Перейти к публикации

Президент | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, _АУЕ_ сказал:

Ещё раз какая нибудь херня с твоей стороны,любая,закрою аккаунт навсегда. (с) каспер

Ну такое, этот сбив не дал мне приимущества, я слился сразу же на джетпаке.
Я бы сказал что даже баг, меня не давили, ничего, я даже в бою не был. просто упал с высоты). и сбил на F

Изменено пользователем Президент
Ссылка на комментарий
Только что, Президент сказал:

Ну такое, этот сбив не дал мне приимущества, я слился сразу же на джетпаке.
Я бы сказал что даже баг, меня не давили, ничего, я даже в бою не был. просто упал с высоты).

Забей, он идиот, ищет лишь повод где свое говно оставить

  • Haha 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Президент сказал:

Ну такое, этот сбив не дал мне приимущества, я слился сразу же на джетпаке.
Я бы сказал что даже баг, меня не давили, ничего, я даже в бою не был. просто упал с высоты). и сбил на F

Как это не дал преимущества? Если бы ты пешком по лестнице спускался те ребята которые там стрелялись уже убежали бы. Но ты быстро взял джет с помощью сбива. 

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Primary сказал:

Также, как и автор темы) Клещ укусил походу)

Металкор, пожалуйста, не нужно оскорблений. Ты хороший игрок, твой стиль игры мне симпатичен, и я бы никогда не стала из-за игры оскорблять тебя или еще кого-либо.
А по поводу игрока под ником "Президент" - если игрок нарушил, а он нарушил, то должен понести наказание. Игровое преимущество ему этот сбив дал. Он доблрался до джетпака намного быстрее, чем он добрался бы до него без сбива. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, [SS]Мария сказал:

Металкор, пожалуйста, не нужно оскорблений. Ты хороший игрок, твой стиль игры мне симпатичен, и я бы никогда не стала из-за игры оскорблять тебя или еще кого-либо.
А по поводу игрока под ником "Президент" - если игрок нарушил, а он нарушил, то должен понести наказание. Игровое преимущество ему этот сбив дал. Он доблрался до джетпака намного быстрее, чем он добрался бы до него без сбива. 

Так я взял джетпак и меня сразу убили, и мне этот сбив не дал приимущества, повторяю.
Хватит плакаться):D

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, _АУЕ_ сказал:

Как это не дал преимущества? Если бы ты пешком по лестнице спускался те ребята которые там стрелялись уже убежали бы. Но ты быстро взял джет с помощью сбива. 

так меня сразу же и слили, 3-ий раз уже повторяю..

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, _АУЕ_ сказал:

Как это не дал преимущества? Если бы ты пешком по лестнице спускался те ребята которые там стрелялись уже убежали бы. Но ты быстро взял джет с помощью сбива. 

Ты ведь не учавствовал в этой ситуации. и ничего не знаешь, а просто балакаешь лишь-бы.
так что попрошу тебя уйти с данной темы и не отписывать сюда больше :3

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Президент сказал:

Так я взял джетпак и меня сразу убили, и мне этот сбив не дал приимущества, повторяю.
Хватит плакаться):D

Ты брал джетпак таким образом несколько раз.  Один из этих разов попал на видео. Тебя убивали и ты снова бежал брать джетпак ровно таким же способом. За это время, пока летал на джетпаке, ты успел убить нескольких игроков 5-7 раз

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, [SS]Мария сказал:

Ты брал джетпак таким образом несколько раз.  Один из этих разов попал на видео. Тебя убивали и ты снова бежал брать джетпак ровно таким же способом. За это время, пока летал на джетпаке, ты успел убить нескольких игроков 5-7 раз

Предоставь видео где я убил 5-7 игроков за то время когда взял джетпак).
Я их без джетпака убивал)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...