к тебе ето отношения не имеет 

Цитата

Я у мамы умный мальчик Я у мамусі  кмітливий хлопчик )

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kotik_Animeshnik сказал:

Если ты не знал то наказания за НОНРП поведения есть :)

 

Есть хоть одна одобренная жалоба? Прошу ссылку кинуть. А то написать всякое можно

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kotik_Animeshnik сказал:

Во первых прочти правила форума,во вторых научись писать без ошибок,а в конце концов кто запрещал мне обсуждать другие жалобы ? ты что-ли ?)

у нас свободный форум что хочу то и говорю,к тебе ето отношения не имеет 

Пздц, давай ты сейчас будешь мне об ошибках моих говорить, если я и пмшу с ошибками - так потому что стараюсь ответить быстро, с телефона, пока стою на светофоре и жду зеленого, а поповоду что хочешь то и говоришь - флаг тебе в руки и барабан на шею :D

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Ребята, успокойтесь и не оффтопьте. Максимум, что мне будет по данной жалобе — это 1 час КПЗ как за нон-RP поведение, так как слишком поспешил и открыл огонь. А оно Вам надо? Столько петушиться между собой как в курятнике ради одного часа в камере предварительного заключения для Лапоухого? Так Max Stoker тут по факту никакого отношения не имеет и он даже наказания не получит по данной жалобе. Вопрос считаю исчерпанным.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ребята, успокойтесь и не оффтопьте. Максимум, что мне будет по данной жалобе — это 1 час КПЗ как за нон-RP поведение, так как слишком поспешил и открыл огонь. А оно Вам надо? Столько петушиться между собой как в курятнике ради одного часа в камере предварительного заключения для Лапоухого? Так Max Stoker тут по факту никакого отношения не имеет и он даже наказания не получит по данной жалобе. Вопрос считаю исчерпанным.

Ты забыл про кривые отыгровки

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fuck_The_Police сказал:

Ты забыл про кривые отыгровки

За кривую отыгровку  оружие 30  минут КПЗ :)если ты не знал.................,и кстати да столько Сора и все лишь для того что-бы "Позлорадствовать" наказанию другого человека....................

Цитата

Куда катиться наш мир ?

 

 

Цитата

Я у мамы умный мальчик Я у мамусі  кмітливий хлопчик )

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Kotik_Animeshnik сказал:

За кривую отыгровку  оружие 30  минут КПЗ :)если ты не знал.................

Ты если в глаза долбишься - тут не только кривая отыгровка.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...