Перейти к публикации

Daniel Heartless


ADITOZER

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, totsamqiuragan сказал:

Анте-сотер ты всё продолжаешь писать ахинею, уже даже Бислана достал.

Звездочка, скобочка, палочка, решеточка, минусик, плюсик всегда являлись МГ.

1-15234-128

А как же знак вопроса? Ты че, забыл? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, totsamqiuragan сказал:

Анте-сотер ты всё продолжаешь писать ахинею, уже даже Бислана достал.

Звездочка, скобочка, палочка, решеточка, минусик, плюсик всегда являлись МГ.

1-15234-128

Где это написано покажи мне

Изменено пользователем Aurel Destroy

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aurel Destroy сказал:

Таж Кст. Francesco Rastrelli по кд сидит в яки и наверняка были такие случаи а щас вы не можите дать ответ но он их не мутелю.

Спасибо посмеялся, Денис следит за вашей фракцией, и ему это не запрещено. А то что ты пытаешься показать себя умным, понимаю.. Но плохо выходит. Артур, Аурелька умей признавать ошибочки что ты накосячил и ты виноват.
Ах, да и просто оставлю тут:

FqRLS.png

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, _Jon Fury_ сказал:

А как же знак вопроса? Ты че, забыл? 

Зачем ты сказал, он теперь будет нас пытаться заглушить, за знак вопроса, восклицания. 

1-14248-128

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий

артур, что ж ты там все не успокоишься) вроде лидерку стоял, а такую ахинею пишешь.
если ты не доверяешь вердикту дениса и бислана, то поверь хотя бы
FAQ про RP термины ;)

"Пример неправильно исправления:
Rex_Gardner: Всё оченьплхо.
Rex_Gardner: Всё очень плохо*

Пример правильного исправления:
Rex_Gardner: Всё оченьхршо.
Rex_Gardner: Кхм... Всё очень хорошо."

Изменено пользователем Ivy Ninja
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skipi_Skipi сказал:

Пиздец игроки вы че там курите, это просто жесть, валите спать, завтра в школу, за мг так опу рвать

Вообще то, мне в больницу на 9 утра 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ivy Ninja сказал:

артур, что ж ты там все не успокоишься) вроде лидерку стоял, а такую ахинею пишешь.
если ты не доверяешь вердикту дениса и бислана, то поверь хотя бы
FAQ про RP термины ;)

"Пример неправильно исправления:
Rex_Gardner: Всё оченьплхо.
Rex_Gardner: Всё очень плохо*

Пример правильного исправления:
Rex_Gardner: Всё оченьхршо.
Rex_Gardner: Кхм... Всё очень хорошо."

Да а как тогда адм будут исправлять когда в чат будут писать или как винцать страй очистить чат?

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aurel Destroy сказал:

Да а как тогда адм будут исправлять когда в чат будут писать или как винцать страй очистить чат?

я открою тебе страшную тайну, но администраторы не RP персонажи, следовательно, им разрешено MG`шить в IC чат 1-6361-128

Изменено пользователем Ivy Ninja
Ссылка на комментарий
Только что, Ivy Ninja сказал:

я открою тебе страшную тайну, но администраторы не RP персонажи, следовательно, им разрешено MG`шить в IC чат 1-6361-128

Допустим тогда я взял пример у них 

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
  • Звёздочками (от одной до пяти) обозначают качество некоторых видов товаров и услуг (главным образом коньяков и отелей): чем больше звёздочек, тем выше качество.

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
Только что, Aurel Destroy сказал:

Допустим тогда я взял пример у них 

За что и получил свою заглушку
1-10249-128

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aurel Destroy сказал:

Допустим тогда я взял пример у них 

и получил за это наказание, потому что нарушил MG. в чём претензия-то?
ей богу, из муха слона раздуваешь, самому не смешно?) я не вижу смысла разводить в данной теме бессмысленный флуд из-за твоего нежелания взять и прочитать правила сервера.
я тебе скинул уже пример выше, а твои глупые отмазки ни к чему не приведут. не позорься)

Изменено пользователем Ivy Ninja
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aurel Destroy сказал:

Пусть проверит GA данную жалобу 

Ответ тут явно не изменится.

1-14373-128

Изменено пользователем totsamqiuragan

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aurel Destroy сказал:

Таж Кст. Francesco Rastrelli по кд сидит в яки и наверняка были такие случаи а щас вы не можите дать ответ но он их не мутелю.

Пожалуй отвечу еще и на это, а после, предлагаю, ждать ответа от проверяющего администратора и более не засорять данную жалобу)

Посмотрите, пожалуйста, на время вашего сообщения и время, когда вам выдали мут. Прошло полторы минуты, как правило, я всегда, когда поступают жалобы на MG, жду примерно такое же время, в надежде, что игрок перекроет его. От вас этого не было, итог -  мут.
Продолжим, не скажу, что я детально вчитываюсь в то, что пишут в чат фракции, которую курирую, но нарушения правил чата все же замечаю) Ни один мут уже был выдан за оскорбления и тому подобное членам Якудзы. Да, не отрицаю, что бывают моменты, когда какие-то нарушения в чате фракции проходят мимо меня, потому что есть более важные вещи, например, бизвар, DM'ы всякие и другие подобные моменты, во время которых, особо в чат и не смотришь, а следишь конкретно за игроком, дабы внимательнее изучить ситуацию и верно принять решение выдать наказание игроку или нет. Но вам ничего не мешает, если вы увидели нарушения правил чата от кого-то из игроков, сделать сделать следующую комбинацию: /и id - пожаловаться. Не я, так другой администратор, накажет его, если действительно было нарушение.

Прочитал еще про то, что вы взяли с нас пример, когда исправляли ошибки в словах вот таким образом. Вы не сравнивайте, пожалуйста, RP и NonRP персонажей)
Помимо того, что мы можем MGшить, мы еще телепортироваться можем и с бессмертием ходим практически всегда. И что теперь? Собейт установите, чтобы брать пример и в этом?)

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...