Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Низнаю, хадилы с париньком мы с этим на дээм, падал тока так, в фаму звал, поцанам просил не говорить, прости винцент аверадо, но ты не владик литовкин чтобы так тащить

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

Даже если человек обладает невероятной реакцией и натренированным аимом, при условии что прицел все время был наведен на модель персонажа, то дигл имеет свойство разброса, дает невозможность попадания таких точных выстрелов, парень, киберспорт тебя ждет (нет)

  • Like 1

My VK: Hello

Ссылка на комментарий
1 час назад, VINCENT AVERADO сказал:

Сильное заявление от такого человека, как - ты!

Как я? А что во мне не так? 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Tobias_Trezze сказал:

Ты похоже слепой, сходи к врачу. Я же написал русским языком. "Удалил он фрапс, значит так посчитал нужным, и не надо высерать тут что "дефолт", может он удалил нечаянно, а может не думал что будет такая бредовая жалоба"

А МОЖЕТ, А ЕСЛИ, УДАЛИЛ ОН НЕЧАЙНО, ДАВАЯ 6\6 ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ЖБ, ТЫ БОЛЕН ИЛИ НЕТ!?

  • Like 1

в военкомат приду с пакетом травки.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Teo Averado сказал:

и где мы обосрались?моэно узнать,женя не надо лучше.

Так кричать за сотку и потом спрашивать. Понимаю. У вас фама превратилась в клоунов лайферов Саша. Которые даже своим то теперь не особо помогает. Тупо подташнивает соре)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Experience сказал:

Ну все как обычно. Приправка взяла на ротан, далее в игру вступают его два другана Ники Карбони и Юшин Браун, которые с помоечки не вылезали и стрелять не умели, ролтон иди фаму орфанелли воруй говори что твоя, у тебя даже это тогда не получилось, куда ты лезешь...

Да я тебя услышал, фанат лол... Про помоечку я бы промолчал...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tobias_Trezze сказал:

Нормальные фраги? Хах, ну дал он двоим 3.3, что же в этом такого? вы чтоль не когда не давали 3.3 или 6.6? Удалил он фрапс, значит так посчитал нужным, и не надо высерать тут что "дефолт", может он удалил нечаянно, а может не думал что будет такая бредовая жалоба, и просто удалил. На лиде играть с обходом, хех ну это тупо). Здесь ничего нету такого)

На подсосе

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юшин сказал:

Так кричать за сотку и потом спрашивать. Понимаю. У вас фама превратилась в клоунов лайферов Саша. Которые даже своим то теперь не особо помогает. Тупо подташнивает соре)

женя лучше молчи если не хуя незнаешь.а лучше смотри за собои а не за нами

 

7 февраля 2017 19:57:41 Админ Evan_Basinger [127] назначил Marcus_Sailent [685402] лидером фракции The Rifa Gang
8 апреля 2017 16:7:9 Админ Evan_Basinger [127] снял с Marcus_Sailent [685402] лидерство фракции The Rifa Gang
21 апреля 2017 22:55:6 Админ Evan_Basinger [127] назначил Marcus_Sailent [685402] лидером фракции Grove Street Gang
21 мая 2017 13:19:35 Админ Evan_Basinger [127] снял с Marcus_Sailent [685402] лидерство фракции Grove Street Gang
1 июня 2017 23:3:53 Админ Evan_Basinger [127] назначил Miko_Xefun [685402] лидером фракции The Rifa Gang
30 июня 2017 21:30:58 Админ Evan_Basinger [127] снял с Miko_Vincente [685402] лидерство фракции The Rifa Gang
22 августа 2017 19:56:42 Админ Evan_Basinger [127] назначил Miko_Averado [685402] лидером фракции Grove Street Gang
22 сентября 2017 21:38:25 Админ Den_Basinger [2062] снял с Miko_Averado [685402] лидерство фракции Grove Street Gang
5 марта 2018 19:13:3 Админ Evan_Basinger [127] назначил Teo_Averado [685402] лидером фракции Varios Los Aztecas
5 апреля 2018 18:18:12 Админ Frank_Patton [70381] снял с Teo_Averado [685402] лидерство фракции Varios Los Aztecas
5 октября 2018 19:20:11 Админ Evan_Basinger [127] назначил Teo_Averado [685402] лидером фракции Los Santos Vagos
5 ноября 2018 19:51:19

Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Teo_Averado [685402] лидерство фракции Los Santos Vagos

28 января 2019 0:4:15 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Teo_Averado [685402] лидером фракции The Ballas Gang
28 февраля 2019 0:10:11 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Teo_Averado [685402] лидерство фракции The Ballas Gang

ajw8qKKreVw.jpg

Ссылка на комментарий

Челы, это типичный рассинхрон, типикаал самп ребята

https://yapx.ru/v/Fq8NN

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

зачем тут что-либо писать, не понимаю, нет таких админов кто бы его забанил, все друзьяшки с литовкиным владиком, если бы даже были весомые доказательства(хотя они есть, но чот его выпустили, хз даже почему, ваще без понятия) он  все равно дальше бы спокойно юзал что-нибудь и его не забанят

Изменено пользователем rasa shogunate
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Teo Averado сказал:

женя лучше молчи если не хуя незнаешь.а лучше смотри за собои а не за нами

 

А че за мной?) нахрена скидывать стрелки на меня? У меня все айс. А вы ничего в своё оправдание сказать не можете

Ссылка на комментарий
45 минут назад, rasa exdie сказал:

уже сколько пруфов кидали нескольким админам, что он бегает с софтами, но они либо отказывали, либо выпускали его, почему бы и нет, жалоба будет отказана, скриньте

Прав бро. Клоун будет юзать и рофлить. Фанаты будут в это верить. Так и задохнетесь на своём абс в параше

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tobias_Trezze сказал:

Нормальные фраги? Хах, ну дал он двоим 3.3, что же в этом такого? вы чтоль не когда не давали 3.3 или 6.6? Удалил он фрапс, значит так посчитал нужным, и не надо высерать тут что "дефолт", может он удалил нечаянно, а может не думал что будет такая бредовая жалоба, и просто удалил. На лиде играть с обходом, хех ну это тупо). Здесь ничего нету такого)

есть такая приколюха "корзина" называется да , можно с ней много приколов творить , один из них "восстановить "

Ссылка на комментарий
1 час назад, Experience сказал:

Фанат? Да ты никто и звать тебя никак, яйца мои лизни

А кто собственно ты? Человек который вряд ли добился чего либо как в игре так и в жизни. Аверадо не погладят тебя по голове за их защиту. Ехх

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юшин сказал:

А кто собственно ты? Человек который вряд ли добился чего либо как в игре так и в жизни. Аверадо не погладят тебя по голове за их защиту. Ехх

чел, я был в аверадо и знаю кто там и что там, куда ты лезешь, ЖЭКАН ЦУРЬГАН

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
47 минут назад, Experience сказал:

чел, я был в аверадо и знаю кто там и что там, куда ты лезешь, ЖЭКАН ЦУРЬГАН

Чел ты понимаешь тут всем абсолютно похуй, где ты был,мы тоже знаем кто такие аверадо,есть там норм челики с которыми приятно общаться,но щас те люди говорят про рассинхрон?!??! Вы чё ебанутые чтоли в чем заключается синхра поясните мне,в том что он 6/6 дал??!?? Я вот щас пизда как думаю что тут хуесосы на подсосе у ВЛАДИКА ХУЙОВКИНА а.к.а Чмо рифлы, вы рили думаете что эта хуйня вам поможет???,он вам поможет в том случае,когда кто нибудь из хейтеров которые ему очко порвали,встанет на лиду и он пойдет против каптиться не более.Блять вы реально думаете,он вам поможет??? Лично я так не думаю,Всякие там армены Коротаев якута шпикуты которые за монету в рублях хотят жб удалить я ебу просто и вы ещё помогаете таким гнидам,которые такие вещи делают,я не говорю про всех кто корешуется с литовкиным и тд,просто в лице якута хочу сказать такие вещи вообще совесть позволяет сделать? Вот подумайте если вы были бы на месте якута... Который подсасывает литовкину...

 

Потом после этого они говорят что они патриоты,и имею честь

  • Like 2
  • 9 декабря 2019, в 19:23:50 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Gal_Kagetti лидером фракции The Ballas Gang[14]
  • 8 января 2020, в 12:42:6 Админ Sean_Exilon [765151] снял с Gal_Kagetti лидерство фракции The Ballas Gang[15]
  • 3 марта 2020, в 20:8:39 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Gal_Dagers лидером фракции Los Santos Vagos[12]
  • 22 марта 2020, в 23:12:18 Админ [A]Sean_Exilon [765151] снял с Gal_Dagers лидерство фракции Los Santos Vagos[40]
  • 13 июля 2020, в 0:16:20 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Galboss_Delpozo лидером фракции Varios Los Aztecas[1]
  • 12 августа 2020, в 23:53:34 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Galboss_Delpozo лидерство фракции Varios Los Aztecas[42]
  • 5 сентября 2020, в 19:34:25 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Galboss_Delpozo лидером фракции Los Santos Vagos[29]
  • 5 октября 2020, в 0:8:45 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Galboss_Delpozo лидерство фракции Los Santos Vagos[46]
  • 14 октября 2020, в 11:11:41 Админ Daniel_Heartless сделал Galboss_Delpozo Helper'ом
  • 18 октября 2020, в 12:44:34Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки Galboss_Delpozo [100]
  • 25 ноября 2020, в 20:44:39 Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки Galboss_Delpozo [500]
  • 1 декабря 2020, в 17:31:25 Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки игроку Gal_Delpozo не в сети [700]
  • 18 ноября 2021, в 20:8:8 Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки Gal_Delpozo [800]
  • 18 июня 2023, в 11:56:26 Админ Daniel_Heartless снизил уровень админки Gal_Delpozo [700]
  • 18 июня 2023, в 11:56:27Админ Daniel_Heartless снизил уровень админки Gal_Delpozo [500]
  • 18 июня 2023, в 11:56:28Админ Daniel_Heartless снизил уровень админки Gal_Delpozo [100]
  • 18 июня 2023, в 11:56:30Админ Daniel_Heartless понизил Gal_Delpozo до уровня Helper'а
  • 18 июня 2023, в 11:56:32Админ Daniel_Heartless снял с Gal_Delpozo Helper'ку

$uicide Delpozo Savage$

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, SLEEP сказал:

Чел ты понимаешь тут всем абсолютно похуй, где ты был,мы тоже знаем кто такие аверадо,есть там норм челики с которыми приятно общаться,но щас те люди говорят про рассинхрон?!??! Вы чё ебанутые чтоли в чем заключается синхра поясните мне,в том что он 6/6 дал??!?? Я вот щас пизда как думаю что тут хуесосы на подсосе у ВЛАДИКА ХУЙОВКИНА а.к.а Чмо рифлы, вы рили думаете что эта хуйня вам поможет???,он вам поможет в том случае,когда кто нибудь из хейтеров которые ему очко порвали,встанет на лиду и он пойдет против каптиться не более.Блять вы реально думаете,он вам поможет??? Лично я так не думаю,Всякие там армены Коротаев якута шпикуты которые за монету в рублях хотят жб удалить я ебу просто и вы ещё помогаете таким гнидам,которые такие вещи делают,я не говорю про всех кто корешуется с литовкиным и тд,просто в лице якута хочу сказать такие вещи вообще совесть позволяет сделать? Вот подумайте если вы были бы на месте якута... Который подсасывает литовкину...

 

Потом после этого они говорят что они патриоты,и имею честь

ЕСЛИ Я В ФАМЕ ТАБАРЕЗ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я КАКОЙ ТО ТАМ ОБОССАААНЫЙ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...