Перейти к публикации

AD#An[GE]JloK | Закрыто.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Президент
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1435833

3. Никнейм нарушителя. AD#An[GE]JloK
4. 
Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 
2428995
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Тык |  Начнем с того то что данный игрок неадекват. ведет себя явно не подобающие..
Я так же себя вел, и получил 7 дней заглушки. я это признаю, притензий ни к кому нету. Я считаю то что данный игрок не должен общаться с игроками в чате, т.к он не умеет этого делать, а пытается задеть кого-то или что-то еще, да и у нее уже была заглушка за "Неадекватство" пруф ниже. так что данный игрок не перестает задевать/оскорблять игроков, прошу дать заслуженный мут данному игроку за неадекватство, я не отрицаю то что я тоже неадекват, но я задевал игроков, я получил наказание. а данная персона позволяет себе базарить так скажем. Надеюсь все поняли меня :)  


 

3 ноября 2019 20:41:58 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP AD#An[GE]JloK [2428995] на 1д с причиной: Неадекват.
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Kasper. сказал:
9 ноября 2019 22:56:41 Админ [SS]Kasper [2448549] заглушил по IP AD#An[GE]JloK [2428995] на 1ч с причиной: разжигание конфликта

Это она за другое получила. а не за это которое на скринах.
Данный игрок заслуживает 1-2 дня мута. за своё неадекватство.

Ссылка на комментарий

Отлетел потому что после ЧМ который я просил меня закрыть меня не разглушали, перед тем как говорить узнавай подробности 

aa48fc63.gif.24a2cf852d9628f9ffc50b08fc946c33.gif

Изменено пользователем quildeer
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, quildeer сказал:

Отлетел потому что после ЧМ который я просил меня закрыть меня не разглушали, перед тем как говорить узнавай подробности 

aa48fc63.gif.24a2cf852d9628f9ffc50b08fc946c33.gif

Ну как, вступил в альянс?)))))))))))))))

Изменено пользователем Президент
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...