Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Daniel Harriss
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2826886
3) Ник нарушителя: Cristopher Rodriguez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1110853
5) Описание ситуации: DMx2.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Смотреть с 01.00<_<

History 8+

Скрытый текст
  • Министр СМИ Avril Zanetti назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос [1 срок] [rp1] [0/3] 
  • Админ Jay_Harrison назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас [2 срока] [rp5] [0/3]
  • Министр СМИ Kenzo_Collantes назначил Bodeslav_Decardo лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [2 срока] [rp1] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [now] - Радиоцентр Лос Сантос, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [22/3/12 - 22/3/23] - Радиоцентр Лас Вентурас, Редактор [rp5] [8 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/2/20 - 2023/3/11] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp5] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/1/27 - 2023/2/21] - Радиоцентр Сан Фиерро, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Melanie Harrison - [2023/1/20 - 2023/2/21] - Полиция Лос Сантос, Подполковник [rp1] [8 rank] [0/3] 
  • Daniel Oldridge - [2021/2/14 2021/5/17] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Decardo - [2019/8/28 - 2020/6/5] - Радиоцентр Лас Вентурас, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bohdan 777 сказал:

5) Описание ситуации: DMx2.
 

Ввод в заблуждение администрации. Почему у вас всегда, когда не смогли поймать геттовца - это ДМ?
 Перестреливаться бандитам против копов разрешено в любом количестве. [Независимо на территории Ghetto, или вне территории]. Так называемого PG, в этом плане, теперь нет. 
9.1. Если сотрудник МВД выдал Вам розыск - это уже причина для убийства. 
Ты себя нормально чувствуешь? Вот не смогли поймать, получили в лоб, осталось только пожаловаться админам, может хоть они накажут, но тут не за что наказывать, ган отыгран у меня был, я вас слил после розыска, на это имею право. Какой это ДМ????

 

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Fuck_The_Police сказал:

Ввод в заблуждение администрации. Почему у вас всегда, когда не смогли поймать геттовца - это ДМ?
 Перестреливаться бандитам против копов разрешено в любом количестве. [Независимо на территории Ghetto, или вне территории]. Так называемого PG, в этом плане, теперь нет. 
9.1. Если сотрудник МВД выдал Вам розыск - это уже причина для убийства. 
Ты себя нормально чувствуешь? Вот не смогли поймать, получили в лоб, осталось только пожаловаться админам, может хоть они накажут, но тут не за что наказывать, ган отыгран у меня был, я вас слил после розыска, на это имею право. Какой это ДМ????

 



Ты видимо про этот пункт забыл?

Запрещено провоцировать полицейского своими действиями, чтобы он провёл арест, открыл огонь, а потом убить его. [карается кпз от 30м и выше].

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД

Frg2T.png


К тому же, где доки что дело завели до пальбы твоего напарника? 

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elliot Brookz сказал:



Ты видимо про этот пункт забыл?

Запрещено провоцировать полицейского своими действиями, чтобы он провёл арест, открыл огонь, а потом убить его. [карается кпз от 30м и выше].

Где тут провокация? Я их не оскорблял, я что таранил их? Я что просто так оскорбил их? У меня с ними произошло ДТП, на твоем же скрине видно как они на встречке, я попытался увернуться, но мы столкнулись я Сказал: Слепые чтоли? Это нормальная реакция на ДТП, а не провокация! И поехал, все. Или что, если столкнулся с мусором молчать должен, ага счас, 11.4 нарушил тем что сказал что они слепые, так это 11.4 У.К а не провокация!. Вы нытики будите всегда находить какую то причину в свое оправдание. Именно поэтому ДМить вас надо, потому что когда все по РП делаешь вы ноете как бабы в юбках, позорище!

Изменено пользователем Fuck_The_Police

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fuck_The_Police сказал:

Где тут провокация? Я их не оскорблял, я что таранил их? Я что просто так оскорбил их? У меня с ними произошло ДТП, я Сказал: Слепые чтоли? И поехал, все. Вы нытики будите всегда находить какую то причину в свое оправдание. Именно поэтому ДМить вас надо, потому что когда все по РП делаешь вы ноете как бабы в юбках, позорище!

Нарушил уголовный кодекс, не остановился на требование, напарник первый открыл огонь по полиции. Маня, тебе до РП как до Китая раком
Удачной бутылки

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elliot Brookz сказал:


К тому же, где доки что дело завели до пальбы твоего напарника? 

Жб на меня а не на напарника, я за себя ответил. Слушай че я вообще должен оправдываться, ты кто такой? Админ? Я админам ответил, а ты иди Лесом, зайбал сувать свой нос в каждую ЖБ.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Нарушил уголовный кодекс, не остановился на требование

И что, это провокация что не остановился, ты мне про РП говоришь, ору. Исчезни с оффтопом своим.

9 минут назад, Elliot Brookz сказал:

напарник первый открыл огонь по полиции

Потому что погоня была лул, было требование об остановке, ты видимо в глаза долбишься. Такие никчемные, не смогли справиться вдвоем с броней, у напарника дробовик был, у них мп 5 + броня, тайзер, наручники, только у меня винтовка, но я был за рулем, опять нытье про дистанцию пошло да? Лучше нойте что природа вам кривые руки дала.

Изменено пользователем Fuck_The_Police

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fuck_The_Police сказал:

И что, это провокация что не остановился, ты мне про РП говоришь, ору. Исчезни с оффтопом своим.

Потому что погоня была лул, было требование об остановке, ты видимо в глаза долбишься.

Требование остановки - не повод для убийства, держу в курсе. А вот твое незнание правил и флуд как раз оффтом 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Требование остановки - не повод для убийства, держу в курсе. А вот твое незнание правил и флуд как раз оффтом 

Было требование об остановке, корешь открыл огонь чтоб те отстали ни кто их не ДМил и не убивал, но погоня продолжилась, огонь по нам бфл открыт, были пробиты колеса и мне был выдан розыск и когда я увидел что копы на нас едут, а потом объезжают нас чтоб поймать я их слил. Дм был бы в том случае если после того как корешь по ним пострелял и они начали бы уезжать от нас, прекратили бы погоню и мы догнали б их и слили это был Бы ДМ. Но спорить с вамм бесполезно, вы как тараканы друг друга прикрываете.

Изменено пользователем Fuck_The_Police

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Fuck_The_Police сказал:

Было требование об остановке, корешь открыл огонь чтоб те отстали ни кто их не ДМил и не убивал, но погоня продолжилась, огонь по нам бфл открыт, были пробиты колеса и мне был выдан розыск и когда я увидел что копы на нас едут, а потом объезжают нас чтоб поймать я их слил. Дм был бы в том случае если после того как корешь по ним пострелял и они начали бы уезжать от нас, прекратили бы погоню и мы догнали б их и слили это был Бы ДМ. Но спорить с вамм бесполезно, вы как тараканы друг друга прикрываете.

Дальше можешь не продолжать, учи правила

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Дальше можешь не продолжать, учи правила

Пфф и че, как будио если б мы не начали отстреливаться они от нас отвязались бы да? Еще раз говорю - ЖБ за ДМ на меня, а я убил после выдачи розыска так что потеряйся заебал, нащэши мнения не совпадают, так можно до утра спорить. Ждем ответа администрации крч.

Изменено пользователем Fuck_The_Police

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fuck_The_Police сказал:

Пфф и че, как будио если б мы не начали отстреливаться они от нас отвязались бы да?

А это уже ваши проблемы, нечего было первыми огонь открывать, ты вообще по встречной полосе поехал, он тебя оштрафовать пытался, а за штраф отстреливаться запрещено, уточняй у админов, тебе скажут

9.2. Запрещается убивать полицейского, если он выписывает штраф. Убивать его можно только когда тот начинает проводить арест/задержание и т.д.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elliot Brookz сказал:

9.2. Запрещается убивать полицейского, если он выписывает штраф. Убивать его можно только когда тот начинает проводить арест/задержание и т.д.

Ты реально потеряный, какой штраф мне выписывали? Я убил после выдачи розыска У.К 9.1, иди лечись.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fuck_The_Police сказал:

Ты реально потеряный, какой штраф мне выписывали? Я убил после выдачи розыска У.К 9.1, иди лечись.

Не тупи пожалуйста

13. Запрещено провоцировать полицейского своими действиями, чтобы он провёл арест, открыл огонь, а потом убить его.

Ты спровоцировал полицейского своей ездой по встречной, он требовал остановиться с целью выписки штрафа, твой напарник открыл огонь первым не имея на то РП причины. Ситуация с самого начала провокационная и агрессия пошла с вашей стороны
Перед тем как писать тупые комментарии, лишний раз прочитай правила, больше отписываться здесь не намерен

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...