Перейти к публикации

Предложение №5006


Tom Pride

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Thomas Hill
  • Ваш сервер: Absolute role Play Рlatinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Уменьшить уровень транспорта
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Некоторым людям высокий уровень транспорта мешает. Если даже у меня много денег я не могу позволить хороший трнаспорт т.к маленький уровен. Тоесть если ты хочешь какой-то тс и у тебя есть деньги то почему бы и не купить, но уровень транспорт не позваоляет, даже любой новичок который уже накопил себе много денег не модет купить машину . тем более некоторые имея много денег хотят 2 транспорта а для этого ЛВЛ должен быть очень таки высоким. Это обрадует игроков и облехчит игру
Изменено пользователем Tom Pride
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я с тобой полностью согласен!! Т.к если ты задонатил денюшек админам, и ты получил в замен в 2 раза, или накопил достаточно виртов, а ты хочешь себе дом 5 класса и какой нибудь спорт-кар, но хрен там плавал. Лвл тебе не позволяет это сделать, так что, я АБСОЛЮТНО за!! 

  • Like 1

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
В 10.11.2019 в 17:02, Tom Finger сказал:
  • Ваш ник: Thomas Hill
  • Ваш сервер: Absolute role Play Рlatinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Уменьшить уровень транспорта
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Некоторым людям высокий уровень транспорта мешает. Если даже у меня много денег я не могу позволить хороший трнаспорт т.к маленький уровен. Тоесть если ты хочешь какой-то тс и у тебя есть деньги то почему бы и не купить, но уровень транспорт не позваоляет, даже любой новичок который уже накопил себе много денег не модет купить машину . тем более некоторые имея много денег хотят 2 транспорта а для этого ЛВЛ должен быть очень таки высоким. Это обрадует игроков и облехчит игру

Да по теме ЗА! А то я 18 лвл а доступен только Турик а я могу инфернус купить уменшите уровень инферна хотябы до 24-25

img.php?id=1580635&sert=1&prel=%DC%A3%E3

Ссылка на комментарий

Против! Тупо будет если бич тот же самый просто возьмет задонит и купит себе турик там.. мол, просто глупо будет выглядеть 

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Данил Ленадов сказал:

Против! Тупо будет если бич тот же самый просто возьмет задонит и купит себе турик там.. мол, просто глупо будет выглядеть 

Да нет, по моему. Это будет нормой!

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
В 12.11.2019 в 09:25, Данил Ленадов сказал:

Против! Тупо будет если бич тот же самый просто возьмет задонит и купит себе турик там.. мол, просто глупо будет выглядеть 

Нет я имел ввиду опустить уровень транспорт а не множко при отпустить. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...