Перейти к публикации

Luna Moon


Kiyash Embrero

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Kiasko Latifi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1195354
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna Moon
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 ноября 2019 15:36:6 Админ Luna_Moon [1540866] выдал предупреждение нарушения RP Kiasko_Latifi [1195354] [1/3] с причиной: Жалобы на бандитов №28
  5. Описание ситуации: Вышел я с больки бежал после капта после чего оффаюсь на бегу и на меня кинули жб за офф от полицейского.
  6. Пойдем по фактам я написал администратору на что она мне ответила ты видел его на радаре но не в этом суть даже если я его и видел щас сделали такой радар что я могу его видить и у лспд и если идти по логике это тоже самое что я выхожу с больки вижу у лспд полицейского оффаюсь и мне прилетает жб за то что я оффнулся от него потому что видел и к тому же спорный момент на счет того что  смотрел я на радар или нет этого не доказать.
  7. Как я считаю он хотя бы должен был ЧТО ТО сказать в громкоговоритель ведь на видео видно что он ко мне подьезжал и времени на то что бы это сделать ему бы хватило с головой.
  8. Администратор написала у всех такие жб одобрены я просмотрел 5-6  закрытых жалоб лично ней и еще пару админами везде где они написали будет наказан В КАЖДОМ ВИДЕО БЫЛ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ ПОСЛЕ ЧЕГО ИГРОКИ ЕЩЕ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ УЕЗЖАЛИ И ОФФАЛИСЬ ПРИЛОЖУ ПАРУ ВИДЕО. (или же была погоня или диалог собственно чего у меня не было от него)
  9. Жду адекватный ответ
  10. Доказательства (скриншоты/видео):
  11. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Изменено пользователем Kiyash Embrero
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не обязательно гв. По этой ситуации очевидно что ты офнулся от копа и не нужно этих историй про то что не кричали и т.д. Конечно не кричали, потому что копы не научились ванговать офнешься ты или нет.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...