Перейти к публикации

Naoimi Harrison


Nick_belial

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никNick Belial
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2941034
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naoimi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: что за чушь. этот админ ваще дружит с головой?! та уберите от туда этих людей. я там целое видео показал говорит док не достаточно. а дело было так. он ударил меня дубинкой и я в ответ его и он начал палить по дробу. на этого наоми смотри еще.. какая там самообарона?? явно убил и то я стрелял через пневмат на видео видно. уберите таких ненужных админов от туда... Djonio Hanter, Главный админ, не берите кого попало туда. наказывают по блату бля
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Nick_belial
Ссылка на комментарий

Рассказать не хотите, как били до этого игрока дубинкой?
Сразу говорю, что будете наказаны за ввод в заблуждение варном, если продолжите дальше говорить, что от игрока был DM, а не самооборона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Рассказать не хотите, как били до этого игрока дубинкой?
Сразу говорю, что будете наказаны за ввод в заблуждение варном, если продолжите дальше говорить, что от игрока был DM, а не самооборона.

не умничайте. самообарона бывает в ту же время а не спустя несколько минут. и то еще смотрите внимательнее кто кого первым ударил....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Рассказать не хотите, как били до этого игрока дубинкой?
Сразу говорю, что будете наказаны за ввод в заблуждение варном, если продолжите дальше говорить, что от игрока был DM, а не самооборона.

и на видео видно что у меня отыгровка пневмата и после -хп брони не  стреляю в него!!!

Ссылка на комментарий
11 час назад, Nick_belial сказал:

не умничайте. самообарона бывает в ту же время а не спустя несколько минут. и то еще смотрите внимательнее кто кого первым ударил....

Вы мне тут предоставляете обрезанное видео, где происходящее расходится с логами.
Ну-ка рассказывайте, если вы такой умный, почему в логах указано, что вы первый напали на игрока.

2019/11/10 22:49:51 Hiroshi_Sen [774] Убил нападавшего игрока Nick_Belial [2941034] - Дробовик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Вы мне тут предоставляете обрезанное видео, где происходящее расходится с логами.
Ну-ка рассказывайте, если вы такой умный, почему в логах указано, что вы первый напали на игрока.

2019/11/10 22:49:51 Hiroshi_Sen [774] Убил нападавшего игрока Nick_Belial [2941034] - Дробовик

ну вы уже...... какое там обрезанное видео. видео полное там! и оставьте свои логи при себе у меня этих переделанных логов нету. там и хп видно на видео и броня и команда как я достаю пневмат после того как он открыл огонь. на видео все ясно видно. не умничай и работай как положено. и то если имеете в виду что я ударил его дубиной несколько мин назад это не дает права через некоторое время убивать меня и то я дал ему отпор. я не первый бил. и еще даже если я его ударил и он через некоторое время меня приходит убивает это называется уже месть а так как я знаю вы и за месть наказываете.  а так скажу что есть. ударил меня дубиной и я дал отпор дубиной он начал стрелять я достал пневмат и стрелял до брони потом остановился. а он просто отыграл оружие и убил. за это варн. если вы не умеете думать. мыслить я прошу Г,А чтоб оценил и наказал..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Вы мне тут предоставляете обрезанное видео, где происходящее расходится с логами.
Ну-ка рассказывайте, если вы такой умный, почему в логах указано, что вы первый напали на игрока.

2019/11/10 22:49:51 Hiroshi_Sen [774] Убил нападавшего игрока Nick_Belial [2941034] - Дробовик

Так он же ему наносил урон, на видео же это и видно, разумеется покажет, что он нападавший:D

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Олег_Стaхеев сказал:

Так он же ему наносил урон, на видео же это и видно, разумеется покажет, что он нападавший:D

Это немного не так работает, как вы думаете;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nick_belial сказал:

я прошу Г,А чтоб оценил и наказал..

Обсудив с главным администратором жалобу сошлись на мнении, что здесь недостаточно доказательств с вашей стороны.
Отказано.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...