Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Michael_Maranto
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 378259
3. Ник Администратора: Ryan_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
1 октября 2019 17:25:39 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Michael_Maranto [378259] не в сети на вечность, причина: Продан/Передан (до выяснения)
5. Описание ситуации: меня забанили. прошу разбанить, так как меня забанили ни за что. Я сначала играл в одном месте, позже пришлось переехать в другую квартиру, но она находится недалеко от прошлого дома, всё это происходило в Новосибирске
6. Доказательства (скриншоты/видео): у меня нет доказательств
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:  https://vk.com/semen4451

Ссылка на комментарий
1 час назад, malish100 сказал:

1. Ваш ник: Michael_Maranto
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 378259
3. Ник Администратора: Ryan_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
1 октября 2019 17:25:39 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Michael_Maranto [378259] не в сети на вечность, причина: Продан/Передан (до выяснения)
5. Описание ситуации: меня забанили. прошу разбанить, так как меня забанили ни за что. Я сначала играл в одном месте, позже пришлось переехать в другую квартиру, но она находится недалеко от прошлого дома, всё это происходило в Новосибирске
6. Доказательства (скриншоты/видео): у меня нет доказательств
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:  https://vk.com/semen4451

Если ты прав и всё выяснят-разбанят,если нет то нет.И кста советую админам написать вк

Ссылка на комментарий

Тут скорее всего отказ, потому что нужно было выяснять все сразу, и не ждать 1.5 месяца

Изменено пользователем VINCENT AVERADO

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, VINCENT AVERADO сказал:

Тут скорее всего отказ, потому что нужно было выяснять все сразу, и не ждать 1.5 месяца

Я в это время не играл, поэтому и не знал, что меня забанили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...