Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mario Trump
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): [2668754]
3) Ник нарушителя: Lestath_Law и Maxi_Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):Lestath_Law[2927723] и Maxi_Kasades [587372]
5) Описание ситуации:Ехал на БВ, по встречной полосе, меня остоновили выписали штраф, я не успел его оплатить меня повязали и отвезли в КПЗ, по дороге я отыграл РП что типо я выпрыгнул с машины и открыл наручники на РП не отреагировали
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Fqq8K

 

image.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mario_Trump сказал:

1) Ваш ник: Mario Trump
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): [2668754]
3) Ник нарушителя: Lestath_Law и Maxi_Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):Lestath_Law[2927723] и Maxi_Kasades [587372]
5) Описание ситуации:Ехал на БВ, по встречной полосе, меня остоновили выписали штраф, я не успел его оплатить меня повязали и отвезли в КПЗ, по дороге я отыграл РП что типо я выпрыгнул с машины и открыл наручники на РП не отреагировали
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Fqq8K

 

Обязательно указывайте Ник и номер аккаунта нарушителя в тегах 

image.thumb.png.d7e28f6575e2cb25b92f0dbf57960aa8.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mario_Trump сказал:

Ща напишу

хахах ты что рил думал это поможет вы там в яках под чем ходите я не пойму  то сливаете вне теры а тут он отыграл рп какое рп детка ты вообще о чём удали не позорся !

Ссылка на комментарий

Жалуйтесь в раздел МВД.
По поводу отказа от РП. Вы чисто физически не могли выпутаться с наручников, потому что этого не позволяет система, да и как-то странно выглядит, когда вас уже посадили в полицейский транспорт, закрыли тремя замками, а вы неожиданно смогли выбраться. 
Отказано.

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...