Перейти к публикации

Djonio Hanter


abercrombie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nurreptitious_Ninja 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2621428
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужно. 
  5. Описание ситуации: Ваня, вот что пишу тебе. Не стал писать никому из администраторов, потому что им не до этого и в ЛС будут игнорить. Я вот хочу рассказать про данного человека Arty_Zimmermann, был будучи 9-кой в Якудзе. Как получил заглушку на 5 дней за оскорбление администрации. И он убивает только прекрасных мафиёзников из РМ. И обычно все это случается перед деффом. Совпадение? Не думаю. И лидер знает про данного человека. И ничего не делает. Ведь фама Zimmermann самая сильнейшая в штате:D.
    И таким образом мы проиграли дефф, потому что он убивает несколько игроков. 

    Просто они не умеют честно играть. 
    Ваня, надеюсь ты примешь правильное решение. 
    12 ноября 2019 20:5:54 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Arty_Zimmermann [3052397] не в сети на 4ч, причина: DM x2
    12 ноября 2019 20:5:28 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Arty_Zimmermann [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    12 ноября 2019 12:36:47 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Arty_Zimmermann [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    11 ноября 2019 17:27:12 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Arty_Zimmermann [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    10 ноября 2019 13:56:1 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Arty_Zimmermann [3052397] не в сети на 3ч, причина: + нанесение урона (добавил)
    10 ноября 2019 13:55:34

    Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Arty_Zimmermann [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

    8 ноября 2019 15:37:12 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Arty_Zimmermann [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

     

  6. Доказательства (скриншоты/видео): Выше логи. Да и от себя тоже предоставлю скрин ☺☺☺ Вот, попросили залить
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен. 
Изменено пользователем NurreptitiouS
  • Like 4

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

И хочу добавить что это идёт на протяжении 3-ёх дней, правда надоело как-то. 
Пропадает желание играть в дальнейшем.. 

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
17 минут назад, NurreptitiouS сказал:
  1. Ваш ник: Nurreptitious_Ninja 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2621428
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужно. 
  5. Описание ситуации: Ваня, вот что пишу тебе. Не стал писать никому из администраторов, потому что им не до этого и в ЛС будут игнорить. Я вот хочу рассказать про данного человека Arty_Zimmermann, был будучи 9-кой в Якудзе. Как получил заглушку на 5 дней за оскорбление администрации. И он убивает только прекрасных мафиёзников из РМ. И обычно все это случается перед деффом. Совпадение? Не думаю. И лидер знает про данного человека. И ничего не делает. Ведь фама Zimmermann самая сильнейшая в штате:D.
    И таким образом мы проиграли дефф, потому что он убивает несколько игроков. 

    Просто они не умеют честно играть. 
    Ваня, надеюсь ты примешь правильное решение. 
    12 ноября 2019 20:5:54 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Arty_Zimmermann [3052397] не в сети на 4ч, причина: DM x2
    12 ноября 2019 20:5:28 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Arty_Zimmermann [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    12 ноября 2019 12:36:47 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Arty_Zimmermann [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    11 ноября 2019 17:27:12 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Arty_Zimmermann [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    10 ноября 2019 13:56:1 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Arty_Zimmermann [3052397] не в сети на 3ч, причина: + нанесение урона (добавил)
    10 ноября 2019 13:55:34

    Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Arty_Zimmermann [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

    8 ноября 2019 15:37:12 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Arty_Zimmermann [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

     

  6. Доказательства (скриншоты/видео): Выше логи. Да и от себя тоже предоставлю скрин ☺☺☺ Вот, попросили залить
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен. 

Беседа с игроком была проведена.

Изменено пользователем Eddie Zimmermann
1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eddie Zimmermann сказал:

Беседа с игроком была проведена.

Беседа когда проебали биз из-за него?оу щет, полегче

Ссылка на комментарий
Только что, Mateo_Ethelf сказал:

отпиши мне в вк жёсткий. Буду ждать.

ты уже и так обижен на всех,нахер ты мне еще сдался,скажи?отношения в вконтакте выяснять,только ты можешь,а у меня на это времени нету сампер!!!!!удачи тебе 

  • Like 1

rvIoDo5Qcas.jpg

Ссылка на комментарий

И да, как-то странно что с аккаунта Taha_Zimmermann играет сам Колян, по идее он переданный. 
Вроде бы раньше Taha_Zimmermann стрельбой не увлекался, а сейчас даже стреляет:D

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

UPD: 

В 12.11.2019 в 20:59, Eddie Zimmermann сказал:

Беседа с игроком была проведена.

Как видим, не помогает

Дополню, ночью по кд стоит у базы РМ и взрывает бурики: №1 Провокация на варн и попытка ДМ 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Уважаемые Ninja могу вам тоже такое предъявить на счёт слива буриков и наших игроков с Якузы на АВС, взрывов автомобилей с металлом возле больничек которые стоят на РК, к сожаления пока док-в нет, но я вас уверяю теперь всё снимается на фрапс каждое бв! И будите ловить в ответку такие же жб. и подсылать Exuberante (которые не находятся во фракции)к больничке, чтобы они убили всех кто делает рк, ну это мощно, могу ток в лодошки похлопать. На этом пока всё. С вами была Ann Zimmermann , до новых встреч в эфире.P.S. и на последок обсирания от фракции РМ в мой адрес меня ни как не задевают и мой возраст ни для кого не секрет, так на заметку. Вы для начала добейтесь в жизни хоть что то (как я добилась того чего у вас нет),а потом только кидайте свой высер.Жалкие)

Изменено пользователем Ann Zimmermann
Опечатка
  • Like 1

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, NurreptitiouS сказал:

UPD: 

Как видим, не помогает

Дополню, ночью по кд стоит у базы РМ и взрывает бурики: №1 Провокация на варн и попытка ДМ 

а где тут попытка дм я же даже не стрелял не разу  и слив бурика, я не могу стоять афк у вашей респы или что? А да тебе будет варн за дм.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ann Zimmermann сказал:

Уважаемые Ninja могу вам тоже такое предъявить на счёт слива буриков и наших игроков с Якузы на АВС, взрывов автомобилей с металлом возле больничек которые стоят на РК, к сожаления пока док-в нет, но я вас уверяю теперь всё снимается на фрапс каждое бв! И будите ловить в ответку такие же жб. и подсылать Exuberante (которые не находятся во фракции)к больничке, чтобы они убили всех кто делает рк, ну это мощно, могу ток в лодошки похлопать. На этом пока всё. С вами была Ann Zimmermann , до новых встреч в эфире.P.S. и на последок обсирания от фракции РМ в мой адрес меня ни как не задевают и мой возраст ни для кого не секрет, так на заметку. Вы для начала добейтесь в жизни хоть что то (как я добилась того чего у вас нет),а потом только кидайте свой высер.Жалкие)

Так фискируйте нарушения, если мы так делаем. 
И пишите жалобу и их накажут, не надо в ответочку мстить обратное. 

 

5 часов назад, Ann Zimmermann сказал:

И будите ловить в ответку такие же жб. и подсылать Exuberante (которые не находятся во фракции)к больничке, чтобы они убили всех кто делает рк, ну это мощно, могу ток в лодошки похлопать.

И по поводу этого, дамочка не неси чушь. Мы не сидим у вашей базы и не следим как делает ваш Гогич и провоцирует всеми своими действиями :D

 

5 часов назад, Ann Zimmermann сказал:

Вы для начала добейтесь в жизни хоть что то (как я добилась того чего у вас нет),а потом только кидайте свой высер.Жалкие)

Чем добилась ты? спрашивается к тебе такой же вопрос)
У меня работа связанная с компьютером, и я зарабатываю оттуда и играя в SAMP переодически, хотя  и Вам доказывать не обязан

 

5 часов назад, Ann Zimmermann сказал:

и на последок обсирания от фракции РМ в мой адрес меня ни как не задевают и мой возраст ни для кого не секрет, так на заметку.

Про тебя никто и ничего не говорит, прекрати нести чушь

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mateo_Ethelf сказал:

а где тут попытка дм я же даже не стрелял не разу  и слив бурика, я не могу стоять афк у вашей респы или что? А да тебе будет варн за дм.

Вареника не будет, зачем провоцировать? Этот вопрос уже обсуждался с админами:D

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
16 минут назад, NurreptitiouS сказал:

Вареника не будет, зачем провоцировать? Этот вопрос уже обсуждался с админами:D

ну по правилам будет а если ты кому то лижешь, не кто не виноват в этом, самооборона считается после нанесения урона.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mateo_Ethelf сказал:

ну по правилам будет а если ты кому то лижешь, не кто не виноват в этом, самооборона считается после нанесения урона.

А ты смешной:D

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
18 ноября 2019 7:30:56 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Arty_Zimmermann [3052397] не в сети на 2д, причина: Частые нарушения правил сервера
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...