Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

И то что мы ведём диалог в ДД,то вас ебать не должно) А то не знаем мы как пдшники умеют загоняться с гетто.  Ещё вот с чего я подафигел , чувак меня прямо задмил,но он прав остался .:

ПД полно преимуществ,просто вам поныть надо. Ты не смотришь другую сторону медали ,когда нас просто ебут и ты ничо не сделаешь .Если у кого-то руки кривые,то это не наши проблемы. Но происходящее в гетто почти тоже самое что и было на бв. 

Повторяю - возмущения и аргументы есть и у нас,вот только мы на форум не шли,а сделали красивую ответку не нарушая так-то правил .

Много есть интересного у меня,ток щас залить не могу(9

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tiego Harrison сказал:

Т.е. если не посадили, значит ты не нарушил?) Что ты несешь? Какая самооборона, оло? Я еду, вы по мне палить начинаете. Я челу штраф выписываю, мне сбоку прилетает пуля от вашей гей-ассоциации. Какая самооборона, дядь?)))))

Ты же понимаешь, что если я все видосы с вами сгребу и кину жб, то вы часов на 10 сядете? И это только мои док-ва))

Так уж сложилось, что я никогда жб не кидаю. Но если тебе действительно хочется, то я не поленюсь перебрать сотни ГБ видеоматериала)

Не понимаю. Вот именно с нашим участием запиши. Я помню только когда два раза убил тебя . Не преувеличивай.

Ссылка на комментарий

"ко ко я такой ауенный я не гнилой и жб не кидаю". Значит не уважаешь себя и свое время. Когда меня настоебало +С от каждого 2-го военного , то я в сумме залил 20+жб и они отлетели заслуженно, но щас не об этом. Наша гей организация не провоцирует как ты описал . Лол, тогда почему ни одной жалобы нет от других? Они тоже такие как ты? Ну ок опять же их дело. Мы не трогаем вас первыми , а эти видосы демонстрация самообороны , не иначе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Что за высер тут написан. Ты сам же и сказал,что ты не знаешь что там происходит и связано с Рустэмом. А вот лучше бы ты разобрался. Когда пошел культ на фрагмувики от ПДшников ,меня это откровенно выбесило с Олегом. Мы были в ДД и за нами была погоня,все было в рамках РП правил. Просто у кого-то прямые руки,а у кого-то - нет. 

Вы такие святые) а вот ещё раз скажу - пошло опять все из-за ссанья от мувиков ПД. Гетто бомбит на происходящее,я писал прямо в ЛС Карине,но меня игнорят. Не хотел опять срачку разводить на форуме. Но видимо вам скучно. Ну ок,будем дальше спорить :) а пока что я тебе так скину видосики про "святых" ПДшников.

https://vk.com/video244313434_456239419

https://vk.com/video244313434_456239428

https://vk.com/video211682886_456239667

 

Зацени мой, братуха, сам сделалB)

 

Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий

Короче Табарезы, вы походу не всосали на что жалоба, в чём её смысл, и какие предъявы к вашей "правильной" самообороне. В очередной раз доказали наличие у себя 47-ой хромосомы, я вам про Фому вы мне про Ерёму. Дальнейший диалог с вами вести не особо хочу, поэтому можете замолчать свой рот, ведь как я написал выше - мнением таких "умных" как вы можно подтираться в селе. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий

Тебя забомбило не на шутку. Что-ж, раз ты меня тут задел я тебе отвечу. По поводу того что вас ДМят, хуесосят - ты должен быть готов к этому 24/7, ибо ты работаешь в ПД и мусоров некто ненавидит, и не только мы трое со всего сервера кто сливает вас. За каждый свой ДМ я понес наказание, с чем согласен и не ною, а вот ты тут ноешь что я пишу ЖБ на вас, которые одобряют, а ты как хотел? Если я оскорбил мента он не имеет право сливать меня как Тут и Тут например и таких примеров НонРП копа куча, где просто гражданский просит посадить его в КПЗ, а коп без причины сливает Тык, где просто так ваш ПДшный транс огонь открывает тык, вот еще тык , а вот тут офицер старшего состава когда я был АФК задержал меня и привез в КПЗ, СТ Состав б*ть тык. И таких примеров куча и все одобренно поскольку в ПД сейчас работают практически одни такие рукожопы - будите сидеть в КПЗ,  так же как и мы - те кто вас ДМит как вы говорите, хотя гетто и мафия имеют право вас сливать если есть причина и пусть вас не бомбит от этого. Лин И Джаред Табарез красавчики, какие к ним претензии? Ты в курсе что арест или любое слово ваше о том что сейчас будет проходить задержание дает им полное право вас загасить, и то что вы в десятиром + с броней не могли справится с двумя геттовцами - это только показывает какие вы рукожопы, позорище. А парни красавчики не потому что ЗаДМили вас, а потому что сделали все по РП, причина на убийство копа была? Была, ган был отыгран? Отыгран. Какие претензии? Так что ту охинею что ты написал я понимаю - это крик души, но ты сам на это подписался.

  • Like 2

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Скажу и я пару слов.

Согласен с автором во многом.

МВД на коленях. Ваня так решил 

И хоть он и обещает ужесточить наказания за офф- это абсолютно никак не повлияет ни на что 

Раньше за офф давали 10ч и вместо того,чтобы в тот момент пойти по правильному направлению и накинуть ещё часов 5,админы решили урезать в два раза. Что с этого имеем- сами видите.

Касательно МВД,которое кормят говном. Мы будем его жрать до тех пор,пока Ваня не увидит доброжелательных полицейских,которые готовы стать на колени и отсосать нарушителю,а после вытереть с лица и провести беседу,вместо выписки штрафа.

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KАNE сказал:

Скажу и я пару слов.

Согласен с автором во многом.

МВД на коленях. Ваня так решил 

И хоть он и обещает ужесточить наказания за офф- это абсолютно никак не повлияет ни на что 

Раньше за офф давали 10ч и вместо того,чтобы в тот момент пойти по правильному направлению и накинуть ещё часов 5,админы решили урезать в два раза. Что с этого имеем- сами видите.

Касательно МВД,которое кормят говном. Мы будем его жрать до тех пор,пока Ваня не увидит доброжелательных полицейских,которые готовы стать на колени и отсосать нарушителю,а после вытереть с лица и провести беседу,вместо выписки штрафа.

 

 

Никто зато не заикается про ваши преимущества и красоту. Эхх ахх,мы поганцы. И да,вдруг наши мувики были сделаны год назад? Не?

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Никто зато не заикается про ваши преимущества и красоту. Эхх ахх,мы поганцы. И да,вдруг наши мувики были сделаны год назад? Не?

Чхать мне на ваши мувики)

Я хочу играть и получать удовольствие от игры,а не стоять в АФК и прикрывать левой рукой рот,а правой-заднее отверстие,а то вдруг Ваня разрешил мафиози и бандитам копов насиловать в открытую. Реформы очередные в МВД и все такое

Изменено пользователем KАNE
  • Like 1
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Fuck_The_Police сказал:

Тебя забомбило не на шутку. Что-ж, раз ты меня тут задел я тебе отвечу. По поводу того что вас ДМят, хуесосят - ты должен быть готов к этому 24/7, ибо ты работаешь в ПД и мусоров некто ненавидит, и не только мы трое со всего сервера кто сливает вас. За каждый свой ДМ я понес наказание, с чем согласен и не ною, а вот ты тут ноешь что я пишу ЖБ на вас, которые одобряют, а ты как хотел? Если я оскорбил мента он не имеет право сливать меня как Тут и Тут например и таких примеров НонРП копа куча, где просто гражданский просит посадить его в КПЗ, а коп без причины сливает Тык, где просто так ваш ПДшный транс огонь открывает тык, вот еще тык , а вот тут офицер старшего состава когда я был АФК задержал меня и привез в КПЗ, СТ Состав б*ть тык. И таких примеров куча и все одобренно поскольку в ПД сейчас работают практически одни такие рукожопы - будите сидеть в КПЗ,  так же как и мы - те кто вас ДМит как вы говорите, хотя гетто и мафия имеют право вас сливать если есть причина и пусть вас не бомбит от этого. Лин И Джаред Табарез красавчики, какие к ним претензии? Ты в курсе что арест или любое слово ваше о том что сейчас будет проходить задержание дает им полное право вас загасить, и то что вы в десятиром + с броней не могли справится с двумя геттовцами - это только показывает какие вы рукожопы, позорище. А парни красавчики не потому что ЗаДМили вас, а потому что сделали все по РП, причина на убийство копа была? Была, ган был отыгран? Отыгран. Какие претензии? Так что ту охинею что ты написал я понимаю - это крик души, но ты сам на это подписался.

Имея такое значительное преимущество над МВД,гетто и мафиози могли бы давно нагнуть ПД. Мозгов им не хватает отыграть свои роль.

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, KАNE сказал:

МВД на коленях. Ваня так решил 

Смотри, я например не против чтоб наказание за ДМ увеличили, НО! Скажи мне, какого хуя начинается погоня - я начинаю гасить Копов, они начинают съебывать, а потом я получаю варн за то что догнал КОпа и ебанул, а какого хуя они съебывают? Они на менуточку РП не нарушают? Коп он должен защищать штат ценой собственной жизнью, а тут он начинает погоню, увидел что у мафиозника есть оружие и прекратил Погоню, потому что очканул, вместо того чтоб обойти меня и попытаться задержать, не всегда меня убивали когда я в ПД работал, в Лево, В право прыгаешь, уворачивайся епт! Руки тебе зачем как говорится?. А это не нон РП разве? Коп - служитель правопорядка, ему дали наручники, тайзер броню, а он съебывает, какого хуя? При чем это сам Лидер ЛВПД Тык. Как сказал Джаред, у нас тоже есть притензии, но раз так админы решили значит пусть так и будет. А поймать чувака который с винты из далека стреляет можно легко и одному, сейчас покажу как и админы это не запрещают тык.

Изменено пользователем Fuck_The_Police

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

И то что мы ведём диалог в ДД,то вас ебать не должно) А то не знаем мы как пдшники умеют загоняться с гетто.  Ещё вот с чего я подафигел , чувак меня прямо задмил,но он прав остался .:

ПД полно преимуществ,просто вам поныть надо. Ты не смотришь другую сторону медали ,когда нас просто ебут и ты ничо не сделаешь .Если у кого-то руки кривые,то это не наши проблемы. Но происходящее в гетто почти тоже самое что и было на бв. 

Повторяю - возмущения и аргументы есть и у нас,вот только мы на форум не шли,а сделали красивую ответку не нарушая так-то правил .

Много есть интересного у меня,ток щас залить не могу(9

В гетто уже никто не ездит после того,как Ваня наградил медалью за отвагу пару ребят)

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий

К числу перечисленных индивидуумов добавил бы Динго Хорсмен...хорсхер..хорс..хуес..
Не суть.

Не думаю что подобные микрочелики из гетто-комьюнити соблюдают РП(которого требуют от ПД) убивая печеней пачками.
Есть еще прикол у них - купил велик/фкр, отьехал на 100 метров достал из трусов винту, пульнул, не попал, отъехал еще на 100м. 

Есть плохие ПДшники которым 13лет и которые наказаны за свои ДМы и тд и тп
Есть гетто-тащеры плакающие про мувики и про, о божечки-кошечки, ВЕЛИКИЙ ТАЙЗЕР(возвращаемся к предложению про велик и фкр).
Еще есть АУЕ-ПДшники = фуллеры из гетто которые там не нужны. 

Обобщать - плохо. В игре не без уродов.
Видеть онли плохе - плохо. 

HVYaw.jpg

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Fuck_The_Police сказал:

Смотри, я например не против чтоб наказание за ДМ увеличили, НО! Скажи мне, какого хуя начинается погоня - я начинаю гасить Копов, они начинают съебывать, а потом я получаю варн за то что догнал КОпа и ебанул, а какого хуя они съебывают? Они на менуточку РП не нарушают? Коп он должен защищать штат ценой собственной жизнью, а тут он начинает погоню, увидел что у мафиозника есть оружие и прекратил Погоню, потому что очканул, вместо того чтоб обойти меня и попытаться задержать, не всегда меня убивали когда я в ПД работал, в Лево, В право прыгаешь, уворачивайся епт! Руки тебе зачем как говорится?. А это не нон РП разве? Коп - служитель правопорядка, ему дали наручники, тайзер броню, а он съебывает, какого хуя? При чем это сам Лидер ЛВПД Тык. Как сказал Джаред, у нас тоже есть притензии, но раз так админы решили значит пусть так и будет. А поймать чувака который с винты из далека стреляет можно легко и одному, сейчас покажу как и админы это не запрещают тык.

Если ты из мафии,или гетто,то тебе разрешено "отстреливаться при погоне". Отстреливаться,а не вести погоню за копами) 

Что касается "остановить преступника ценой своей жизни", то тут согласен с тобой. Если один на один,то да. Но если мафиозника двое,то тут уже здравый смысл тоже должен присутствовать. Это не задержание получится,а казнь копа.

 

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
8 минут назад, KАNE сказал:

Имея такое значительное преимущество над МВД,гетто и мафиози могли бы давно нагнуть ПД. Мозгов им не хватает отыграть свои роль.

Гетто и Мафиозники имеют право только в этих случаях убивать копа, если можно было бы просто так тогда да, вазелина бы не хватило для ваших очечей :D:
2. Арест. Арест даёт право на убийство полицейского. 
Сюда относится любое действие или приказ полицейского, после которого игрок окажется в КПЗ. Будь то фраза о задержании, или просьба сесть в машину, тайзер, погоня.
3. Выдача розыска. Выдача розыска даёт мафиози право на убийство.
Штраф за выдачу розыска не считается.
2 - 4 звезды - полицейский проверяет документы и отвозит в КПЗ - убивать можно сразу после просьб пройти в машину или прямого заявления об аресте.
5 - 6 звезд - полицейский отыгрвыает КПК и ликвидирует на месте - разрешено открыть стрельбу как только пошла отыгровка КПК
5. Ответный огонь. Если полицейским первым открывает огонь, разрешено открыть огонь в ответ.
7. Брат за брата.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KАNE сказал:

Что касается "остановить преступника ценой своей жизни", то тут согласен с тобой. Если один на один,то да. 

Ну вот 1 на 1 было, а он свалил, за это тоже нужно наказывать как отказ от РП

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fuck_The_Police сказал:

Гетто и Мафиозники имеют право только в этих случаях убивать копа, если можно было бы просто так тогда да, вазелина бы не хватило для ваших очечей :D:
2. Арест. Арест даёт право на убийство полицейского. 
Сюда относится любое действие или приказ полицейского, после которого игрок окажется в КПЗ. Будь то фраза о задержании, или просьба сесть в машину, тайзер, погоня.
3. Выдача розыска. Выдача розыска даёт мафиози право на убийство.
Штраф за выдачу розыска не считается.
2 - 4 звезды - полицейский проверяет документы и отвозит в КПЗ - убивать можно сразу после просьб пройти в машину или прямого заявления об аресте.
5 - 6 звезд - полицейский отыгрвыает КПК и ликвидирует на месте - разрешено открыть стрельбу как только пошла отыгровка КПК
5. Ответный огонь. Если полицейским первым открывает огонь, разрешено открыть огонь в ответ.
7. Брат за брата.

Поверь,этого права вполне достаточно,чтобы МВД раком поставить) Ты часто видишь 3 рыла в патруле? Я не часто,даже двух. А мафия по 4 катаются за пт и мт

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fuck_The_Police сказал:

Ну вот 1 на 1 было, а он свалил, за это тоже нужно наказывать как отказ от РП

Нужно. Сцыкло в МВД-не к добру. Вон,в МО наказывают варном за игнор кода 3

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KАNE сказал:

Нужно. Сцыкло в МВД-не к добру. Вот,в МО наказывают варном за игнор кода 3

Вод если для МВД сделали бы это правило было б номально, тогда бфло бы справедливым наказание за то что преследуешь копа чтоб слить, в таком случае если коп игнорит код 3 ему варн, начал догонять копа - мафиознику варн, тогда все по честному и справедливо, учитывая правило 1 на 1.

Изменено пользователем Fuck_The_Police

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Fuck_The_Police сказал:

Вод если для МВД сделали бы это правило было б номально, тогда бфло бы справедливым наказание за то что преследуешь копа чтоб слить, в таком случае если коп игнорит код 3 ему варн, начал догонять копа - мафиознику варн, тогда все по честному, учитывая правило 1 на 1.

Перед тем,как привлечь МВД за такое,нужно вас строго наказывать за провокацию)

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KАNE сказал:

Поверь,этого права вполне достаточно,чтобы МВД раком поставить) Ты часто видишь 3 рыла в патруле? Я не часто,даже двух. А мафия по 4 катаются за пт и мт

Ты слышишь себя? По 4 катаются за птицами МТ? Че?) Какой додик ездит за МТ в 4? Едут четыре тачки для покупки МТ. 4чела за пт? Едет только один,максимум два человека,и то ради отчёта. Ты уж не придумывай,а)

А и да,рыл в патруле всегда,почти всегда 3. Только печенька ездит в 1 на тачке. 1 в патруле - редкость дикая и глупость. Вдвоем в тачке спокойно можно нагнуть гетто. А ещё в соло ездят те,кто на мотыке дрочат,а там уж далеко не печеньки :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Ты слышишь себя? По 4 катаются за птицами МТ? Че?) Какой додик ездит за МТ в 4? Едут четыре тачки для покупки МТ. 4чела за пт? Едет только один,максимум два человека,и то ради отчёта. Ты уж не придумывай,а)

А и да,рыл в патруле всегда,почти всегда 3. Только печенька ездит в 1 на тачке. 1 в патруле - редкость дикая и глупость. Вдвоем в тачке спокойно можно нагнуть гетто. А ещё в соло ездят те,кто на мотыке дрочат,а там уж далеко не печеньки :)

Не знал,как сейчас,но когда мафию ввели,то печени просились ,чтобы их отвезли на авс,ибо ранг не позволяет тс использовать,а отчёт нужен

Ты хочешь сказать,что бандиты боятся копов? Ну и насмешил

Петух на велике с рифлой  спокойно может устранить пару мусоров и сьебаться по быстрому. Но если он тупой,то будет нарезать круги,пока не совершит ошибку и его поймают.

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...