Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Wadrebynehezor_Outlaw | Rachel_Outlaw
  • Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1002676 | 1488991
  • Ник Администратора: Polly Sundstein
  • Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  • Описание ситуации: Пишу сразу за две отказанные жалобы. |1| и |2| Вот скажи мне, топ куратор мафии, @Polly Sundstein пояснение за 1 жалобу, в чем там недостаточно доказательств? я специально сказал ей закинуть мой скриншот с моего видео откуда он ее убил и откуда слил меня, но видимо ты чекнула только один скрин. Теперь давай разберем вторую жалобу, камера повернулась назад, потому что меня сзади убили, если бы меня убили очень далеко, тогда бы камера повернулась на меня, но ты даешь ответ в жалобе "Не видно ника". Скажи мне, ты адекватная? Или тебе вот эта жалоба ничего не сказала? Это тебе не гетто, где убивают и видно ник, в мафии кемпа достает на очень большом расстоянии, но ты же, как ЛУЧШИЙ куратор, откажешь жалобу. Окей, давайте пойдем по другому, @[A]Lesli_Streamer, может ты достучишься до 800-ок, чтобы они сделали отдельный раздел для жалоб на игроков из гетто/мафии, ибо проверяют жалобы кураторы Мэрии...ну это прям рофлан поминки. И дай уже полноценный ответ им, Оля. Андрей прислушался к твоему мнению, выскажись и тут. @Denzel Outlaw тебе тоже предоставляется слово. У меня все.(Для МО и PD сделали отдельный раздел для сотрудников, кста да.:ph34r:)
  • Доказательства(скриншоты/видео): |Опровержение на жалобу №1| |Опровержение на жалобу №2|
  • Ссылка на Ваш VK: Тут не требуется.
Изменено пользователем Doshic1
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для особо умных: жалоба №1, где тайм прописан на вот этом скрине? нажми, его нет. По второму скрину недостаточно доказательств было. По вашей опре предоставленной здесь игрок будет наказан.
жалоба №2, вы пишите, что лень залить видео в 5 секунд, чтобы игрок был наказан по вашей жалобе, но накатать жалобу на меня вам не составило никакого труда. Жалоба будет пересмотрена. 
Впредь, прежде чем умничать, убедитесь в том, что сами сделали всё верно.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
1 час назад, Polly Sundstein сказал:

Для особо умных: жалоба №1, где тайм прописан на вот этом скрине? нажми, его нет.

Он дополнение идет к основным док-вам, но раз он тебе был так нужен, то прости, буду заливать именно ДЛЯ тебя.

1 час назад, Polly Sundstein сказал:

вы пишите, что лень залить видео в 5 секунд, чтобы игрок был наказан по вашей жалобе, но накатать жалобу на меня вам не составило никакого труда. Жалоба будет пересмотрена. 

Потому что я прям не думал, что именно ТЫ откажешь жалобу, надеялся на проверку жалобы кураторами, ибо там все было понятно и ясно.

1 час назад, Polly Sundstein сказал:

Впредь, прежде чем умничать, убедитесь в том, что сами сделали всё верно.

Впредь, научись выделять в жалобе автора и попросить полный видос на жалобу, а не сразу закрывать. А умничаю не я, я лишь пояснил за кем ты следишь "Мэрией" но ты полезла в жалобу на мафию, когда толком ничего не знаешь. Ок да, знаю что закроете, так что закрывай. 
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Doshic1 сказал:

Впредь, научись выделять в жалобе автора и попросить полный видос на жалобу, а не сразу закрывать.

Это вам стоит сразу предоставлять полные доказательства, в ваших же интересах, чтобы игрок был наказан. 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
1 час назад, Polly Sundstein сказал:

Это вам стоит сразу предоставлять полные доказательства, в ваших же интересах, чтобы игрок был наказан. 

Ну как тебе сказать, в первой жалобе, допустим, ты из-за /time отказала ее окей, но, во второй, тебе помешал ник, это просто в мафии нужен будет ник на дальности. Логика овер хх %100. Все ты пересмотрела, жалобы это главное. Диалог окончен. Закрывайте уж чо.

Изменено пользователем Doshic1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...