Перейти к публикации

Deleted.


Lestath Law

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Lestath Law сказал:

И видеозапись провокации

Действительно провокация :). Только, не забудь добавить 7-ой пункт, что-бы не отказали

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий

Взрослые люди, выясняющие какую-то игровую хуету... Вот оно истинное самп-коммьюнити - общество неудачников в реальной жизни, которые хотят чувствовать себя героями в игре. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Syndicate сказал:

Взрослые люди, выясняющие какую-то игровую хуету... Вот оно истинное самп-коммьюнити - общество неудачников в реальной жизни, которые хотят чувствовать себя героями в игре. 

Что за бред ты написал (а)? Прошу выдать пред. за оффтоп не по теме! Накручивает себе публикации и лайки клянцает. 

P.S: и да, кто лайкнет комментарии выше, тот дегенерат :)

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инквизитор Махоун сказал:

Что за бред ты написал (а)? Прошу выдать пред. за оффтоп не по теме! Накручивает себе публикации и лайки клянцает. 

P.S: и да, кто лайкнет комментарии выше, тот дегенерат :)

Дегенерат здесь только ты, потому что тебе не понятен нормальный язык общения, ты сразу начинаешь писать:«Кто лайкнет/Кто против, тот "оскорбление"», а так делают только невоспитанные и необразованные люди. К сожалению, ты в их числе, а значит ты неудачник. 
 

А я понял, почему ты мне так написал - ты не знаешь как ответить (умственных способностей, видимо, не хватает/ты реально глупый и живешь в своей реальности, сам придумываешь что-то там и сам себе отвечаешь.

Изменено пользователем Syndicate
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Syndicate сказал:

Дегенерат здесь только ты, потому что тебе не понятен нормальный язык общения, ты сразу начинаешь писать:«Кто лайкнет/Кто против, тот "оскорбление"», а так делают только невоспитанные и необразованные люди. К сожалению, ты в их числе, а значит ты неудачник. 
 

А я понял, почему ты мне так написал - ты не знаешь как ответить (умственных способностей, видимо, не хватает/ты реально глупый и живешь в своей реальности, сам придумываешь что-то там и сам себе отвечаешь.

И неудачник кстати здесь ты, создаёшь оффтоп, для того что-бы по накрутить публикации и всё прочее. Пришёл тут, срачь разводить. Тут как-бы люди обсуждают по теме, а ты здесь только оффтоп создаёшь. КЫШ от сюда! 

  • Like 1

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий

ОМГ. Прошу суд учесть, что данный товарищь испытывает ко мне личную нпприязнь как и я к нему, просил меня в ПД с ним пойти, я отказал, как печально. Плак плак. Как будто только я один так делаю, да пол сервера развлекаются тем что вас тролят 24/7. Тебе правильно Админы сказали: нарушил кто то, оскорбил тебя, пдд нарушил - лови их, хули ты как баба тут ноешь, я за каждый свой ДМ ответил, отсидел, за нарушения РП - получил варн 2 раза, поплатился реальными деньгами за то чтоб снять это нарушение, задонатил. И за каждый свой поступок я ответил, ты не прав что за многое не наказали, потому что админы очень быстро реагируют и меня часто пасут и как только я нарушу - получаю наказание моментально и блять, я не ною, потому что знаю где моя вина и если придется еще сто варнов оплатить, я оплачу и ныть не буду, я за каждый косяк ответил, петушок мля, сперва требуешь остановиться, я уезжаю и ты вместо того чтоб начать приследовать за неподчинение плачешь админам, тем самым нарушая помоему УМВД 6.3, где сказано что сотрудник мвд  должен присекать любое нарушение. 

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Syndicate сказал:

Взрослые люди, выясняющие какую-то игровую хуету... Вот оно истинное самп-коммьюнити - общество неудачников в реальной жизни, которые хотят чувствовать себя героями в игре. 

Про неудачников это ты наверное в мой огород камень бросил? Чтож, скажу тебе один раз и всем остальным кто так считает. В реале все збсь у меня, уж поверь получше чем у некоторых, самп же это игра - это развлечение, и мне по кайфу делать то что хочится, если б это было не так я подчинялся бы системе, как это делают ПДшники, а я свободный человек, делаю что по кайфу, на остальное похуй, они же рабы системы и в жизни какраз они большинсство неудачники потому что в жизни в реальной ничего не добились, они ни кто и звать их ни как, а в игре они полицейские, у них есть не много власти над другими, а для меня Они просто пыль. И мне тошно от того что я с ними работал, да да, я тоже в ПД был некоторое время, когда недавно узнал что половина из них в реале Геи, блять, и я не шучу, многие давно в курсе что к примеру в ЛВПД есть и были гомосексуалисты, с кем я только работал, меня чуть не стошнило, увы я таких вещей не понимаю, и не собираюсь понимать, как можно друг друга в шоколадницу долбить, рука лицо, но видимо им по кайфу, пусть наслаждаются, но я к примеру предпочту быть в Гетто Лэстат, чем в вашем петушатнике, ты спрашивал почему я ушел с ПД, да когда мне об этом сказали это было самое лучшее решение. В гетто я не об одном гее не слышал. Я не против них, пусть бцдут, вдммнистрация же не запрещает играть на сервере геям, я просто ввразил свое мнение почему я так отногусь к Пд, потому что вы мне противны стали, все.Так что не нужно тут рассказывать про то что ктото неудачник не зная человека а всего лишь как какаято пыль выдавать свое тупое мнение.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инквизитор Махоун сказал:

И неудачник кстати здесь ты, создаёшь оффтоп, для того что-бы по накрутить публикации и всё прочее. Пришёл тут, срачь разводить. Тут как-бы люди обсуждают по теме, а ты здесь только оффтоп создаёшь. КЫШ от сюда! 

Блять, да ты так же сам тупо публикации набираешь, в каждой теме свой оффтоп срешь, чем ты лучше него? Ты в сто раз хуже, гнилье и пыль, потому что в одном сообщении ты вроде за пд, в другом ты вроде против пд, поэтому рот свой закрой по поводу сбора публикаций, малолетка, че самый умный? Я знаю что ты за фрукт, и с чем тебя есть. Так что кыш от сюда, тема эта тебя не касается, исчезни в ужасе!

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Syndicate сказал:

Взрослые люди, выясняющие какую-то игровую хуету... Вот оно истинное самп-коммьюнити - общество неудачников в реальной жизни, которые хотят чувствовать себя героями в игре. 

Чувак, к чему это сказано? Чем ты отличаешься от дефолт сампера, если ты как минимум тусишь в жбшках и комментируешь их? Большая часть людей играет в эту игру, потому что им интересно и они хотят получить удовольствие, а данная жб имеет суть создания дискомфорта для игроков. Если для тебя это решение игровой хуеты, а не своеобразная часть проведения досуга, то зачем ты вообще сюда пишешь?)

  • Like 2

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...