Перейти к публикации

Жалоба №784 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Владимир Хомячков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alli Chan 2592859
III. Звание, если известно: Ст Сержант
IV. Подробное описание ситуации: Был в Мерии, чтобы его прогнать с мерии, при моей просьбе и просьбе сотрудников мерии ЛВ не хотел покидать мерию. 

6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.

9.11 Грубое и хамское отношение к своим коллегам. 
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к Ст.Составу - выговор/понижение в должности.

обавлен пункт 1.16
Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей. За игнорирование данного правила - выговор/понижение. (В случае написания жалоб у вас должны быть железные доказательства, что сотрудник ПД стоит и ждет, когда-то нарушит. Если он во время погони увидел нарушения в мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей.)
Добавлен пункт 1.17

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/mG4fTSO https://imgur.com/a/kqqNcC7

Изменено пользователем Владимир Хомячков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Ахаххааха как же смешно во первых, то что я находился  в мэрии с целю поиска нарушителей, ты с этими пруфами ни как не докажешь во вторых, объявили о теракте, я предпринимал меры безопасности, в третьих  оск в оос чат серьезно?

Изменено пользователем Golden
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Golden сказал:

Ахаххааха как же смешно во первых, то что я находился  в мэрии с целю поиска нарушителей, ты с этими пруфами ни как не докажешь во вторых, обявили о терракте, я предпринимал меры безопасности, в третьх оск в оос чат серезно?

Докажу. А если не докажу то все равно своего добьюсь, тут и одного скрина достаточно ps  щя в мурку пойду скажу чтобы полное видео скинули, чтоб тебя уволили.:unsure:

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир Хомячков сказал:

Докажу. А если не докажу то все равно своего добьюсь, тут и одного скрина достаточно ps  щя в мурку пойду скажу чтобы полное видео скинули, чтоб тебя уволили.:unsure:

Смешно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, лилия эксуберантова сказал:

у нас хомячков следит за всеми,но не за собой,ущемленный.

Я тебе сколько раз говорил не за всеми.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Не лезьте вы вообще в эту мэрию. Вижу только хамское обращение, поэтому получит наряд.
Закрыто.

  • Thanks 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...