Перейти к публикации

Жалоба №803 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

 I.  Ваше Имя и Фамилия: Leo Regazzoni
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Haruhi Exuberante | 2695211
III. Звание, если известно: ст. Сержант
IV. Подробное описание ситуации: Нарушение устава МВД 9.11 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  предлог соснуть капитану   общение такое как обоснуешь   говна объелся

Ссылка на комментарий

Слово "обоснуешь" относится от слова "обоснование" и оно не является плохим, но его употребляют для резкости, только даже на Ук 11.4 не тянет, тем более в ООС чат было написано, иначе это и была бы речь о субординации. Остальные два - да

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Billie Jean сказал:

Слово "обоснуешь" относится от слова "обоснование" и оно не является плохим, но его употребляют для резкости, только даже на Ук 11.4 не тянет, тем более в ООС чат было написано, иначе это и была бы речь о субординации. Остальные два - да

Ну ты чего.. для него же это А.К.А грубость,он же Капитан,я не должна перечить! 

Зато вытаскивать меня из патруля и при моем появлении уходить в АФК,вот это нормально,да,справедливо,уважаю! 

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Billie Jean сказал:

Слово "обоснуешь" относится от слова "обоснование" и оно не является плохим, но его употребляют для резкости, только даже на Ук 11.4 не тянет, тем более в ООС чат было написано, иначе это и была бы речь о субординации. Остальные два - да

Прошу наказать за остальные два скрина.  Прошу уволить ее с LVPD за невоспитанное отношение к игрокам. Если ее не преструнить тогда это будет продолжаться ко всем игрокам.  Пусть в следующий раз следит за речью

Изменено пользователем Николай_Гуру
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Николай_Гуру сказал:

Прошу наказать за остальные два скрина.  Прошу уволить ее с LVPD за невоспитанное отношение к игрокам. Если ее не преструнить тогда это будет продолжаться ко всем игрокам.  Пусть в следующий раз следит за речью

Я общаюсь нормально только с теми людьми,которых хорошо знаю. А на бомжей вроде тебя мне абсолютно плевать и тем более плевать на твое мнение и твои высеры в мою сторону. 

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, лилия эксуберантова сказал:

Я общаюсь нормально только с теми людьми,которых хорошо знаю. А на бомжей вроде тебя мне абсолютно плевать и тем более плевать на твое мнение и твои высеры в мою сторону. 

Ты капец) мне нравиться твой упрямый характер,  и не извениться и вообще никак

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Николай_Гуру сказал:

Ладно я уже забыл) без обид) 

Вот учись, тебе есть к чему стремиться и круто наверное самого себя цитировать, да?

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Николай_Гуру сказал:

Ты капец) мне нравиться твой упрямый характер,  и не извениться и вообще никак

Если бы ты нормально мне предъявил в ЛС за это,а не своей ЖБшкой,то я бы извинилась)

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий

За неуважение в нонрп чат не наказываем, а вот за рп чат получит наряд.
Закрыто.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...