Перейти к публикации

Eva_Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Christopher Exuberante
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3484848
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 ноября 2019 18:36:33 Админ Eva_Hanter [2307024] заблокировал Christopher_Exuberante [2915997] не в сети на вечность, причина: Доигрался
  5. Описание ситуации: Началось всё с того, что пальмы, которые делал я и которые долгое время всех устраивали, решили запретить. Дальше уже всё по тексту второго поста, там всё понятно. И что мы имеем? Мне закрывают акк с причиной "доигрался". Доигрались детки в садике, а на рп серверах причина указывается согласно правилам. Так вот, сперва хочу узнать точную причину блокировки. Если это оск администрации, то, как мне сказали, наказание выдаётся в размере 5д чего-то там. Да и к тому же это было написано не на сервере, не в оф.группе абсолюта/платинума, а в моей личной группе. Если блок за то, что я продолжил юзать эти деревья, то где пруффы, Билли? Крч блат. Думал только на абс дм такие царьки в администрации, оказывается везде. Акк не жалко, пишу эту жб, только чтобы тебе по шапке прилетело, этого добиться будет для меня принципиально.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): (ссылки удалены администрацией).
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лондон_против_всеХ сказал:

Акк не жалко, пишу эту жб, только чтобы тебе по шапке прилетело, этого добиться будет для меня принципиально.

Увы, но по шапке здесь прилетело вам. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...