Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Barsik_Johnson
Ваш номер аккаунта: 2786624
Ник Администратора: Nicco_Harrison
Лог с действием администратора: 

Дата Время Действие
8 ноября 2019 20:48:9 Админ Nicco_Harrison [1708349] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил сервера


Описание ситуации: Что за нахер? Я отходил в АФК, и когда я зашёл, и вижу БАН! Да я чуть со стула не упал, когда увидел БАН. Я был в ахрене! На эти логи, никак не тянет на бан, это очень обидно. Если честно, и + ещё была переписка с ним. Я понимаю, да то что 1д могу отсидеть, но это всё равно немножко обидно(( и я прошу посмотреть жалобу глав админу, по имени Djonio_Hanter. И мне кажется) что когда Нико Харрисон (Коля Зимин) когда выдал мне БАН он наверно ОРАЛ во свою голосину)) как в этом видео: 

Доказательства: Здесь он меня забанил Переписка с данным админом
Уверены ли Вы в своей невиновности? Хрен его знает! Тут мало логов чтоб мне дали бан

 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Мда, Общаться не умеешь нарушаешь, и еще Претензии предоставляешь, ты уже сам запутался что и как, раскрой глаза свои детка. Я считаю логов достаточно для наказание! А ты что хотел? Что бы больше было логов, тогда бы ты не 1 день сидел а 2 дня, а так 1 день! Так что сиди, и думай над своим поведением! 

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Я считаю логов достаточно для наказание!

Пруфы мне предоставь)

P.S: Если чё, автором этой жалобы являюсь я! Т.к на основном форумнике, стоял РЧ на форумник

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Глав админ по имени Djonio Hanter передаёт привет.

Пришло время подумать над своим поведением. 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 2
  • Confused 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...