Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

GEH0G.jpg

 

 

FwrFB.png

 

Cornelius Hexada
Ezra Hexada

Wouter Hexada
Roy Hexada

 

FwrNF.png

 

FwrZC.png

 

       Наш рассказ начинается с парня по имени Титус, который большую часть своего детства проживал в Опасном Районе "Idlewood" города Лос-Сантос. Жить ему было нелегко, потому что его семья была единственной светлокожей на районе, его отец горбатился на заводе и почти все деньги спускал на алкоголь в местном кабаке, но всё же не смотря на это у него откладывались деньги на образование Титуса, что и сыграло немаловажную роль в формировании тех задатков ума, которые у него присутствовали с детства. 
     Титусу приходилось торговать запрещенными веществами на улицах города, и то что до него докапывались местные гангстеры - не было редкостью. С бандой "Vario Los Aztecaz" у Титуса была договоренность о торговле на их территории взамен на отстежку им некоторого процента. Именно в этой банде находился Ваут, так как родом был из района "El Corona". За время сотрудничества они сдружились, и уже он помогал Титусу в торговле наркотой. 

         Всё шло как по маслу на протяжении нескольких лет: денег было много, да и темнокожие их не щемили. Но произошла одна досадная ситуация: в один из прекрасных летних дней, пока Титус и Ваут тусовались в "East Side Los-Santos", к ним подкатил на своей Tahom'е Федерал Блок из банды "Ballas" и сказал, что с ними хочет перетереть Big Willy. Парней насторожила эта информация, однако, заручившись поддержкой своих латинских братанов с района, они были готовы поговорить с чернокожими на их территории. 
        Я, Ваут, родился в семье простой Верстальщицы новостей, связавшейся с бандитом из банды "Vario Los Aztecaz". С детства отче учил меня воровству, взлому домов и машин и хитростям наркоторговли. Всё это длилось до моего 13 летия, которое мы с родителями праздновали на районе нашей банды. Именно в тот день случилась облава от банды "Ballas", на которой, как бы это прискорбно не звучало, погиб мой отец, а маму ранили, и в больнице ее дух ушел на белый свет. Воспоминания о ней, наверное, единственное, что греет мое сердце в плохие дни. В тот день я совершил свое первое убийство, отомстив за своего друга детства Эмилио Бенитеза. Дальнейшие годы прошли худо, и наша банда металась из угла в угол, но уже к моим 16 годам всё более менее наладилось, и я познакомился со своим корешем Титус. Как помню сейчас, я подобрал его как голодного котенка на улице Лос-Сантоса. Я относился, отношусь и всегда буду относиться к нему как к равному и, надеюсь, что он относится ко мне так же, ведь мы поднялись вместе на торговле наркотой в этом захлипаном городе. 
       Когда они приехали на район банды "Ballas", облава нахлынула от полиции города и единственное, что оставалось - бегство. Пробежав квартал, они сели в машину и рванули к своему дому, чтобы забрать шмотки, документы и деньги. Дальнейшая судьба той ситуации была напечатана в газетах и показана по новостям по всему городу. Однако никто особо не запомнил как они выглядели и тем более их имена, поэтому не составило труда скрыться и уехать в другой город - Сан-Фиерро, где около двух месяцев они жили в зашарпанном хостеле "Loca del Coca".

 

 FwrJw.png



      В этом мирном городе, Титус, благодаря своему диплому, отправился на стажировку в радиоцентр на должность помощника редакции. Ваут же попал туда благодаря покупки этого же диплома в переходе. Спустя пол года они стали старшими журналистами. 
      Сейчас мы работаем в радиоцентре Сан-Фиерро и наша жизнь полна красок. Мы рады, что завязали с былыми делами. Хотя, если честно, бывает, что ночами я скучаю по своим Амиго, но жизнь есть жизнь и вся эта блевотина, что лилась из окон, грабеж среди белого дня, убийства, говно и слезы - это не для меня. 

 

FwrHH.png


Можно подумать, что наши герои без труда оторвались от полиции, однако всё было схвачено до мелочей, как бы не так. До этого они имели тесные связи с полицией, так как некоторые персоны так же закупались наркотиками у них, и фараоны закрывали глаза на их выходки. Одним из таких был подполковник Рой Мендез, который и оповестил Титуса и Ваута о подставе от "Ballas". Парни решили, что было бы глупостью взять своих людей на такое гонево, поэтому они взяли торчков из подворотен, которые за пару грамм были согласны поучаствовать в сделке. В ходе этой облавы пацаны успели быстро схватить товар для Роя и деньги для новой жизни. Когда они покинули город, подставной человек Роя забрал продукт, а также сказал парням, что они абсолютно чисты перед законом, ведь подполковник сыграл свою роль, очистив всю информацию о парнях, в том числе паспорт и остальную документацию. "Vario Los Aztecaz" узнав, о том, что "Ballas" скрысили их - объявили им войну, в ходе которой было убито немало и тех, и тех.



-Титус, что скажешь? - спросил я, печатая нашу биографию на портале штата
-Нажимай "отправить". - сказал он, понимая, что наше прошлое - это лишь остатки звездного неба в этой большой пучине обмана, радости, грехов, счастья и слез, которое именуется вселенной.


      Биография основана на реальных события и несет в себе цель рассказать начало огромной истории новой жизни Титуса и Ваута в городе Сан-Фиерро.

     

Изменено пользователем cyberpunk
update
  • Like 4
  • Thanks 1

image.jpeg.2789df05180f9090d9971c6fa9772f4f.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

/update.
Министр СМИ Bart Hanter назначил Kasey Waters лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро.
Подавайте свое резюме - 
link.
Пишите мне - 1513, либо самому Титусу - 1315.

Изменено пользователем cyberpunk

image.jpeg.2789df05180f9090d9971c6fa9772f4f.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.
Для восстановления RP Биографии семьи, необходимо написать заявление 
в этом разделе.
Если кто-то создаст биографию с такой же фамилией - ваша тема будет удалена без права на восстановление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...